Гость
Статьи
Постоянно думаю, что …

Постоянно думаю, что парень врет

Прошу помочь мне. Не знаю даже к кому обратиться.
Встречаюсь с МЧ на протяжении 5-ти месяцев. Я не могу избавиться от чувства тревоги, постоянно внутри как будто чуйка мне говорит "он тебе врет, он тебя обманывает". Раньше, у меня были отношения, жили с человеком почти 2 года вместе, но никогда таких не было мыслей. Вообще, не считаю себя параноиком, могу легко относиться к вещам.
Но тут как будто что-то очевидно мне подсказывает, что рано или поздно человек сделает мне больно. Как будто интуиция останавливает меня и подталкивает к расставанию.
Пробовала поговорить об этом с ним. МЧ сразу психует, говорит, что подозреваю за зря. С недавних пор - стал ужасно агрессивен без повода. Стал во время споров или просто житейских вопросов ОРАТЬ с матом и угражать рукоприкоадством.
Все во круг твердят про расставание, что надо бросить его - дать себе время подумать. Но как только я внутренне решаюсь на это, видя его снова хочу быть с ним рядом.
Пытаюсь работать над собой, исправлять ошибки поведения. НО! МЫСЛЬ о его вранье - не дает все так же покоя.
есть ли выходит помимо расставания?
заранее всем спасибо!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Похоже что наркоман, психует без повода. И они всегда врут.. Вам интуиция подсказывает...

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: