Гость
Статьи
Подруга смеётся над …

Подруга смеётся над волосами

У меня проблемные волосы стали, выпадают, не держут форму никак. Когда с подругой зашли в косметический магазин, на кассе продавец спросила: не хотите ли попробовать масочку для волос взять? Подруга сказала, что это мне с намёком на мои волосы. Раньше тоже был такой эе случай в магазине. Как-то я пришла к подруге в гости, попада под дождь, вся вымокла. Причёска была ужас, она снова смеялась, но предложила фен. Теперь она говорит, что боится, что я никуда с ней ходить в бар и клуб не буду, так как у меня плохие волосы. Я себя стала чувствовать еще хуже из-за всего этого. Раньше волосы были шик... Гладкое, густое, блестящее полотно ..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не подруга значит.

#2

Она вам не подруга

Гость
#3

Позавидовала вам наверное, ладно если просто мысленно, а может подсыпает вам какую-нибудь отравку в еду и радуется, что вы ей теперь не конкурент. Радиация она такая...

Гость
#4

Почему вы ЭТО до сих пор подругой называете?

Автор
#5
Гость

Позавидовала вам наверное, ладно если просто мысленно, а может подсыпает вам какую-нибудь отравку в еду и радуется, что вы ей теперь не конкурент. Радиация она такая...

Да нет, не подсыпает -- это точно)) Просто были такие моменты, и именно этот её смех. Я со временем вообще как-то перестала хотеть видеться с ней. Хотя уверена, что она плохого не желает

#6

Если тебя оскарбляет подруга ЗА ВОЛОСЫ ,то это не подруга . Может раньше она завидовала тебе , а когда нашёлся твой минус , она просто тебя высмеяла. С такой подругой советую не общаться , ну а волосам помочь то надо . Сходи и купи себе разные бальзамчики для волос и т.д . Потом не только подруга , но и всё обзавидуются . Если раньше были хорошие ,значит ТЫ их испортила . Попробуй исправить ситуацию)
Удачи !

Гость
#7

Она это делает, чтобы самоутвердиться за Ваш счет.

Автор
#8
Albina

Если тебя оскарбляет подруга ЗА ВОЛОСЫ ,то это не подруга . Может раньше она завидовала тебе , а когда нашёлся твой минус , она просто тебя высмеяла. С такой подругой советую не общаться , ну а волосам помочь то надо . Сходи и купи себе разные бальзамчики для волос и т.д . Потом не только подруга , но и всё обзавидуются . Если раньше были хорошие ,значит ТЫ их испортила . Попробуй исправить ситуацию)
Удачи !

Спасибо, я очеь ухаживаю за ними, но испортилось здоровье, отсюда и проблемы с волосами. Хотя кожа, фигура хорошие. Вот такое случилось(Спасибо еще раз

Гость
#9

Капец какие злые люди. У меня тоже "подруга" постоянно шпыняла меня за проблемную кожу, у меня были проблемы с поджелудочной и высыпания долгое время. Потом она сама от стресса после развода вся покрылась жуткими комедонами, а у меня с возрастом кожа стала идеально гладкая. И да, она давно мне не подруга. Ваша тоже может облысеть, тогда поржете над ней.

Анна
#10

Она Вас гнобить и высмеивает а вы продолжаете общаться? зачем??? Может она Вас и сглазила, что волосы начали выпадать

Йолка
#11

ну а вы сами о своих волосах невысокого мнения, так почему на подругу обижаетесь?

алена
#12
Йолка

ну а вы сами о своих волосах невысокого мнения, так почему на подругу обижаетесь?

Что это за подруга, которая носом тыкает в недостатки?

Йолка
#13
алена

Что это за подруга, которая носом тыкает в недостатки?

может она помочь хочет.

Зина
#14

Если у вас раньше были волосы хорошие, советую сходить к врачу и сдать анализы на всякий случай. Ну и уход поменять.

алена
#15
Зина

Если у вас раньше были волосы хорошие, советую сходить к врачу и сдать анализы на всякий случай. Ну и уход поменять.

Да знать бы на что!

Зина
#16
алена

Да знать бы на что!

У horse force есть классная серия с коллагеном - шампунь и бальзам, суперски ухаживают за волосами, плюс укрепляют корни волос и стимулируют рост новых.

алена
#17
Зина

У horse force есть классная серия с коллагеном - шампунь и бальзам, суперски ухаживают за волосами, плюс укрепляют корни волос и стимулируют рост новых.

И почему вы уверены, что ей это подойдет?

Зина
#18

Классный состав. И формула, которая подходит для всех типов волос

#19
Гость

Она это делает, чтобы самоутвердиться за Ваш счет.

В точку .

#20
Зина

У horse force есть классная серия с коллагеном - шампунь и бальзам, суперски ухаживают за волосами, плюс укрепляют корни волос и стимулируют рост новых.

Очень спорный состав , я себе этим шампунем испортила волосы в один момент . Лучше обратиться к специалисту . Так можно и лысой остаться . Что же это такое девушки ? Почему вы так любите заниматься самолечением ... ну не нормально это. Может с гормонами какие проблемы или ещё какая проблема в организме.

Гость
#21
Йолка

может она помочь хочет.

А вы когда помочь хотите тоже сначала при всех насмехаетесь?

Гость
#22

Кстати, автор, в мёде очень много витаминов. Из него можно маски для волос делать, в корни втирать. Если аллергии нет. Только не сильно греть его перед этим, иначе он наоборот начинает выделять плохие вещества. Но в первую очередь конечно внутренние проблемы со здоровьем убрать.

#23

нужно сменить уходовую косметику. скорей всего она вам просто не подходит и всё! Попробуйте уход от мона премиум. мне советовал трихолог (шампунь и спрей), хорошо помогло не полысеть и сохранить волосы

#24
ЗЛОДЕЕЧКА

нужно сменить уходовую косметику. скорей всего она вам просто не подходит и всё! Попробуйте уход от мона премиум. мне советовал трихолог (шампунь и спрей), хорошо помогло не полысеть и сохранить волосы

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#25
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Вот черт
#26
Йолка

может она помочь хочет.

Если бы она хотела помочь действительно - она бы не смеялась.. а так это просто курица которая самоутвердиться хочет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: