Надеялась, что встретила своего человека
Познакомилась с парнем, который каждый день говорил мне о своих серьезных намерениях, чувствах. Спустя 3 месяца узнаю, что наше общение началось спустя неделю после разрыва его прошлых отношений. И отношения там были очень не простые. Бывшая девушка хочет все вернуть, каждый раз ищет встречи с ним, сняла квартиру в соседнем доме от него, пишет, а сейчас принесла положительный тест на беременность и говорит,что ребенок его. В данной ситуации я чувствую себя третей лишней, как будто их история еще не закончилась и он пытается ее заменить мной, хотя сам говорит,что к ней чувств нет, и все закончено. С беременностью тоже ситуация непонятна, тесты есть, однако к врачу идти она отказывается. Они очень часто пересекаются, как он это обьяснял-то на разговор о возможной беременности, то вещи ее вернуть, которые она забыла, то просто у дома случайно встретились и болтали. Я попросила его разобраться в прошлых отношениях до конца,чтобы строить здоровые отношения со мной, на этом все проявление интереса ко мне закончилось, уже неделю как он просто пропал, перестал писать, избегает встречи. Чувствую себя такой дурой, верила в его слова, надеялась, что встретила своего человека. Даже не знаю, как себя вести в данной ситуации, стараться выяснить,что между нами все таки или просто забыть его.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает292 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Надейся дальше.
А что выяснять? Все итак предельно ясно. Вы попали в заместительные отношения. Понятно, что спустя неделю после разрыва предыдущих долгосрочных отношений побежит знакомиться только конченый ***, дабы заткнуть дыру внутри новым человеком.
Ты и сама правильно поступила и думаешь) Пусть разбирается в прошлых отношениях. Это не ваш человек. По крайней мере, пока.
Гость
Игрушка недорогая)) Это я про тебя)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 887 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Помогите разобраться в вопросе. Объедаю свою девушку1 ответ
- Парню не нравиься, что сижу на сайтах знакомствНет ответов
- Люблю его уже 5 лет как жить дальше1 ответ
- Нарцис. Зайчик 50летний4 ответа
- Помогите честными советами4 ответа
- Как отговорить парня от ДНК теста?5 ответов
- Девушки говорят, что я красивый, но сексуально не хотят меня, в чем проблема?4 ответа
- Ревную своего парня к бывшей1 ответ
- Нашла у парня в истории поиска запрос: "Что такое сайт знакомств..."Нет ответов
- Поцелую бывшего в последний раз и отпущу9 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему вы смотрите только на доход мужчины?114 ответов
- Выберите женщину, наиболее привлекательную для вас102 ответа
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?89 ответов
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?83 ответа
- Мужчины, что за дела?82 ответа
- Никому не нужна с ребенком81 ответ
- Почему среди молодых парней очень много девственников?50 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- 34-летняя девственница31 ответ
- Отношения с мужчиной по переписке29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема