Гость
Статьи
Надо ли стимулировать …

Надо ли стимулировать на гос. уровне мужчин заводить семью?

Наверное, уже все давно заметили, что современные российские мужчины не шибко собираются заводить семью, или в лучшем случае оформлять отношения официально. К тому же, и среди моих знакомых, и после чтения в интернете, достаточно немало мужчин, которые вынуждают своих "гражданских жен" оформляться матерью-одиночкой с прочерком отца в свид-ве роджения ребенка,т.е. в добровольном порядке юридически не признают себя отцами. Кто-то из-за копеечных льгот. кто-то из-за очередей в д/с и т.п.В америке, например, если не ошибаюсь 16тыс.долл. в год не облагаются подоходным налогом на 1 члена семьи. мой знакомый-программист там работал несколько лет и получал ежегодно 16*3, т.е на себя, жену и ребенка, т.к. они не работали. если жена и ребенок неофициальные, то не думаю, что возможно получение вычета.На сколько я знаю, в советское время был налог на бездетсность для мужчин после армии, а для женщин - с момента замужества. В добавок, предприятия старались идти навстречу помогая с жильем лицам семейным. А не женатым: вот сначала женись, а потом и поговорим про отдельную комнату в коммуналке.я вовсе не предлагаю вернуться к этой системе. Просто сейчас такая ситуация, по моему, что мужикам заводить семью/оформлять отношения и ребенка на себя НЕ выгодно.Считаете ли Вы, что нужно немного стимулировать и повысить статус семейного мужчины?ну например, первое что приходит на ум. налоговые вычеты при покупке квартиры на каждого ребенка, прочие налоговые вычеты, пониженные ставки по ипотеке в гос банках в зав-ти от кол-ва детей и тд и тп. Можно дописать свои варианты стимуляции. И необходимы ли они, как считаете?
Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Мальчик82
#151
Упрямая
Сообщение было удалено
дура, где зависть?
Упрямая
#152
За мужчин? Мужчин на этом сайте нет.
Мальчик82
#153
Упрямая
Сообщение было удалено
Где же вы, бабы, в науке хотя бы?
Гость
#154
Упрямая
Сообщение было удалено
"Ничего не можете" АХХХАХАХАХА. От кого я это слышу? От жопорукой пигалицы с вуман.ру. Лучшая шутка месяца.
Упрямая
#155
Мальчик82
Сообщение было удалено
не понимаешь, что пишешь? Тоже типично бапская черта.
Упрямая
#156
Мальчик82
Сообщение было удалено
больше видно некому трогать.
Гость
#157
Упрямая
Сообщение было удалено
Ну об этом не тупой хлюпающей песде рассуждать
Мальчик82
#158
Упрямая
Сообщение было удалено
твое мнение тут никто не учитывает, животное.
Гость
#159
Гость
Сообщение было удалено
Жопорукой и жопоголовой
Упрямая
#160
Мальчик82
Сообщение было удалено
я с недомужчинами пиписьками не меряюсь.
Мальчик82
#161
Упрямая
Сообщение было удалено
верно, некому, т.к. ты никто.
Гость
#162
171, можешь уебывать, да. Мы даже сделаем вид, что погрустили.
Упрямая
#163
Гость
Сообщение было удалено
Мальчик82
твое мнение тут никто не учитывает, животное.
Недомужики, идите спать. Обабились уже в край. Противно даже читать.

Идите, а завтра за компом уснете, планктонщики офисные.
Мальчик82
#164
Упрямая
Сообщение было удалено
да ты хоть мозгом попробуй, только белой жидкости у тебя нет, открывай рот - поможем.
Упрямая
#165
Гость
Сообщение было удалено
конечно, загрустишь. На антивумане забанили и пришел к бабам стенать о своей жизни никчемной.
Гость
#166
Упрямая
Сообщение было удалено
Уипище, тебе хоть 20-то исполнилось? Соска малолетняя, ты сильно ошибаешься, если полагаешь, что твоё бабье нутро неприемлемо только для посетителей антивумена, на котором я к слову никогда не был.
Упрямая
#167
Мальчик82
Сообщение было удалено
да мы уже поняли, что на проституток денег у тебя нет, на жену даже не рассчитывай, вот и остается тебе на форумах бапских "ТРОГАТЬСЯ" и д ро чить.

Жалкое зрелище ты для мужчины в 30 лет.
Упрямая
#168
боишься на антивуман идти? Правильно, бойся.

Там тоже параноиков много но есть вполне адекватные.
Гость
#169
не кормите тупую корову

она не достойна даже этого
Гость
#170
Раз кудахчете свою любимую овечью песню "перевелись мужики", значит сами же расписываетесь, что ваше бабье нутро неприемлемо уже по крайней мере для критической массы мужчин в масштабах ВСЕЙ(!) страны, а никак не только лишь для массы местечковых сайтов вроде антивумена. Нелогичные тупоголовые животные.
Упрямая
#171
Да что уж срывать, мужику и так понятно, что страна ВСЯ повымерла. Только недомужики остались тявкать на бапских форумах об их гендерном неравноправии.
Упрямая
#172
Вы смешны, клоники. Жаль Россию-матушку - перевелись настоящие мужчины.

Ну, ничего, эти процессы закономерны. Надеюсь, что следующее поколение будет куда крепче вас: и морально, и физически.
Гость
#173
Я кстати рад, что эта cpaная рашка катится в сраное г***о. Да здравствует ислам. Жаль только большинство здешних пезд до самого кровавого времени возможно и не доживет.
Мальчик82
#174
Упрямая
Сообщение было удалено
ну путан есть, они дешевле и честнее тебя. а ты и страшная, ничего не умеешь, мозгов нет - нелеквид.
Гость
#175
Правда ne3ды могут мимикрировать, и всегда найдут возможность приторговывать за тушенку своей шmoнькой. Так во все войны было.
Упрямая
#176
Мальчик, иди к проституткам. Они свое фсё.
Макс
#177
Втюхать можно всякую ***, но только один раз. Поэтому по второму разу в России женятся или редкие лохи, или старпёры с советской закалкой.
Русские тётки на самом деле в жёны в большинстве стран нужны ещё меньше, чем в России. Не та у них специализация.
Гость
#178
Упрямая
Сообщение было удалено
вы поглядите какой вывод из всего сказанного делает рашн баба: "да у тебя просто денег на меня нет". Я всегда бесконечно поражался такому самомнению русского мусорного бабья. Ты, ***, нам сама приплатить должна, чтобы мы тебе по губешкам поводили.
Упрямая
#179
Максик, успокойся. Твое фиаско по жизни - это только твое фиаско, а не русских теток.
Мальчик82
#180
Упрямая
Сообщение было удалено
а ты на других не перекладывай: речь о тебе идет.
Гость
#181
Макс
Сообщение было удалено
с отрадой констатирую, что в век интернетов появилась критическая масса просвещенных самодостаточных мужчин, которые по бабьим правилам играть отказались
Упрямая
#182
Ты ж сказал, что у тебя не стоит. Зачем ты бабе нужен? За мужчиной баба в турцию ездит. Так что тебя "ославили" уже на весь мир. Стыдобища.

А ты тут можешь и материться и крыть всеми словами, коих у тебя запас огромный, как я погляжу. Но факты остаются фактами - ты недомужик.
Упрямая
#183
Гость
Сообщение было удалено
сидя на бапских форумах и плача о своей никчемной жизни. Смешно.
Гость
#184
Упрямая
Сообщение было удалено
1)Автор темы - плачущий о своей доле мужик? Что-то не заметил

2)сайты в интернете делятся на бабские и на общего пользования? Я не на теме о прокладках. А постоянными убогими указивками нам отсюда свалить ты лишь расписываешься в собственной ущербности и беспомощности.
Упрямая
#185
Гость
Сообщение было удалено
естественно, ты даже не понимаешь, почему русские казаки никогда не влезали в бабий гвалт. Тебе этого не понять, девочка.
Гость
#186
Упрямая
Сообщение было удалено
Уипище, если ты ещё этого не поняла, ты живешь в стране, где действует конституция, согласно которой у нас равенство полов. А если ты с этим равенством не согласна, то иди поразгружай вагоны с углем например, или наоборот, забейся в угол и знай своё место, шmoнька. Ах нет, хочется и рыбку съесть и на х...сесть? Так не получится, прошли те времена.
Упрямая
#187
Мальчик, ты даун.
Макс
#188
По исламу место русских девок в прихожей за тумбочкой - для слива, когда ослик занят старшим братом.
Мальчик82
#189
Упрямая
Сообщение было удалено
вроде фильм такой даже такой есть про дон - вот так в деревне они , коогда толпой стояли подошел казак, гаркнул и бабы рты заткнули.
Упрямая
#190
анонимо, ты почитай сначала, что подразумевает под собой понятие "равенство полов". Подумай над тем, что прочтешь. Потом прочти ещё раз. подумай . Если совсем ничего в голову не придет - задай вопрос - отвечу, что такое "равенство полов" согласно Конституции РФ.
Упрямая
#191
Макс
Сообщение было удалено
***, те про отношения в ИХ семьях говорят, а ты все свою мамашу туда пихаешь. Что - боишься магометов?
Упрямая
#192
Мальчик82
Сообщение было удалено
да. Сказал, как отрезал. А ты всё тут сопли разводишь с бабами. Наконец-то начинает доходить.

Читай классику.
Гость
#193
Упрямая
Сообщение было удалено
равенство полов предполагает в том числе и моё право посещать любые сайты в интернете, независимо от их основной целевой аудитории. Например. Это к тому, с чего разговор начался. А равенства действительно и нет ниxyя. Этой бумажкой под названием "конституция рашки" можно подтереться.
Упрямая
#194
Ты же голосовал за демократию в 90 годе. Подтирайся теперь.
Гость
#195
Упрямая
Сообщение было удалено
Не было в рашке никогда никакой демократии. Но мы отклонились от темы. Тема. напомню, "русское бабьё и его животные повадки".
Мальчик82
#196
Упрямая
Сообщение было удалено
если ты знаешь право, то конституция рф - это не высшая инстанция.
Упрямая
#197
Обещали идиотам, что наступит эра олигархов. И эти идиоты конечно, возомнили, что олигархами будут именно они. Рашен мужики любят халявку - за редким исключением работяг, которые вкалывают и света белого не видят. Но они в нете не шарят, так что встретить их тут невозможно. И уж на бапском форуме тем более.

Тут сидят "продвинутые" пользователи, понахватавшиеся с разных форумов мути,, а переварить всю эту муть их моСК не в силах.

Зато материться - это первое. Потому что словарный запас мал, чтобы разговаривать на русском языке.
Мальчик82
#198
Упрямая
Сообщение было удалено
т.е. вас надо по е6алу бить?)))))))))))))))))))))))))))
Упрямая
#199
Гость
Сообщение было удалено
тебе обещали демократию в 90-м годе - ты побежал, радостный, по дороге жуя свою партбилет.

не увиливай. Говорим о тебе, как о мужчине, который должен ратовать за страну. А ты опять к дрязгам спустился про бабье. Недомужик
Упрямая
#200
Мальчик82
Сообщение было удалено
нет. вас. Пока мозги из мошонки в мозг не переместятся.

Магометы помогут, похоже. Все к этому и идет.