Гость
Статьи
подруга смеётся

подруга смеётся

есть подруга, живут плохо, набрали кредитов все в долгах на кредиты кушали, одевалась, покупали телефоны, велосипеды. недавно взяли ещё кредит и сделали "ремонт" набрали всяких инструментов, двое детей, дети ходят в вещах которые им отдают, игрушки все грязные (дома у них ногу сломаешь) у меня наоборот все, я стараюсь своей дочке купить все, развлечь ее, кафе игровые комнаты магазины стараюсь ни в чем не отказывать,но в пределах конечно, ну речь не о мне, и знаете она надо мной смеётся, у них нет машины, ( у нас есть) и когда у нас сломанна машина она усмехается... и в принципе она всегда смеётся если я что-то куплю-сделаю, мне так не приятно я это пишу а в душе плохо, она ни когда не скажет хорошего постоянно что-то да не так, уже надоело все но не могу прервать общение потому что мне её жалко, когда что-то дам в гостинец ни когда не скажет "спасибо"элементарно, а вчера так ***, она увидела что я мелкую повела в садик пешком, и мне говорит "привет пешкодралы" и ржёт, и я решила буду ехать и увижу их что они идут я их не подвезу, девочки почему люди такие?! Я уже думаю может мне надо над ней смеяться в глаза? но я так не могу зачем??? или это у нее своего рода комплекс

юля
16 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

да это не у нее,а у вас комплексы ,другой бы человек не общался с ней давно

Гость
#2

не общайтесь, она вам не подруга

Гость
#3

Так над чем она конкретно смеется-то, не понятно?

Шайба
#4
Гость

Так над чем она конкретно смеется-то, не понятно?

У автора обострение

юля
#5

абсолютно над всем, я сварила борщ, смеется-хахаха чё борщ сварила, я говорю да, а ты что готовила она говорит ничего у нас денег нет, я купила вещь какую нибудь, посуда кофта игрушки, опять смеётся хахаха а чё такое страшное и постоянно ржёт хахаха а чё у тебя муж в такой обуви, блин а сами в чем ходите? без слез не взглянешь

юля
#6

то что она вчера сказала "привет пешкодралы при этом смеялась" меня я конкретно взбесило, сами то на чем передвигаются?! на своих двух! что тут такого что я пешком повела ребенка в сад? что если машина есть все надо на ней ездить и все?!

Гость
#7

Так и отвечайте ей - че скалишь зубы нищебродка??? Расскажи че смешного и я хочу поржать. А может над твоими долгами и непутевой семейкой поржем??? Она сразу начнёт сильно огрызаться и орать, но уже никогда не полезет к вам из страха что будете Ее позорить

юля
#8

вопрос вот в чём, почему люди такие когда у подруги плохо дела я помогаю чем то постоянно в гости зову вкусняшки готовлю да даже просто на чай, она не ценит а смеётся? когда что-то у нас не так она только будет смеяться и все

Гость
#9

Юль, ты *** совсем? Лечись давай, потому и смеются над тобой.

юля
#10

просто я не такой человек чтобы унижать, стараюсь поддержать а получается не надо этого делать?! я не знаю но после вчерашнего не буду звонить писать отвечать

Гость
#11

У меня сложилось впечатление, что автор сама лезет к этой подруге с помощью и рассказами о своих делах, ее просто как магнитом к ней тянет. Автор, слабО просто отстраниться и не общаться? А то у вас какая-то болезненная зависимость от вашей подружайки)) Вы постоянно мусолите ее реакцию на ваши действия и, по ходу, уже подсели на это. И ещё: в этих странных отношениях страдаете вы. Она ок. Вам это нравится?! Не звоните, не пишите, пошлите ее на три буквы, в конце концов. Резко.

Бармаглот
#12

ну, может, у вашей подруги смехоз головного мозга. пальчик ей показать - будет ржать, как сивая кобыла на случке. с этим ничего не поделаешь

Гость
#14

Вы знаете у меня была такая же фигня какое то время только не с подругой а со снохой! Тоже такая язва,всех высмеивала,подкалывала,прям Петросян ходячий! В один момент я Ее осадила так что пол года не разговаривали! Сейчас общаемся так как родственники всё-таки,но больше она подколов и шуточек в мою сторону не допускает! Я считаю что люди завистливые,в какой то степени озлобленные и закомплексованные так себя и ведут,дабы скрыть свою тупость и несостоятельность в этой жизни начинают высмеивать других. Это знаете по принципу кто быстрее,что бы меня не укусили лучше я буду кусаться первая. И ещё что интересно,не однократно замечала и по своей снохе в том числе что,мишенью для нападок они выбирают более слабых с сильными которые могут дать сдачи они вряд ли будут шутить,что очередной раз доказывает тупость и трусость этого человека.Поэтому... вариант такой,либо один раз поставить человека на место,либо просто прекратить общение! Я бы выбрала поставить на место и прекратить общение! И не надо никого жалеть,себя пожалейте!

Гость
#16

Вам не нужно общаться,она вам завидует и терпеть не может. А унижая,возвышается в своих глазах

Анна
#17

я не пойму вам что разжевать надо или вам приятнее это прочесть? вы сами все знаете что это. это банальная зависть. конечно ей завидно, она потому и ржёт, хочет показать что ей все равно на ваши успехи. вот не пойму что вы с ней общаетесь? хотите на ее фоне казаться лучше? общайтесь с более успешными и адекватными людьми

Гость
#18

Не общайтесь с ней, зачем вы помогаете тем кто об вас ноги вытирает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: