Спущу автора на землю относительно Европы. Во-первых, тут правит феминизм. Женщины бьются за право работать сталеварами и водителями фур, платить за себя в ресторанах, но в ответ хотят на равных вести дела в семье. Дошло до того, что за уступленное в транспорте место можно загреметь в тюрьму. Часто бывает, что муж и жена на равных вкладываются в семейные расходы. Не семья, а экономическое сожительство. Мужчины такое положение дел приняли. Впрочем, если женщина с образованием (и сможет его подтвердить), со знанием языка, то лет через 5 она сможет вписаться в общество почти на равных с местными.
Если муж бизнесмен, он будет приучать к этому и жену. Скажем, выделит отдел в магазине. Все, что заработаешь, твое. Если прогоришь - твои проблемы. Дополнительного месячного финансирования не предусмотрено.
Есть и другой, патриархальный вариант. Пожилой муж содержит семью, а женщине выделяет немного денег (скажем, 400 евро в месяц), чтобы она к его приходу могла приготовить обед, ну и изредка побаловать себя чем-нибудь. Этакая служанка на домашнем обеспечении. С сексом ничего хорошего не будет, поскольку мужчина за 50-60 лет.
Ну, про восточный вариант не говорим... Сначала цветы и рестораны, гора секса, а когда надоест - сдадут в бордель.
Какой вариант присмотрела себе автор?
Зашла тут на форум и нашла кучу тем Аля я вот зарабатываю немного почему у меня нет девушки! Запомните, мужчины! Весь мир понял что мы российские женщины самые красивые и теперь за нас конкуренция! Мне 37 и мне ежедневно пишут 10-15 мужчин со всего мира. Предлагают брак, деньги, заботу.
#отношенияна одну русскую женщину (россиянку) приходится 20-30 мужчин, которые готовы делать поступки, тратить деньги.
вот такая реальность.
думаю у москвичек ситуация еще лучше.
поэтому соответствуйте.