Гость
Статьи
Помогите, люди добрые. …

Помогите, люди добрые. Меня преследует женщина!

Всем привет. У меня есть знакомая. У нее темные глаза. Мы с ней общались года 4, вернее я вынуждена была с ней общаться -мне она сразу пришлась не по нраву. Дело в том, что наше общение с этой дамой прекратилось примерно год назад. Она меня все 4 года преследовала, предлагала свою дружбу. Теперь уже год прошел, а у меня перед глазами всплывает периодически ее лицо. Я ходила, к гадалке - она сказала, что та женщина мне завидует и что она вообще очень мощный вампир. По своим каналам я узнала также, что в прошлом у этой женщины был лесбийский опыт. Гадалка мне также сказала, что не смотря на то, что мы уже год не общаемся, эта женщина постоянно на меня гадает и интригует против меня людей. Зовут ее Татьяна. Подскажите, люди добрые, как мне избавиться от этой навязчивоой особы или как сделать так, чтобы она меня забыла? Эта женщина ко мне явно не равнодушна. И когда я знакомлюсь с очередным мужчиной - у меня в голове ее образ всплывает. Возможно, это порча или проклятие. Но я жить так больше не могу. Как нейтрализовать эту женщину? Как вообще убрать ее из своей жизни?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вы больная

Нибелунги
#2

Татьяна с темными глазами)) Романтика

Керен
#3

Это вы к ней неравнодушны.

Гость
#4

3. Керен | 22.04.2010, 12:46:27 [1145052819]

Это вы к ней неравнодушны.

Я не люблю людей с темными глазами. Предпочитаю светлоглазых.

Гость
#5

1. Гость | 22.04.2010, 12:38:18 [3663821785]

вот вы больная

2. Нибелунги | 22.04.2010, 12:46:13 [1948987939]

Татьяна с темными глазами)) Романтика

Ни одного серьезного ответа. Дай бог вам такую страшную черноглазую ведьму-***-дуру Татьяну. Чтобы вы узнали, что к чему и потом не говорили глупостей!

Мальдива
#6

капец ну и темы сегодня..

Автор у Вас навязчивая идея.

Но если все уж так запущено, то сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, закажите сорокоуст и носите крестик. Усе. Больше ничего не надо.

Гость
#7

дурдом,я в шоке

Гость
#8

Завидует, вампир, неравнодушна, интригует - уж определитесь в чем проблема-то, слишком много для этой Танечки всего собрали.

А зачем Бога-то вспоминать, желая людям гадостей? Поменьше думайте о ней и слушайте "гадалок".

Карга, стара и нееплива
#9

Значит так, автор, есть мощный отворот-сниматель порчи. В полночь нужно выпить пол литра молока, закусить огурцом и сесть на общественный транспорт. При этом сходить с него и бежать в тубзик вы не должны. Вы должны терпеть! Только муками вашими очистится карма ваша от порчи.

Гость
#10

лучший способ "убрать ее из своей жизни" - это перестать думать о ней. А то вы слишком много о ней думаете сами, что наводи на подозрения о неравнодушии как раз с вашей стороны.

Гость
#11

Да, автор, а если бы у нее были светлые глаза - что тогда?

Гость
#12

и звали ее Светлана - тогда тоже что?

Гость
#13

в общем, тема Татьяны не раскрыта

Гость
#14

Светлана еще хуже чем татьяна

#15

Да,сегодня темы ого-го!У всех мания преследования,неадеквата и неуверенности в себе.К чему бы это?Весна,наверное?))))))))

Гость
#16
Гость

Светлана еще хуже чем татьяна

да, а с зелеными глазами - вообще ппц

лее
#17

Ви же год с неи не обшаетеси...может она забила даже как вас зовут автор,а вот то что ви про неио постояно думаете даже страно и не верите ви гадалкам.

Гость
#18

к колдуну владу кадони - он остуду вам сделает)))))

Гость
#19

*** вам, автор!

вортигонт
#20

ужасное имя таня. тани все ведбми-точно говорю. на кол ее, как рызыщите..ну или она вас..

Гость
#21

черные глаза всегда оставляют отпечаток, можно вспоминать постоянно, но это не значит , что она Вас порчу сделала, просто у нее сильная энергетика.гадалок не слушайте. шутят они за деньги

Гость
#22

Повернитесь к страху лицом. Если эта Таня действительно вам настолько жить мешает, сами начните на нее "охоту". Дайте понять, что вы ее не боитесь, станьте сильнее нее. В таком случае она, скорее всего, отступит. Ну, или продолжайте вечно убегать. Выбор за вами.

Гость
#23

Автор, это у Вас все в голове (перекатывается, как в пустом ведре). А Татьяна та наверное с трудом вспомнит, кто Вы такая, если ей напомнить. А то, что у нее "темные глаза" - это, конечно, показатель... у 95% населения планеты такие глаза.

Татьяна с темными глазами
#24

А ххто эта психичка, которая тут меня полощет и свои мозготараканы тут разводит? Чет не упомню. Если вдруг и вспомню - то видала я ее в гробу, с таким-то истерическим характером. Мне о ней думать некогда, пусть она тихо сама с собою с ума сходит, раз со здравым смыслом не повезло.

Гость
#25

а я люблю темные глаза..завораживают

#26

Ох и поржала я с коментов)))

Гость
#27
Гость

Автор, это у Вас все в голове (перекатывается, как в пустом ведре). А Татьяна та наверное с трудом вспомнит, кто Вы такая, если ей напомнить. А то, что у нее "темные глаза" - это, конечно, показатель... у 95% населения планеты такие глаза.

Все девушки, кто лесбиянится, просто идут на поводу у природы, отказаться от этого трудно и почти невозможно. Кристианна Вольтова.

Гость
#28

Не убегайте от неё и получмте ответ.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема