Гость
Статьи
напрягает отношение …

напрягает отношение моего мужчины и моей подруги

Я просто теряюсь..плачу и меня напрягает отношение моего мужчины и моей подруги. Дело в том что раньше она его очень бесила потому что, ее я знаю больше чем его, и многое нас связывает, я его очень люблю и живем мы более 3-х лет и я хочу создать с ним семью... Я сижу пишу этот текст, потому что не знаю что мне делать, мне кажется у меня едит крыша. Моя подруга, я понимаю что не идеальная, но и не значит что парень тоже. Я НИКОГДА не променяю своего Артема на подругу, но я просто не знаю, что делать.. Мне 23, Артему 25, моей подруге Маше 40 лет, так получилось что в свое время кроме нее меня никто не поддержал, в том числе и ближайшее окружение. Мы стали очень близки. Моему Артему не нравится никто, одна, вторая, третья... подруга.. Я просто еду к ней, мы общаемся, она помогает финансово (как и я ей) время от времени.. т. к. у нас тяжело с финансами, я только недавно ушла с работы, а Артему платят время от времени (бывают задержки по пол года), и я не хочу рушить семью из-за тяжелого положения в семье и из-за подруги.. Посоветуйте что мне делать............

5 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Кто нит че нить понял?

Алинка
#2

Для начала не врать себе - он вам не муж, а мужчина, и у вас не семья, а удобный ЕМУ формат общения.

Сумрак
#3

Что значит не нравиться? Сегодня ваша подруга а завтра вы. Вы ему объясняли что она для вас как старшая сестра которая помогает и советует, и что он типа хочет вас с ней разлучить? Нормальный парень ьы поеял что она для вас многое значит и нк стал бы вас заставлять выбирать. У моей жены тоже есть подруги которые мне не нравятся, но я никогда ей не говорил либо я либо они.

#4
Алинка

Кто нит че нить понял?

Поняла, что я нифига не поняла)

Гость
#5

Подругу выбирай.
Какая разница что там не нравится твоему 25-летнему пиз_дюку.
Она тебе помогает:
Морально
Финансово
Не предавала
Где ещё такую найдёшь.
А он что?
Как многие мужики устроил вам двоим финансовые трудности, что вы оба теперь в зад_нице сидите да ещё и мозги ***?
(ой только не надо рассказывать, что ты в него веришь и он ещё поднимется и бла бла бла). Тот кто способен подняться, такой ерундой по поводу подруг не страдает, а делом занимается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: