Конечно, но почему то на войне мужчинам проще безэмоционально принимать решения, лишать жизни и тп. А женщины что? Пожалеет красавчика, а тот, перебьет всех. Историей, временем уже все доказано, тут даже спорить не надо. Даже научно женщина принимает решение обоими полушариями мозга (в т.ч. тем что отвечает за эмоции) а мужчина может действовать без эмоций , научно. Так что смерись. Роди и воспитай идеального человека, это то женщинам дано.
Когда же наш средний российский мужичок признает что его «ровня» это средняя российская женщина — полтора метра ростом, полненькая и самое важно РОВЕСНИЦА. Мы дождемся этих времен? Просто весь форум (а вернее все интернет пространство) усыпано воплями «такие сякие бабы, не хотят «ровню». Вы точно уверены что девушки, на которых вы претендуете ваша ровня? Допустим, Я ростом в отца. Мой рост 168 см, отец на голову выше, стройный, красивый мужчина, шатен, с серо голубыми глазами. Лысоватость по линии отца не замечается. Мне ровня мужчина ростом и внешностью как мой отец, а не мужичок 170 см с неказистой фигурой и «чистым полем» на макушке.
Так вот, «ровня» обычного снгшного мужичка как раз полтора метра полненькая ровесница. Запомните это слово мужики — РОВЕСНИЦА. Все что лучше не ваша «ровня».