Гость
Статьи
Почему подруга смеётся …

Почему подруга смеётся надо мной?

Дело в том, что она постоянно спрашивает " что тебе муж подарил на ДР, цветы подарил?" ... Ладно один раз , так она один и тот же вопрос задаёт мне снова и снова. Неужели у нее с памятью хреново ? На этот вопрос я отвечаю нет, затем она меня цепляет за больное. Её муж столько же зарабатывает сколько и мой ,даже чуточку меньше. А она смеётся что мне мой цветы не дарит ((

Вот черт
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо на вашем фоне пытается быть более лучшей. А значит она вам не подруга. Либо пытается на что то намекнуть, например, что муж не заботится о вас. Но я вашей жизни не знаю. Какой из вариантов к вам больше подходит, решать вам

Гость
#2

Ну, может, цветы - это у нее фетиш такой. Сейчас модно фоточки с цветами постить, вот ваша подруга-дурочка и решила, что цветы - это самое главное.

Вот черт
#3
Гость

Либо на вашем фоне пытается быть более лучшей. А значит она вам не подруга. Либо пытается на что то намекнуть, например, что муж не заботится о вас. Но я вашей жизни не знаю. Какой из вариантов к вам больше подходит, решать вам

Она знает,что он меня всегда поддерживает. И сама мне говорит :" блин ,моему мужу всё похрен ,даже когда я плачу. А тебя твой успокаивает?"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: