Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что подруга смеётся надомной

Я немного полненькая. Попка крупненькая, бочка присутствуют и не маленький, но и небольшой животик.
Вчера ко мне пришла подруга, т.к. это была лучшая подруга, то я при ней ходила в старой майке которая мала и обтягивала. Мы были на кухне, Я отошла к другому столу, что то там сделать, а она подходит сзади и хватает за бок, начала его трепать, говоря," вот это ты ,подруга, разжирела))" , потом схватила живот и говорит" вон какой пузяру нажрала)" и немного помяла его. Мне было так стыдно((( ведь подруга то худая. И мой живот не идеальный, но точно не пузяра. Потом весь вечер она про него и не вспоминала. Но когда мы прощались мы обнялись, сказали друг другу пока, и она ОПЯТЬ ПОТРОГАЛА МОЙ ЖИВОТ И СКАЗАЛА" И ТЕБЕ ПОКА". (((( Мне кажется, что она смеётся надомной. Она теперь продолжит лезть к моему пузу. Сказать, что мне не нравится , Я стесняюсь, тогда она будет в курсе моих комплексов. Что делать?

Анна Новикова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты

Гость
#2

На диету и не носить шмотье, малое по размеру

Анна Новикова
#3
Гость

На диету и не носить шмотье, малое по размеру

Но я же не знала, что живот привлечёт её внимание. Лучше бы посоветовали, что делать с подругой. Или вы хотите сказать пока не похудею терпеть её шутки над моим животом?!

Анна Новикова
#4
Гость

Дура ты

Почему?

Гость
#5

Тебе не кажется.

Анна Новикова
#6
Гость

Тебе не кажется.

А делать то что?

Ppp
#8

Реально попробуйте поговорить с подругой , попросите чтобы она так больше не говорила или не шутила , потому что для вас это очень обидно .

🐞
#9
Анна Новикова

А делать то что?

Я бы сказала: Зачем ты меня обижаешь, подруга?
Она бы опять посмеялась, но увидела бы мою реакцию. Дальше видно будет. Уже по ее реакции.

Амира
#10

В первую очередь, надо действительно сказать подруге о том, что вам не нравится. Это не стеснительно и не неловко, это нормально. Уважайте себя настолько, чтобы говорить о том, что вам нравится и что не нравится. Повторюсь, это нормально. Люди не умеют читать мысли, может, ей это казалось невинной шуткой. Или ей тоже неловко посоветовать вам заняться собой, похудеть и тд. А если выясните во время разговора, что она действительно над вами смеется, то не нужна такая подруга. То есть вы уберете из своей жизни не подходящего вам человека. Могу вам еще посоветовать липосакцию – отличный способ убрать бока и живот. Но при этом надо следить за питанием и за организмом в целом. И только если вам есть уже 18 лет))

Кристина
#11
Амира

В первую очередь, надо действительно сказать подруге о том, что вам не нравится. Это не стеснительно и не неловко, это нормально. Уважайте себя настолько, чтобы говорить о том, что вам нравится и что не нравится. Повторюсь, это нормально. Люди не умеют читать мысли, может, ей это казалось невинной шуткой. Или ей тоже неловко посоветовать вам заняться собой, похудеть и тд. А если выясните во время разговора, что она действительно над вами смеется, то не нужна такая подруга. То есть вы уберете из своей жизни не подходящего вам человека. Могу вам еще посоветовать липосакцию – отличный способ убрать бока и живот. Но при этом надо следить за питанием и за организмом в целом. И только если вам есть уже 18 лет))

Полностью согласна, поговорить с подругой надо. А по липосакции есть шикарный хирург – Куприн Артем Сергеевич в клинике Эталон, Москва. Супер профессионал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: