мы с ним спорим..
мы с другом иногда спорим.. причем каждый до победного отстаивает свою точку зрения..вчера горячо спорили о проблеме усыновления детей гомосексуальными парами.. в итоге каждый остался при своеи мнении.. а потом просто обменялись нежностями.. и спора словно и не было. я его очень люблю и он меня.. я хотела бы узнать нормально ли это для пары? просто у меня были отношения раньше и таких ситуаций у меня не случалось.. может мудрости не хватает? получается, что раньше она была.. а теперь пропала
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка510 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 230 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 847 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Видимо, раньше кто-то уступал, судя по всему не Вы. Проблема была бы актуально если бы все заканчивалось ссорой и битьем посуду, а у вас каждый остается при своем мнении и все. Так в чем проблема. У меня с мч, тоже часто т.з. расходятся и спорим тоже горячо.))
нет, вы что! это просто извращение!
в нормальных парах ссоры заканчиваются мордобоем, разводом и ваще)))
ишь ты! моду взяли - поспорили и даже не поскандалили!)))
в нормальных парах ссоры заканчиваются мордобоем, разводом и ваще)))
ишь ты! моду взяли - поспорили и даже не поскандалили!)))
Булавка+
ЭЭЭ, я не поняЛ. Это друг как заявлено в теме или все же "я его очень люблю"? Автор, вы уж разберитесь в себе, а потом спорьте. Экие противоречия прямо с первой строки.
Автор
советуете двинуть со всей дури ему в следующий раз и последить за реакцией?
Автор
друг = молодой человек
Маня
В споре рождается истина)
Автор
Сообщение было удалено
да не))
просто мудрость то не в том, чтобы избежать спора, а в том, чтобы спор в конфликт не перерос))) так што - отставить панику, усе у вас хорошо)))
просто мудрость то не в том, чтобы избежать спора, а в том, чтобы спор в конфликт не перерос))) так што - отставить панику, усе у вас хорошо)))
Маня
Сообщение было удалено
протестую! истина - в вине!))))))
Маня
Ну да в вине тоже!)))
Маня
Сообщение было удалено
так выпьем же и поспорим!))))
Маня
))))
Леличка2
А у меня совсем по другому: мы вместе уже 8 лет и все было хорошо- звал замуж, говорил, что любит ,хочет ребенка, грубо говоря "рвал на себе одежду" так сильно хотел семью, решили жениться этой осенью, но одно "но"-он уехал в другую страну заработать деньги на свадьбу и после 10-ти дневной поездки он приехал и заявил, что свадьбы он не хочет, боится сделать такой серьезный шаг в жизни!!!! Как оказалось, он говорил эти слова после похода к гадалке, которая ему сказала, что у нас нет будущего! А я такой человек, что этим гадалкам не хожу и не верю ни единому их слову!!! И вот теперь мы отложили свадьбу на неопределенное время и решили пока пожить вместе и посмотреть как мы в быту... Хотя мне лично эта идея вообще ненравиться, т. к. я была настроена на свадьбу и накрутила себе мультиков, впринципе как и каждая девушка будучи невестой почти женой...И что мне делать как быть и как себя с ним вести вот теперь я незнаю!!!Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОН МЕНЯ (ПОМОЕМУ)И НЕ ХОЧУ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!!!!!!!
Автор
в принципе мне хватило пары ответов, чтобы понять что все нормально. спасибо)) а то я думала, что это аномально дома после ужина еще пару часов провести за столом доказывая, например, пользу медитации..
Леличка2, я вообще связи не увидела..
Леличка2, я вообще связи не увидела..
а мы тоже постоянно спорим, он мне даже как-то признался, что я его зацепила этим, типа другие не спорили по принципу "Не тронь гамно - вонять не будет", а я мелкая такая как та Моська из басни спорила с ним постоянно. Ничего не вижу в этом страшного, если вы конечно во время спора не выносите друг другу челюсти и не ломаете конечности.
гость
Обсуждать гомосексуальные пары это сильно.Интересно кто из вас такой mудак,что отстаивает мнение о том,что этим извратам давали детей...
Автор
15, боюсь разрушить Ваш хрупкий идеальный мир, но им доверяют даже управление страной..
ИО
Автор
Сообщение было удалено
Интересно, а в каких странах президенты-***?
Автор
ну не все готовы открыто заявить..
а вот мэр Осло, к примеру, всюду берет с собой мужа
а вот мэр Осло, к примеру, всюду берет с собой мужа
Гость
интересно, что значит "обменялись нежностями"
чувак
9 в кине и в домине.
чувак
17 да почти во всех!)))
Гость
Нерелевантное сравнение автор: Гитлеру вот тоже давали управление страной. Это ни о каких качествах не говорит...
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 995 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Манго
Точно такая же ситуация была у меня. В итоге расстались по его инициативе. Расстались именно из-за споров. Он сказал, что не может так больше жить в постоянном разногласии. Просто люди разные. Одно дело если у вас просто разные точки зрения, и вы поспорили немного да остались при своём мнении. Другое дело, если один из вас начинает другому доказывать свою правоту и не успокаивается, пока не навяжет своё мнение. В моём случае он именно так и делал, но я не могла постоянно соглашаться. Тем более с тем, с чем я категоирчески не согласна. В общем, сложно жить вместе, если у вас разные точки зрения на очень многие вещи.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 711 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Мужчина аутист84 ответа
- Что парень чувствует ко мне?8 ответов
- Что вас отталкивает в мужчине? Какое качество - не мужик?25 ответов
- Страх близости или отсутствие любви? Не могу разобраться4 ответа
- Женщины, даю совет249 ответов
- Лучшая подруга парня12 ответов
- Как найти пару?8 ответов
- Будет ли парень, как его отец в браке?7 ответов
- Мне 20 лет, изменил и теперь сам же страдаю2 ответа
- Сильные женщины10 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчины, вы понимаете, что работящая женщина и женщина, которую обеспечивают — это две разных женщины?475 ответов
- Каких женщин выбирают Мужчины360 ответов
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?342 ответа
- Женщины, даю совет249 ответов
- «Не дашь ты, даст другая»241 ответ
- Девушки не боятся остаться одинокими?148 ответов
- С каким мужчиной вы бы не стали заводить детей?109 ответов
- Что можно получить от девушек?109 ответов
- Мужчина аутист84 ответа
- Могли парни что то подсыпать?54 ответа
Следующая тема