Гость
Статьи
моя подруга смеётся …

моя подруга смеётся над всеми моими парнями или над теми кто мне очень нравится

у меня есть подруга.мы вместе уже с ней 8 лет!!я много сама кому нравлюсь.все говорят что я красивая.а мне самой мало кто нравится!!и если мне кто то понравится моя подруга начинает смеяться над ним и обсирать!хотя у неё у самой парня ни разу не было!!у неё вообще не было парня....я ей стараюсь не высказывать,но почему она так делает??:((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидует потому что, особенно если у неё парня не было никогда

#2

А зачем подругу знакомить со своими парнями? Чтоб их увели? Ей такая мысль рано или позно придет в голову.

Гость
#3

Автор, подруги бывают до тех пор пока ваши интересы не пересеклись. Лучше, действительно, не рассказывать ей о своей личной жизни всю правду.

#4

возможно она вас ревнует,что вы меньше с ней общаетесь..... У нее кроме вас никого нет. У тут и вы становитесь далеки,вот у нее и появляется своеобразная самозащита. ей необходимы отношения,чтобы она жила своей жизнью и не лезла в ваши. Гуляйте,знакомьтесь,общайтесь....

Гость
#5

А зачем так много восклицательных знаков? Как говорил Карлсон, "спокойствие, только спокойствие" Если вас так надрывает происходящее, рвите с подругой и возвращайтесь во вменяемое состояние.

#6

ну порвать с подругой я не могу...мы сколько раз ругались...в общем спасибо за внимание,я думаю что действительно нужно не посвящать её в мою личную жизнь вообще!!

Скорп
#7

или найти сразу 2 парней - себе и ей)

#8
Скорп

или найти сразу 2 парней - себе и ей)

ахах а хрен её!она много мне плохого сделала...а я ей хорошего не собираюсь))

Гость
#9

ДЕТСКИЙ САД.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема