Гость
Статьи
Мужчинам нужна …

Мужчинам нужна внешность и только внешность

Если вы некрасивая, полная и несексуальная, то будь вы хоть умной, доброй, душевной и вообще милой замечательной, это уже неважно и мужчине вы будете неинтересны, если вы ему сексуально непривлекательный и некрасивы. Запомните, мужчины важна только внешность, стройная красивая фигура, красивое лицо потому что у мужчин на первом месте секс

Юра
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор,все гораздо сложнее))Им еще нужно,чтобы ты работала и жрать готовила во вторую смену и зачастую,когда внешность этой несчастной женщины,которая пашет на работе и обслуживает семейство после,начинается быстро сыпаться от такой чудо-жизни,мужик топает к любовнице
Гость
#52
Гость
Альфонсов очень мало в процентном соотношении.
В отличие от содержанок
Только потому, что за *** не платят, ценность имеет женская пися, чтобы они тут ни визжали.
А *** сам по себе не имеет никакой ценности.
Гость
#53
Гость
Только потому, что за *** не платят, ценность имеет женская пися, чтобы они тут ни визжали.
А *** сам по себе не имеет никакой ценности.
Может иметь ценность, если ты из номенклатурной семьи. А так да, увы, за *** не платят.
Гость
#54
Внешность естественно важна, но заявлять что только она важна это бред. Если девушка не нравится то конечно с ней и общаться то не за чем, а так если нравится то важны уже внутренние качества. Мне например каждая вторая плюс минус нравится внешне, дальше внутренний мир решает.
Гость
#55
Для 5% мужчин может это и актуально, а для остальных квазиморд и прочих безлошадных неликвидных мужчин и лошадь, и корова будет отличная женщина.

То что квазиморда желает красавицу, так ведь мечтать не запрещено, но какая красавица ему даст?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 571 тема
Новые темы за сутки: 130 тем
Популярные темы за сутки: 65 тем