Гость
Статьи
Мужчины никогда не …

Мужчины никогда не рассматривали меня как подругу

Всем привет, со мной постоянно происходит одна и та же история. Еще класса с 11 я начала дружить вместе с моей пожругой с разными компаниями. И там и там, как я позже поняла, были парни, которые в скором времени предлагали мне отношения. Но! Каждый раз это становилось для меня полной неожиданностью и приводило к полному нашему прекращению общения. Мы все хорошо дружили, никаких намеков не было, никто не писал в личку, не звали на свидания, да вообще не намека, что я кому дибо из них симпатична, а потом как снег на голову «я тебя люблю» или «ты мне давно уже нравишься». После нескальких таких случаев, я уже не верила в дружбу между парнями и девушками, было очень неприятно, ты общаешься, вы делителитесь личным, они говорят: дада, мы друзья, а потом это. Поятупила в вуз, думала ну ладно, нажо общаться с людьми, по итогу: мы создали компанию, я, еще девочка и два лучших друга. Весь первый курс они вдвоем бились на одну нашу одногруппницу, потом один из них вступил в годовые отношения с девушкой, а воорой влюбился в девочку с потока. И все отлично шло, но сейчас, на 3 курсе, они оба говорят, что никогда меня как подругу не рассматривали, один прямым текстом сказал, что хотел бы со мной интим, без обязательств, но с последующими отношениями, а второй все время говорил со мной о другой девушке, и как она ему новится и что как хорошо, что он ко мне ничего не чувтвует и вообще мы такие классные друзья, но за 10 дней до сессии, выпалил, что у него на меня стоит, и у мыслях он меня и так и эдак. Короче, я в полном шоке, они видимо поделились всеми своими хотелками на мой счет с нашей подругой, после чего она начала жестко унижать меня в нашем окружении, кака я уродливая и вообще безобразная. Вот так и распалась очередная моя компания «друзей». Уже ничего не понимаю, и общаться с кем дибо желания уже нет, если так будет из раза в раз, ты дружишь, а тебя даже за друга никогда и не считали(
Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да причем тут не видят друга ? Тебя вы*бать хотят. Они же не любят тебя. Мерзость. Не существует дружбы между мужчинами и женщинами.
Гость
#2
В тебе человека не видят, ладно бы друга.
Гость
#3
Так нет смысла в такой дружбе для мужчины. Было дело была у меня такая "дружба". С меня пытались взять все как с парня с которым она сексится, но при этом мне ничего не дать, плюсом вся "дружба" закончилась когда она осознала, что не будет так как она желает.
Namtar
#6
Гость
Да причем тут не видят друга ? Тебя вы*бать хотят. Они же не любят тебя. Мерзость. Не существует дружбы между мужчинами и женщинами.
Вы всех подряд е*бете?
а дружба существует,в Вас просто никогда друга не видели ,а только обеспечуна или аленя
Namtar
#7
Гость
Так нет смысла в такой дружбе для мужчины. Было дело была у меня такая "дружба". С меня пытались взять все как с парня с которым она сексится, но при этом мне ничего не дать, плюсом вся "дружба" закончилась когда она осознала, что не будет так как она желает.
так это была френдзона
Гость
#8
Под юбку залезть пытались, так это всё они почти так...)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 834 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 49 тем