Гость
Статьи
спор из-за носа

спор из-за носа

У нас уже давно идет спор с подругой по поводу модели Джеммы Уорд.это моя любимая модель,а подруга говорит,что она страшненькая и у нее широкий нос.мне кажется,что у нее маленький аккуратный носик.у нас постоянно спор на эту тему.а как вам кажется,разрешите наш спор.

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
#1

симпотная и нос нормальный. но такое чувство ей 12 лет на лицо

#2

подруга права...нос и в правду широкий..

#3

Это она? Да, нос широкий. Я бы даже сказала очень. У меня у одной двоюродной сестры такой, очень её уродует. А этой девушке ничего, остальное у неё красивое, так что в целом она симпатичная.

золотой телец
#4

он у нее широкий, но и глаза широко расставлены, своеобразная внешность - вам вот нравится, а я например восторга не испытываю

#5

4, хи-хи, а как вы себе представляете лицо с таким широким носом, чтобы глаза были близко посажены?=) Эт физически невозможно, если только глаза будут начинаться прямо на переносице, что невозможно.

ГостьЯ
#6

нос у нее конечно широкий, и глаза широко расставлены. Имхо, однозначно НЕ красавица.

Ну кому-то такой типаж внешности может нравится - это уже дело вкуса. Как говорится, на всякую кастрюлю найдется своя крышка))

Гаврила
#7

...а ещё у неё волосы блонд и длинные,два глаза,два уха,32 зуба и тд. Вот дурынды-то,млят!)))))))))))))))))

Шана
#8

внешность а-ля Водянова, имхо. Мне такая не нравится, люблю более благородных.

Гость
#9

детское лицо

#10

а это полиэтилен всегда самые страшные фотки находит всех звезд. будет хоть одна неуданая она ее поставит))

#11
Ласка

а это полиэтилен всегда самые страшные фотки находит всех звезд. будет хоть одна неуданая она ее поставит))

Я наоборот самую удачную нашла. Найдите получше. Щас я неудачную найду, таз так просите.

#12

вот она

#13

вот еще

#14

вот она

#15

Кто тут просил неудачные фото. Па - рааам.=) Вот вам поржать.=) Особенно последняя отпад, отличный образ.=)

#16

красивая девушка

#17

да страшная она..на героиню аватара похожа))

#18

вот еще

#19

Ну, вот видите, псевдоЛаска, вы ещё хуже фотки её нашли. Я хоть в посте ╧3 в отличие от вас нашла единственную, на которой у неё глаза ркасивые и на оторой у неё можно разглядеть лицо. А вы ток все испортили.=)

#20

нормальная, вам до нее *** и *** и уже тоже супер модель)) просто молодая очень

#21

прикольная фотка

#22

А мы что пишем? Симпатичная худая девушка,работающая моделью и отвечаем на вопрос: нос широкий?-да, нос широкий. о ней в целом ни слова не было Моя фотка помогает четко разглядеть все лицо и красивые глаза.Иначе судить ро её носе как-то трудно.

#23

19 у меня шикарные фотки, а у вас плохой вкус давно заметила

ГостьЯ
#24

Ласка, не согласна с вами. Выложенные вам фотки по-прежнему не убеждают в красоте это девушки. Потому что красоты в ней объективно НЕТ!

Она может понравиться только тем, кому нравится типаж аля "Водянова". Ну это очень специфический вкус.

#25

21, голимый фотошоп, широкая бульба от вспышки фотошоа=па вдруг стала уже в 2 раза? Клево.

#26

1

#27
Ласка

19 у меня шикарные фотки, а у вас плохой вкус давно заметила

Это меня в посте ╧ 3 одна единственная красивая фотка, у вас в 21 посте немножко симпатичная, но почему-то чудесами фотошопа там у неё нос в 2 раза уже обычного и я её банально не узнаю. или она уже сделала себе ринопластику?Пусть сделает как в фотошопе на 21 фото, реально её так красивее.

Гость
#28

такое впечатление, что в голове у модели совсем пусто. Даже страшно.

#29

.

#30

красивая девочка. кому муклы нравятся, каждому свое. и Водянова красавица.

#31

кому и памела андерсон с мейхер красавицы

#32

Водянова красавица, а эта просто симпатичная, ей до водяновой, как не будем говорить до куда.

#33

ох и красива)

#34

вот из жизни фотка , в кафе

#35

красота неземная)

#36

каждой можно найти страшную фотку , неудачный свет и т.п. где человек сам на себя не похож. то что вы выискиваете самые страшные в инете и неудачные не делает их менее красивыми. Потому что если взять фотки простых людей неудачные в обморок упасть можно.

#37

.

#38

35 нормальная молоденькая красивая девочка. просто свет чуть не такой. даже моники белуччи жуткие фотки найти можно

#39

вот домашнее фото

#40

Правда,каких - то поганок бледных прославляют,я ничё понять не могу..

ГостьЯ
#41

Зараза, +1000!! прямо "красОта неземная")))

#42
Ласка

вот домашнее фото

это она вам сказала, что фото домашнее?)

#43

вот водянова на пресс конференции

гы
#44

В модели ценится нестандартность, шарм индивидуальность, одинаковые куклы-модели с отсуствием интеллекта во взоре никому не интересны. Уорд такая как все и этим не интересна.

#45

эта красотко уже была?

гы
#46

Водянова личность и это видно.

#47
Ласка

вот водянова на пресс конференции

ну и что в ней красивого? Пройдет мимо- и не заметишь.

#48

из тысячи фоток самые страшные выбрали три единицы, смешно смотреть, Зараза)) даже видела где вы искали)) и то она на них симпатична)) нормальная девочка

#49
Зараза

Ласка

вот водянова на пресс конференции

ну и что в ней красивого? Пройдет мимо- и не заметишь.

ты не заметишь, я замечу, люблю все красивое и стильное.

#50

И потом красота-это все-таки естественность, правда ведь? Водянова на своих фото не сужает в 32 раза нос фотошопом и на обычных тоже такая же чертами. А так чисто графическое изображение любой женщины может быть красивым, если его доделывать и переделывать. Надо вживую видеть. Настоящая красавица в этом типаже с широким носом (но не настолько широким), большими глазами и детским лицом - британская супермодель Лили. Её сейчас сравнивают с Кейт Мосс. Но она и в разы успешнее и популярнее Джеммы Уорд. Как вам она, нравится, автор?