Гость
Статьи
Сама блондинка, но …

Сама блондинка, но терпеть не могу такую же внешность у мужчин

Одна знакомая имеет светлые волосы и глаза, но ей совершенно не нравятся такие же мужчины, причем не просто не нравятся, ей плохо, когда она таких видит. Никаких отрицательных моментов со светлыми мужчинами не было, вернее были, но они были и с совершенно другими типажами, кареглазыми и брюнетами. Причем ей не нравятся именно светлые глаза. даже если темный брюнет. Т.е. когда видит светлые глаза, сразу все. Причем кареглазых блондинов это не касается (правда это редкость), такие ей нравятся. К альбиносам тоже нормально относится (когда все светлое абсолютно). Самый отвратительный типаж - это светлые ил темные волосы и светлые глаза. Ей страшно представить, что она может родить мальчика светлоглазого. Просто к чему это - есть много таких же женщин такой же внешности, которым нравятся светлые мужчины. Почему у нее не так?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Не только у нее. Как показывает практика - голубоглазые блондинки помешаны на черном, их идеал - нигер.

Гость
#2

Просто субъективное мнение.
Мне тоже не нравятся светлые. Но без ненависти. Рыжие может даже хуже ...

Гость
#3

Вот такой вкус у человека. Личные предпочтения и всё.

Гость
#4

Это нормально, сейчас в США многие встают на колени перед афроамериканскими мужчинами. Вы просто любите победителей в этой жизни.

Гость
#5
Гость

Это нормально, сейчас в США многие встают на колени перед афроамериканскими мужчинами. Вы просто любите победителей в этой жизни.

Уже не встают. То был перегиб

Гость
#6

О вкусах не спорят.

Я люблю светлых, а вот мужчины с карими глазами никак не привлекают.
И кареглазых детей не смогла бы любить.

У самой темные волосы и светлые глаза

Гость
#7

Вы латентная ***, которую тянет на чёрных. Таких баб в России море.

Гость
#8
Великолепный Вася

Не только у нее. Как показывает практика - голубоглазые блондинки помешаны на черном, их идеал - нигер.

нет, ей нравятся только волосатые

Гость
#9
Гость

Просто субъективное мнение.
Мне тоже не нравятся светлые. Но без ненависти. Рыжие может даже хуже ...

там речь именно о глазах, а не волосах

Гость
#10
Гость

Вот такой вкус у человека. Личные предпочтения и всё.

ну одно дело нравится или нет как мужчина, а ей прям плохо, когда видит

Гость
#11
Гость

Это нормально, сейчас в США многие встают на колени перед афроамериканскими мужчинами. Вы просто любите победителей в этой жизни.

нет, неволосатые ей не нравтся

Гость
#12
Гость

Вы латентная ***, которую тянет на чёрных. Таких баб в России море.

Кто латентная? здесь речь не о том, на каких тянет, а на каких не то что не тянет, а отвращение.

Гость
#13
Гость

там речь именно о глазах, а не волосах

Светлые рыбьи глазки тоже шлак.
И они часто встречаются у блондинов и рыжих.

Гость
#14
Гость

Кто латентная? здесь речь не о том, на каких тянет, а на каких не то что не тянет, а отвращение.

Дождитесь следующего чемпионата по футболу или олимпиады в стране, там вообще выбору будет шикарный.

Гость
#15

Когда коту делать нечего, он яйки лижет, а рашнкуры создают темы не о чем.

Гость
#16
Гость

Кто латентная? здесь речь не о том, на каких тянет, а на каких не то что не тянет, а отвращение.

У вас психологические проблемы. Лечите голову!

Гость
#17
Гость

Дождитесь следующего чемпионата по футболу или олимпиады в стране, там вообще выбору будет шикарный.

зачем пытаетесь высмеять? маргиналы темные совсем не во вкусе у некоторых девушек, даже которым нравится внешне такой тип

Гость
#18
Гость

Когда коту делать нечего, он яйки лижет, а рашнкуры создают темы не о чем.

это ни не о чем, у этой девушки это еще о школы, она кстати умная

Гость
#19
Гость

У вас психологические проблемы. Лечите голову!

может это лучше тем мужского пола со светлыми глазами лечиться?

Мама маленькой девочки
#20

Давно известно, что блондинкам нравятся брюнеты, а брюнеткам - блондины. Есть даже объяснение: это на уровне генетики, чтобы лучше гены смешивались.
Я сама не такой псих, я не оцениваю людей по цвету волос. Но! Я брюнетка с карими глазами, и хоть убейся я нравлюсь только голубоглазым блондинам. Отец моей дочки - очень светлый блондин, у него светло-голубые глаза. Дочка - голубоглазая блондинка.)

Когда-то давно мне нравился один брюнет (реально классный чувак), но ему не нравилась я. И я все думаю - а если мне было покраситься в блондинку? Может, его бы ко мне потянуло?)

Мама маленькой девочки
#21
Гость

Вы латентная ***, которую тянет на чёрных. Таких баб в России море.

Черных, кстати, сильнее всего тянет на блондинок. Зов природы.

Гость
#22
Мама маленькой девочки

Давно известно, что блондинкам нравятся брюнеты, а брюнеткам - блондины. Есть даже объяснение: это на уровне генетики, чтобы лучше гены смешивались.
Я сама не такой псих, я не оцениваю людей по цвету волос. Но! Я брюнетка с карими глазами, и хоть убейся я нравлюсь только голубоглазым блондинам. Отец моей дочки - очень светлый блондин, у него светло-голубые глаза. Дочка - голубоглазая блондинка.)

Когда-то давно мне нравился один брюнет (реально классный чувак), но ему не нравилась я. И я все думаю - а если мне было покраситься в блондинку? Может, его бы ко мне потянуло?)

А я кстати вообще почему-то никому не нравлюсь. Хотя вроде как и тем и другим. Нет такого определенного. Враждебно меня мужчины воспринимают.

Гость
#23

а моя подруга посмарела на мох друзей в универе и т.д. и решила что мне нравятся блондины со светлыми глазами. мне стало смешно, просто такие попадались.. и все

Гость
#24

Очень важная инфа. Всем пок.

Гость
#25

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЛОНДИНОК ОНИ ЖЕ МОЛИ РЯДОМ С БРЮНЕТКАМИ ВООБЩЕ КАК БЕЛЫЕ ПЯТНА.БРЮНЕТОК ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОНИ УЖ ЯРКИЕ И КАК БАГИРЫ ПАНТЕРЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТРАСТНЫЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: