Гость
Статьи
Подруга с меня смеётся

Подруга с меня смеётся

Добрый вечер. подруга постоянно «шутит» что типа,ой ты на сову похожа,ой ты на воронёнка похожа,мне это не смешно,я ей говорю,вторая типа поддакивает,что типа да,очень похожа. в одной соцсети меня спросили,кто твои близкие подруги ,я отметила ,и тут мне она такая пишет «лол а я»,как мне ей ответить,так и сказать,меня напрягают твои «шутки»?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Так и скажите, раз это правда. Она все равно может обидеться, ей это не понравиться. У Вас. На неё ведь есть обида или раздражение? Думаю, что да. И сказать об этом без агрессии (даже минимальной, например недовольства) вряд ли получиться. Единственное, что можно учесть при сообщении, это проговорить Ваше чувство. Напрягают это - раздражают, обижают? И Вам будет легче и ей понятнее. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Я с тебя вообще угораю. Сова у-у

Smokie
#2

скажи ей, что она тупая овца))) тоже в шутку

Гость
#3

Ага, из серии Ржу не могу.

Марьяна
#4

Скажите в шутку что-то вроде «ой, а ты в этой ситуации, ведешь себя как дура, хотя таковой не являешься вроде». И комплимент сделали, и на место поставили)

Света
#5

Я тоже ССС тебя смеюсь.

гость
#6

Ну хватит уже так говорить. Бесит.

Гость
#7

Скажите,что она Вам завидует.

Гость
#8

Есть над чем. Ваш украинский говорок любого рассмешит

Гость
#9
Гость

Есть над чем. Ваш украинский говорок любого рассмешит

а я на украинском не разговариваю,если что)

#10
Гость

а я на украинском не разговариваю,если что)

А на каком вы разговариваете? "От меня", "из-за меня" смеётся, но никак не "с меня"! "С меня" можно картину рисовать, слезть и т.д. В школе-то учились?..

Марьяна
#11
Gena Krok

А на каком вы разговариваете? "От меня", "из-за меня" смеётся, но никак не "с меня"! "С меня" можно картину рисовать, слезть и т.д. В школе-то учились?..

Может, если заговорили о правильности, то тогда «смеется надо мной»?

Гость
#12
Gena Krok

А на каком вы разговариваете? "От меня", "из-за меня" смеётся, но никак не "с меня"! "С меня" можно картину рисовать, слезть и т.д. В школе-то учились?..

Вы никогда не ошибались ,чтоли,я в 7 классе если что)

Гость
#13

Меня подруга, так меня лошадью несколько раз назвала, типо у меня улыбка широкая и я на лошадь похожа.
Я ей тогда сразу сказала, что мне не смешно и обидно, а она продолжала и в один из дней я в ответ назвала её крысой(она и правда оказалась немного похожа), до этого тоже подбирала прозвище ей, чтобы отстала, но только когда крысой назвала, сразу обиделась(ха).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема