Гость
Статьи
Мужчине нужна …

Мужчине нужна идеальная женщина, а её проблемы его не касаются???

Сейчас мужчина, прежде чем завести серьёзные отношения, всё про женщину сперва узнает и взвесит за и против, прежде, чем заводить серьезные отношения...
Мужчину может оттолкнуть наличие детей от предыдущего брака, отсутствие работы,
плохое здоровье и тд...
Т.е получается мужчине нужна женщина самостоятельная, самодостаточная, твердо стоящая на ногах, здоровая и без детей от предыдущих мужчин? При этом было бы неплохо, если бы у неё было своё жилье, она была бы красавицей с привлекательным личиком и потрясающей фигурой. Ещё умела готовить и всё делать по дому.
Интересно, такие женщины остались???
И упрекали ли вас мужчины, что вы не работали, у вас есть дети, внешность подкачала и тд???
Сейчас такое время, что мужчины мне кажется перестали уметь любить...Кругом здравый смысл и расчёт...

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мне лично тоже не нужны отношения с сидевшим. пьющим, бьющим, оговаривающим бывших, альфонсом, лентяем, бытовым инвалидом, бросившим свои х детей и тд. И? По моему это совершенно нормально иметь голову на плечах, список критичных требований, а не сношаться со всеми подряд на основании только животных инстинктов. Потом такая лубофф все равно очень быстро и плачевно заканчивается.
Вы согласны , лично вы, на пьяницу, дебошира, альфонса, скандалиста?

Гость
#2

Когда женщина выбирает мужчину, то узнает, есть ли работа, свое жилье, транспорт, не сядет ли свекровь на хвоста, нет ли залетных родственников-халявщиков. Отсутствуют ли судимости, бывшие дети, кредиты и заболевания. Так что проблемные люди, вне зависимости от пола, беспроблемным не нужны. Проблемные нужны только проблемным.

Гость
#3

Все всегда узнают друг про друга по-максимуму, и мужчины и женщины, и каждый ищет себе ровню, это нормально. Почему вы удивляетесь? Другой вопрос в том, что иногда себя переоценивают, а потом удивляются, что не могут себе найти никого.

Гость
#4

нет не упрекал ни в чем,тк я с ним встретилась в 17 лет еще юная и зеленая,всему научил,во всем помогал и помогает, притерлись и все хорошо,он у меня первый естессно был...я без вредных привычек,из хорошей семьи, сама поступила в универ на бюджет,он только радовался и радуется,что я ним)

Гость
#5
Гость

нет не упрекал ни в чем,тк я с ним встретилась в 17 лет еще юная и зеленая,всему научил,во всем помогал и помогает, притерлись и все хорошо,он у меня первый естессно был...я без вредных привычек,из хорошей семьи, сама поступила в универ на бюджет,он только радовался и радуется,что я ним)

Это до поры до времени.

Гость
#6

"Мужчину может оттолкнуть наличие детей от предыдущего брака, отсутствие работы, плохое здоровье и тд." У женщин к мужчинам требований еще больше...

Гость
#7
Гость

Это до поры до времени.

да ну? скорее будет наоборот,тк я работаю на хорошей высокооплачиваемой работе,где полно интересных молодых мужчин))я офиц.не замужем,так что мне выбирать!

Гость
#8
Гость

Ну мне лично тоже не нужны отношения с сидевшим. пьющим, бьющим, оговаривающим бывших, альфонсом, лентяем, бытовым инвалидом, бросившим свои х детей и тд. И? По моему это совершенно нормально иметь голову на плечах, список критичных требований, а не сношаться со всеми подряд на основании только животных инстинктов. Потом такая лубофф все равно очень быстро и плачевно заканчивается.
Вы согласны , лично вы, на пьяницу, дебошира, альфонса, скандалиста?

Т.е тебе нужен тот, кто сохранил хорошие отношения с бывшими, периодически их по ахивает и спускает всю зарплату на алименты дитачкам? А в идеале, чтобы он ушёл от бывшей с одной зубной щёткой, оставив ей и дитачке квартиру, а сам теперь живёт на съёмной?

Гость
#10
Гость

Когда женщина выбирает мужчину, то узнает, есть ли работа, свое жилье, транспорт, не сядет ли свекровь на хвоста, нет ли залетных родственников-халявщиков. Отсутствуют ли судимости, бывшие дети, кредиты и заболевания. Так что проблемные люди, вне зависимости от пола, беспроблемным не нужны. Проблемные нужны только проблемным.

Вот. Но авторшу это возмущает. Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины. А раньше же покупали не глядя кота в мешке! Вот были чудесные времена!

Гость
#11
Гость

Т.е тебе нужен тот, кто сохранил хорошие отношения с бывшими, периодически их по ахивает и спускает всю зарплату на алименты дитачкам? А в идеале, чтобы он ушёл от бывшей с одной зубной щёткой, оставив ей и дитачке квартиру, а сам теперь живёт на съёмной?

Мы с вами на брундершафт пили? Нет? И не тр+х*лись совершенно точно. И что ты мне гопота уличная тыкаешь?

гость
#12
Гость

Когда женщина выбирает мужчину, то узнает, есть ли работа, свое жилье, транспорт, не сядет ли свекровь на хвоста, нет ли залетных родственников-халявщиков. Отсутствуют ли судимости, бывшие дети, кредиты и заболевания. Так что проблемные люди, вне зависимости от пола, беспроблемным не нужны. Проблемные нужны только проблемным.

а вот меня это всегда крайне мало интересовало, поэтому с автором содидарна, как-то все это разочаровывает

Гость
#13
Гость

Вот. Но авторшу это возмущает. Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины. А раньше же покупали не глядя кота в мешке! Вот были чудесные времена!

Никогда не было этих чудесных времен. Бесприданница мало на что могла расчитывать. Подстилкой разве что временной у богатого мужика. А Грейс Келли, Даша Жукова и иже с ним и сами, девушки совсем не нищие. Золушка так в принципе дочь аристократа и сама аристократка.

Гость
#14
Гость

Вот. Но авторшу это возмущает. Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины. А раньше же покупали не глядя кота в мешке! Вот были чудесные времена!

Пусть мужчины включают голову-это не даст женщинам расслабляться.

Гость
#15

853199893, идите выпейте валерьянку))) вы чёт слишком разнервничались))) не боитесь, никто на вашего драгоценного сыночка не претендует))) можете спать спокойно дальше с ним и с калькулятором)))
а вы хамка))) но меня это позабавило ;)))
...Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины ...
про женщинУ, так что кто бы говорил про грамотность)))
идите отсюда, а то злости много)))

Гость
#16
Гость

853199893, идите выпейте валерьянку))) вы чёт слишком разнервничались))) не боитесь, никто на вашего драгоценного сыночка не претендует))) можете спать спокойно дальше с ним и с калькулятором)))
а вы хамка))) но меня это позабавило ;)))
...Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины ...
про женщинУ, так что кто бы говорил про грамотность)))
идите отсюда, а то злости много)))

Не злитесь, ищите ровню и будет вам счастье.

Гость
#17
Гость

Гость
Вот. Но авторшу это возмущает. Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины. А раньше же покупали не глядя кота в мешке! Вот были чудесные времена!
Никогда не было этих чудесных времен. Бесприданница мало на что могла расчитывать. Подстилкой разве что временной у богатого мужика. А Грейс Келли, Даша Жукова и иже с ним и сами, девушки совсем не нищие. Золушка так в принципе дочь аристократа и сама аристократка.

Так реальность для женщин не имеет значения. В сказках же (книги, мелодрамы, сериалы, передачи и пр.) всё именно так - приезжает прЫнц и не глядя покупает себе жену, не проверив ни имущество, ни здоровье, ни в постели - ничего. Просто берет и говорит - плачУ любую цену не знаю за что! Вот он "настоящий мужчина" в переводе с женского на русский! Мужчина, который готов заплатить любые деньги за кота в мешке! Мечта всех российских женщин

Гость
#18
Гость

853199893, идите выпейте валерьянку))) вы чёт слишком разнервничались))) не боитесь, никто на вашего драгоценного сыночка не претендует))) можете спать спокойно дальше с ним и с калькулятором)))
а вы хамка))) но меня это позабавило ;)))
...Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины ...
про женщинУ, так что кто бы говорил про грамотность)))
идите отсюда, а то злости много)))

А вот мне интересно, хоть одна женщина умеет обсуждать заданную тему, не переходя на обсуждение личной жизни оппонента? Или это в базовой бабской прошивке недоступно, потому что она стандартная и одна на всех? Уже и злость мне придумали. Давайте еще мою маму обсудим - это же намного интереснее, чем тема, верно?

Гость
#19

853199893, ну явно вас это задело) иначе не было бы такой реакции)
может у вас самой жизнь не очень сложилась?
вы тем более как начали свой комментарий с оскорбления)))
от хорошей, спокойной жизни?)

Гость
#20

Я же говорю - женщины с древнейших времен применяют при выборе мужчины только предельно трезвый циничный расчет. Плюсы-минусы, преимущества-недостатки. Табличка Excel. А как только мужчины (наконец-то!!!!!!!) поумнели и стали делать то же самое при выборе женщины - о ужОс! - "мужчины перестали уметь любить!" Лошков теперь будет мало, дурить голову будет сложнее! Что же делать бедным женщинам?! А так было классно, когда мужчина только после свадьбы узнает то, что его жена - тупорылая_овца и бревно в постели, а разводиться - это позор, не поймут в обществе!

Гость
#22

853199893, злая вы честное слово) это читается в каждом предложении. Видимо судьба помотала.
Как так про женщину говорить *** овца и бревно в постели?
Как же женская солидарность???
Вам бы были приятно услышать такие слова в свой адрес?)))
Агрессивная...Нет желания с вами больше дискутировать...Один негатив...

Гость
#23

853199893, дорогие женщины это глупый тролль, не отвечайте ей.
она просто хочет к себе внимания и закакать всю тему...

Гость
#24
Гость

853199893, злая вы честное слово) это читается в каждом предложении. Видимо судьба помотала.
Как так про женщину говорить *** овца и бревно в постели?
Как же женская солидарность???
Вам бы были приятно услышать такие слова в свой адрес?)))
Агрессивная...Нет желания с вами больше дискутировать...Один негатив...

За позитивом идите смотреть Давай поженимся и Дом-2

Гость
#26
Гость

853199893, дорогие женщины это глупый тролль, не отвечайте ей.
она просто хочет к себе внимания и закакать всю тему...

Вы бы почитали, что именно пишет этот "глупый тролль". И попробовали задуматься над этим. Но для вас это, очевидно, слишком сложно. Проще сказать, что любой, чьё мнение не совпадает с вашим - тролль

Гость
#27

853199893, идите калькулятор вас ждет...батарейка садится...
вам же дороже деньги, цифры, нежели чувства...

крыса лабораторная
#28
Гость

Гость
Вот. Но авторшу это возмущает. Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины. А раньше же покупали не глядя кота в мешке! Вот были чудесные времена!
Никогда не было этих чудесных времен. Бесприданница мало на что могла расчитывать. Подстилкой разве что временной у богатого мужика. А Грейс Келли, Даша Жукова и иже с ним и сами, девушки совсем не нищие. Золушка так в принципе дочь аристократа и сама аристократка.

Снова все к деньгам свели :(
Вот взять меня, к примеру, жилье, работа, ребенок практически вырос, муж успешный, нет лишнего веса, фигура хорошая, со всеми выпуклостями-вогнутостями, а по нулям. Недавно безумно понравился мужчина, на пять лет старше меня, и не сказать, что обеспеченный, обычный, а вот не зацепила :(
Ни косметологи, ни одежда, ни беспроблемность - ничего не помогло. Не его типаж, или еще что-то, не знаю.

Виктория
#29
крыса лабораторная

Снова все к деньгам свели :(
Вот взять меня, к примеру, жилье, работа, ребенок практически вырос, муж успешный, нет лишнего веса, фигура хорошая, со всеми выпуклостями-вогнутостями, а по нулям. Недавно безумно понравился мужчина, на пять лет старше меня, и не сказать, что обеспеченный, обычный, а вот не зацепила :(
Ни косметологи, ни одежда, ни беспроблемность - ничего не помогло. Не его типаж, или еще что-то, не знаю.

Да, все свели к критериям, хотя на самом деле выбор партнера не по критериям происходит. Это в своей голове можно типа выбирать оценивать, но должна быть ещё взаимность, обстоятельства, располагающие к сближению, судьба, если хотите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
evochka23

Сейчас мужчина, прежде чем завести серьёзные отношения, всё про женщину сперва узнает и взвесит за и против, прежде, чем заводить серьезные отношения...
Мужчину может оттолкнуть наличие детей от предыдущего брака, отсутствие работы,
плохое здоровье и тд...
Т.е получается мужчине нужна женщина самостоятельная, самодостаточная, твердо стоящая на ногах, здоровая и без детей от предыдущих мужчин? При этом было бы неплохо, если бы у неё было своё жилье, она была бы красавицей с привлекательным личиком и потрясающей фигурой. Ещё умела готовить и всё делать по дому.
Интересно, такие женщины остались???
И упрекали ли вас мужчины, что вы не работали, у вас есть дети, внешность подкачала и тд???
Сейчас такое время, что мужчины мне кажется перестали уметь любить...Кругом здравый смысл и расчёт...

.
А что вы хотели, чтобы все мужчины были спермотоксикозными подростками не способными к минимальному анализу вас, теток.
.
Если хотите, чтобы вас любили просто за не знаю что, то вам надо либо за подростков замуж выходить, либо искать парней героических, но очень низкоинтеллектуальных профессий, среди них много людей не способных к рефлексии.
.
_

Гость
#31

Для меня никогда не было принципиальным, кем мужчина работает, лишь бы ему это нравилось.
P.S. У меня дядя женился на женщине у которого было четверо детей! его это почему-то не смутило. Женщина была очень хорошая. Наша семья её очень любит и уважает и её детей.

Гость
#32

* у которой

Гость
#33
Гость

Когда женщина выбирает мужчину, то узнает, есть ли работа, свое жилье, транспорт, не сядет ли свекровь на хвоста, нет ли залетных родственников-халявщиков. Отсутствуют ли судимости, бывшие дети, кредиты и заболевания. Так что проблемные люди, вне зависимости от пола, беспроблемным не нужны. Проблемные нужны только проблемным.

Проблемным тем более не нужны проблемные, им бы самим выкарабкаться. Проблемные не нужны никому.

Гость
#34
Гость

Проблемным тем более не нужны проблемные, им бы самим выкарабкаться. Проблемные не нужны никому.

+100000000000

Гость
#35
крыса лабораторная

Гость
Вот. Но авторшу это возмущает. Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины. А раньше же покупали не глядя кота в мешке! Вот были чудесные времена!
Никогда не было этих чудесных времен. Бесприданница мало на что могла расчитывать. Подстилкой разве что временной у богатого мужика. А Грейс Келли, Даша Жукова и иже с ним и сами, девушки совсем не нищие. Золушка так в принципе дочь аристократа и сама аристократка.

Снова все к деньгам свели :(
Вот взять меня, к примеру, жилье, работа, ребенок практически вырос, муж успешный, нет лишнего веса, фигура хорошая, со всеми выпуклостями-вогнутостями, а по нулям. Недавно безумно понравился мужчина, на пять лет старше меня, и не сказать, что обеспеченный, обычный, а вот не зацепила :(
Ни косметологи, ни одежда, ни беспроблемность - ничего не помогло. Не его типаж, или еще что-то, не знаю.
У вас же муж!!! это и не помогло. Муж и ребенок! Правильно он сделал, что не стал, ищет свободную и верную. Ляди не нужны. Порядочный мужчина значит.

крыса лабораторная
#36
Виктория

крыса лабораторнаяСнова все к деньгам свели :(
Вот взять меня, к примеру, жилье, работа, ребенок практически вырос, муж успешный, нет лишнего веса, фигура хорошая, со всеми выпуклостями-вогнутостями, а по нулям. Недавно безумно понравился мужчина, на пять лет старше меня, и не сказать, что обеспеченный, обычный, а вот не зацепила :(
Ни косметологи, ни одежда, ни беспроблемность - ничего не помогло. Не его типаж, или еще что-то, не знаю.
Да, все свели к критериям, хотя на самом деле выбор партнера не по критериям происходит. Это в своей голове можно типа выбирать оценивать, но должна быть ещё взаимность, обстоятельства, располагающие к сближению, судьба, если хотите.

Да. И если в выборе партнера в молодом возрасте еще все эти критерии и трезвые оценки играют какую-то роль, то в 40, среди взрослых и обеспечивающих себя людей. какие могут быть оценки. Я же тому мужчине на шею присесть не собиралась. и жить с ним не собиралась, это и ежику понятно. А вот все равно не получилось. Правда судьба, наверное, точнее - не судьба)

крыса лабораторная
#37
Гость

крыса лабораторнаяГость
Вот. Но авторшу это возмущает. Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины. А раньше же покупали не глядя кота в мешке! Вот были чудесные времена!
Никогда не было этих чудесных времен. Бесприданница мало на что могла расчитывать. Подстилкой разве что временной у богатого мужика. А Грейс Келли, Даша Жукова и иже с ним и сами, девушки совсем не нищие. Золушка так в принципе дочь аристократа и сама аристократка.
Снова все к деньгам свели :(
Вот взять меня, к примеру, жилье, работа, ребенок практически вырос, муж успешный, нет лишнего веса, фигура хорошая, со всеми выпуклостями-вогнутостями, а по нулям. Недавно безумно понравился мужчина, на пять лет старше меня, и не сказать, что обеспеченный, обычный, а вот не зацепила :(
Ни косметологи, ни одежда, ни беспроблемность - ничего не помогло. Не его типаж, или еще что-то, не знаю.
У вас же муж!!! это и не помогло. Муж и ребенок! Правильно он сделал, что не стал, ищет свободную и верную. Ляди не нужны. Порядочный мужчина значит.

Зачем ему свободная, если он семью иметь не хочет. У него большая часть дохода уходит на дочь и сына от двух браков, имущество он оставит детям. Какой свободной молодой женщине без детей это нужно?

Гость
#39
крыса лабораторная

крыса лабораторнаяГость
Вот. Но авторшу это возмущает. Что мужчины поступают точно также, узнавая всё про женщины. А раньше же покупали не глядя кота в мешке! Вот были чудесные времена!
Никогда не было этих чудесных времен. Бесприданница мало на что могла расчитывать. Подстилкой разве что временной у богатого мужика. А Грейс Келли, Даша Жукова и иже с ним и сами, девушки совсем не нищие. Золушка так в принципе дочь аристократа и сама аристократка.
Снова все к деньгам свели :(
Вот взять меня, к примеру, жилье, работа, ребенок практически вырос, муж успешный, нет лишнего веса, фигура хорошая, со всеми выпуклостями-вогнутостями, а по нулям. Недавно безумно понравился мужчина, на пять лет старше меня, и не сказать, что обеспеченный, обычный, а вот не зацепила :(
Ни косметологи, ни одежда, ни беспроблемность - ничего не помогло. Не его типаж, или еще что-то, не знаю.
У вас же муж!!! это и не помогло. Муж и ребенок! Правильно он сделал, что не стал, ищет свободную и верную. Ляди не нужны. Порядочный мужчина значит.

Зачем ему свободная, если он семью иметь не хочет. У него большая часть дохода уходит на дочь и сына от двух браков, имущество он оставит детям. Какой свободной молодой женщине без детей это нужно?
Той,которая его полюбит. А если он полюбит ее, то и решения его насчет семьи сразу изменятся.

Гость
#41
крыса лабораторная

Вот взять меня, к примеру, жилье, работа, ребенок практически вырос, муж успешный, нет лишнего веса, фигура хорошая, со всеми выпуклостями-вогнутостями, а по нулям. Недавно безумно понравился мужчина, на пять лет старше меня, и не сказать, что обеспеченный, обычный, а вот не зацепила :(
Ни косметологи, ни одежда, ни беспроблемность - ничего не помогло. Не его типаж, или еще что-то, не знаю.

Так это же не гарантия что вы понравитесь. Ну вот есть вся такая хороша-я это же не значит что вас будут любить. А вот если вы вся такая плохая, но понравились, то если у человека голова на плечах есть- он мимо пройдет, не смотря на - понравились.
Опять же. есть разные вещи, приемлимые для разных. Кому то необходим муж чф, кто-то вобщем-то ничего не имеет против детного партнера.

Опять же, даже здесь, что ни тема, что муж бьет, пьет, гуляет, но она его лююбит. Почему-то комменты в основном про разводись, а не про- вау, если любишь, то мирись, ничего страшного, главное любовь.

крыса лабораторная
#42
Гость

крыса лабораторная
Вот взять меня, к примеру, жилье, работа, ребенок практически вырос, муж успешный, нет лишнего веса, фигура хорошая, со всеми выпуклостями-вогнутостями, а по нулям. Недавно безумно понравился мужчина, на пять лет старше меня, и не сказать, что обеспеченный, обычный, а вот не зацепила :(
Ни косметологи, ни одежда, ни беспроблемность - ничего не помогло. Не его типаж, или еще что-то, не знаю.
Так это же не гарантия что вы понравитесь. Ну вот есть вся такая хороша-я это же не значит что вас будут любить. А вот если вы вся такая плохая, но понравились, то если у человека голова на плечах есть- он мимо пройдет, не смотря на - понравились.
Опять же. есть разные вещи, приемлимые для разных. Кому то необходим муж чф, кто-то вобщем-то ничего не имеет против детного партнера.
Опять же, даже здесь, что ни тема, что муж бьет, пьет, гуляет, но она его лююбит. Почему-то комменты в основном про разводись, а не про- вау, если любишь, то мирись, ничего страшного, главное любовь.

Я про это и писала. И внешне ничего, и проблемы мои решать не надо, и по всем параметрам подхожу, но человек не 100 долларов, всем нравится не может. Не зацепила, как ни банально звучит.

Гость
#43

Что то в моем окружении все, кто живет крепкими семьями далеко не идеальны, что женщина что мужчины. А кто выбирает такими критериями, как Вы написали так и сидят даже без кратковременных отношений. Инфантилизм

Гость
#44

гость 43, это радует, что ещё есть крепкие семьи и настоящие чувства, а не просто расчёт.

Гость
#45
Гость

гость 43, это радует, что ещё есть крепкие семьи и настоящие чувства, а не просто расчёт.

Дело не в том, чтобы быть идеальными, дело в том, чтобы ваши критерии совпадали со второй половиной. Вот почему-то с пьющими мужьями все советуют разводиться, или с гулящими. Хотя любовь в семье. Настоящие чувства у жены к мужу. Порадоваться надо было бы. Ан нет.

Гость
#46

пьющий муж может много дел натворить в нетрезвом состоянии, даже противозаконных. можно попытаться его кодировать ( хотя не знаю будет ли результат ) . скорее у женщины в таком случае любовь сильнее, а мужчина уже на себя махнул рукой. может она его очень пилит?)

Гость
#47

"Мужчине нужна идеальная женщина" -почему вы обобщаете всех? Людям нужна ровня во всём, каждый ищет своё. И человек должен соответствовать тому, кого он хочет видеть рядом. Понятно, что активная обеспеченная красивая здоровая женщина не станет связывать жизнь с пузатым больным нищим лентяем и наоборот. О детях отдельный вопрос, откуда стереотип, что женщина с ребёнком никому не нужна? Знаю массу прекрасных женщин, родивших в молодости от неподходящих им мужчин, и сейчас замужем и счастливы.

Warya
#49

Автор, что Вам мешает все эти условия адресовать и мужчине?

Warya
#50
Гость

"Мужчине нужна идеальная женщина" -почему вы обобщаете всех? Людям нужна ровня во всём, каждый ищет своё. И человек должен соответствовать тому, кого он хочет видеть рядом. Понятно, что активная обеспеченная красивая здоровая женщина не станет связывать жизнь с пузатым больным нищим лентяем и наоборот. О детях отдельный вопрос, откуда стереотип, что женщина с ребёнком никому не нужна? Знаю массу прекрасных женщин, родивших в молодости от неподходящих им мужчин, и сейчас замужем и счастливы.

абсолютно согласна - всегда ищите ровню.