Гость
Статьи
Подруга смеётся надо …

Подруга смеётся надо мной

Дело в том что подруга меня не поддерживает , а бывает вообще критикует или смеётся надо мной. Все время только о себе и своих проблемах рассказывает.
У меня на днях разболелся зуб, пора пломбу менять , а вообще лучше коронку. На что она мне заявила " о, в таком возрасте уже с коронкой будешь. Вот у меня все нормально" . И посмеялась #подруга

Вот черт
9 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

Радуйтесь, что подруга себя показала при такой пустяковой проблеме.

Вот черт
#2
Телегенолог

Радуйтесь, что подруга себя показала при такой пустяковой проблеме.

Как себя показала ?в каком смысле?😅🧐 Немного не поняла

Телегенолог
#3
Вот черт

Как себя показала ?в каком смысле?😅🧐 Немного не поняла

Открыла свою истинную суть. Завидует вам скорее всего, может вы симпатичнее или еще в чем-то успешней.

Гость
#4

Можно догадаться, где ты зубы стёрла. Ггг

Вот черт
#5
Гость

Можно догадаться, где ты зубы стёрла. Ггг

Ха , смешно.

ktopv.ru
#6

ты для нее мусорное ведро для слива негатива и самолюбования. и самое главное - ты таковым и являешься, потому что роль помойного ведра тебя устраивает

Вот черт
#7
ktopv.ru

ты для нее мусорное ведро для слива негатива и самолюбования. и самое главное - ты таковым и являешься, потому что роль помойного ведра тебя устраивает

Я просто боюсь её обидеть , а то ещё пошатну её самооценку 😂

Гость
#8

Это не подруга. Самоутверждается за ваш счет. Я бы на вашем месте прекратила такую "дружбу", либо просто игнор и ничем серьезным с ней не делиться.

Вот черт
#9
Гость

Это не подруга. Самоутверждается за ваш счет. Я бы на вашем месте прекратила такую "дружбу", либо просто игнор и ничем серьезным с ней не делиться.

Игнорирую сейчас ее, а она стала следить за мной в соц.сетях😂😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: