Гость
Статьи
Парень смеётся надо …

Парень смеётся надо мной в переписках с другими людьми

Добрый вечер, форум. Хотела обсудить с вами такую тему. Недавно залезла в телефон мч (да, знаю, что так делать неприлично, признаю) и увидела, что он в переписках смеётся надо мной и социальным движением, которое я поддерживаю, с другими людьми. Никакого флирта с девушками, он вообще не общительный человек и всё друзья парни, но он угадает с некоторых моих моментов, при этом, со мной никогда их не проговаривал, а я всегда открыта к диалогу. Очень неприятно, а предъявить, ясное дело, ничего не могу. Я, например, никогда не обсуждала его и/или других людей в переписках. Могу вживую с мамой или подругой, и не для того, чтоб просто поржать. Что думаете о ситуации, это нормально с его стороны? #отношения

Ромашка
14 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

каким «социальным движением» ты увлекаешься?

#2

Переписки - это лишь часть информации, там нет интонаций, нет выражения лица, вполне возможно что вы неверно интерпретировали диалог.
Если вас это сильно беспокоит - есть лишь один способ, напрямую с ним об этом поговорить, что он думает о вашем движении и почему.

Ромашка
#3
гусь

каким «социальным движением» ты увлекаешься?

Наверное, правильнее будет сказать «комплексом», и ими не увлекаются, а поддерживают. Если кратко обобщить, то «западная либеральная повестка». P.S. Мы не в России, войну осуждаем оба.

Ромашка
#4
Katerina

Переписки - это лишь часть информации, там нет интонаций, нет выражения лица, вполне возможно что вы неверно интерпретировали диалог.
Если вас это сильно беспокоит - есть лишь один способ, напрямую с ним об этом поговорить, что он думает о вашем движении и почему.

Не скажу же я, что телефон читала.

Гость
#5
Ромашка

Не скажу же я, что телефон читала.

И не нужно говорить об этом. Главное, что вы теперь знаете, что он с другими обсуждает вас и, как вам кажется, смеется над вами и вашими взглядами. Как бы то нибыло, все же факты: обсуждает вас с другими, не разделяет ваших взглядов. Похоже, что разные взгляды вас не особо тревожат. Зацепил факт того, что обсуждает вас с друзьями. Если вас это не устраивает, но вы любите и не хотите прямо сейчас рубить отношения, то так ему и скажите "Знаешь, любимый, сегодня прочла на форуме историю одной девушки, её парень постоянно обсуждает её со своими друзьями. Какое неуважение, ведь она делится своим мнением с ним, а не с его друзьями, и, наверняка, не рассчитывает на то, что ее слова и взгляды станут достоянием посторонних людей. Я была бы очень расстроена, если бы ко мне относились так. Пожалуйста, никогда не обсуждай меня и мои интересы ни с кем." Если уважает вас, то выполнит вашу просьбу, а если нет, то зачем тогда всё это, без уважения.

#6
Ромашка

Не скажу же я, что телефон читала.

Не "войну", а специальную военную операцию, это раз. Если вы так Россию ненавидете, то что же вы сидите на русском сайте? Мда, слава богу, что таких как Вы их страны убралось, хоть наконец-то от этой гниле избавимся. На вашем месте совестно было писать на русском, господи, какое двуличие и лицемерие. Вы оба стоите друг друга.

#7

Сколько раз сказано, не ползать по личным перепискам.

Гость
#8
Kitty_girl

Не "войну", а специальную военную операцию, это раз. Если вы так Россию ненавидете, то что же вы сидите на русском сайте? Мда, слава богу, что таких как Вы их страны убралось, хоть наконец-то от этой гниле избавимся. На вашем месте совестно было писать на русском, господи, какое двуличие и лицемерие. Вы оба стоите друг друга.

Она молодая просто ещё, читается же между строк, что возраст до 20 лет у обоих, если не школа. Сегодня одного начиталась - либерализм поддерживает, завтра другими идеями очаруется. Отнеситесь снисходительнее, хоть и правы вы на сто процентов.

Гость
#9

И как он вас высмеивает? С кем?

#10
Ромашка

Наверное, правильнее будет сказать «комплексом», и ими не увлекаются, а поддерживают. Если кратко обобщить, то «западная либеральная повестка». P.S. Мы не в России, войну осуждаем оба.

Если вы сюда зашли не срач развести, то не стоит тут сильно акцентировать внимание на своих "мировоззрениях". Это все-же российский ресурс. Либеральные наклонности не приветствуются. У некоторых есть родственники которые сейчас на передовой или даже погибли. Просто нарветесь на поток... "критики". Например у меня сейчас друг детства сражается за Артёмовск. И мне где-то в душе хочется послать вас на ху.. хутор.

гусь
#11
Ромашка

Наверное, правильнее будет сказать «комплексом», и ими не увлекаются, а поддерживают. Если кратко обобщить, то «западная либеральная повестка». P.S. Мы не в России, войну осуждаем оба.

ты такая серьёзная. поговорим тогда по-взрослому. сколько часов в неделю ты

(1) поддерживаешь комплекс?
(2) увлекаешься сексом с мч?
(3) готовишь вам свежую еду?

(2) скол

g
#12
Anutkapas

Сколько раз сказано, не ползать по личным перепискам.

проблема в том кто ползает что ли? если б это никто не увидел что-то б изменилось?

Гость
#13
g

проблема в том кто ползает что ли? если б это никто не увидел что-то б изменилось?

Ну так с кем он обсуждал вас?

Мария
#14
Kitty_girl

Не "войну", а специальную военную операцию, это раз. Если вы так Россию ненавидете, то что же вы сидите на русском сайте? Мда, слава богу, что таких как Вы их страны убралось, хоть наконец-то от этой гниле избавимся. На вашем месте совестно было писать на русском, господи, какое двуличие и лицемерие. Вы оба стоите друг друга.

Вы бы и вам подобные убрались, тогда бы наша страна стала нормальной.
Остервенелые идиоты.
Жаль, что уезжают именно здравые люди, а *** вроде вас остается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: