Гость
Статьи
Как это понять? Что …

Как это понять? Что означает такое поведение ДЕВУШКИ?

НЕ давно мой молодой человек познакомился с девушкой в магазине по её инициативе. Потом мы заходили к ней болтали с ней. Он меня представил как невесту. Походу он и один к ней заходил. Продолжал знакомство он по причине того, что хотел свести её со своим другом. Это получилось у него. И увидела как они общаются. Общаются отлично. Один раз эта девушка спросила у меня: можно ли обнять моего парня. Я ответила,что это довольно странная просьба. Потом я своему захотела сделать укладку и здесь прозвучал вопрос "можно ли я сделаю укладку". Я ответила если мой позволит , то можно. В итоге она обламалась. Теперь мой парень сказал ей, что я ревную и поэтому не надо меня как то злить и все такое. Теперь эта девушка меня избегает. Очевидно, что она испытывает странную симпатию к моему.
Теперь я хочу чтобы мою ситуацию оценили со стороны. Что означает такое поведение ДЕВУШКИ?

Кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

а можно ему попку подтереть после туалета?

та самая девушка
#2

я его отобью у тебя, и буду целыми днями делать укладку ему))))))

#3

укладка......фак....

Гость
#4

конечно интерес у нее есть-это факт.она добивается его внимания и задевает при этом вас вы злитесь и плоховато выглядите в глазах парня)заморочки короче.вы бы сказали не девушке,а парню что бы не позволял себе такого поведения!

Гость
#5

Запретите парню с нй общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!срочно!!!!!!!!!!!!

Виолочка
#6

Первый раз в первый класс. Либо ваш мч спит с ней, либо это скоро произойдет. Бдите.

Гость
#7

За что же бедного парня так Вселенная наказывает, что рядом с ним скучились любительницы делать мужикам укладки?

Хлоя
#8
Виолочка

Первый раз в первый класс. Либо ваш мч спит с ней, либо это скоро произойдет. Бдите.

+1! советую подумать об этом)) понаблюдайте за ними лучше... и не в коем случае не показывайте своей ревности... будь улыбчивы и всегда в хорошем настроении...

Лида-да
#9

девка непорядочная, сама познакомилась в магазине (п-ц я в магазине воще никого не вижу не то что знакомиться) так терь потрогать хочет (читай лезет в трусы). Я когда своему укладку делаю порой он меня всю ощупает вдоль и поперек ибо позы и все эрогенные зоны под носом, даже не напрягаясь можно в сиськи мужчину запихнуть, очень удобная причина сделать укладку)))) но это я так к слову. Девушка, шлите таких инициативных куда подальше, парень ваш может в силу воспитания и не отшить

Гость
#11
та самая девушка

я его отобью у тебя, и буду целыми днями делать укладку ему))))))

Итересно как тебя зовут.

Врятли он уйдет к девушке, которая ради него спит с его лучшим другом))))))

Гость
#12
Лида-да

девка непорядочная, сама познакомилась в магазине (п-ц я в магазине воще никого не вижу не то что знакомиться) так терь потрогать хочет (читай лезет в трусы). Я когда своему укладку делаю порой он меня всю ощупает вдоль и поперек ибо позы и все эрогенные зоны под носом, даже не напрягаясь можно в сиськи мужчину запихнуть, очень удобная причина сделать укладку)))) но это я так к слову. Девушка, шлите таких инициативных куда подальше, парень ваш может в силу воспитания и не отшить

Легко сказать ведь она спит с его лучшим другом. Это факт.

Бла-бла
#13

Он ей нравится, это очевидно. И скорее всего и ваш М.Ч.проявлял какую-либо инициативу, т.к. если девушка не плоха собой, не станет она так увиваться около него. Не пойму ее тактику действий, зачем ей это надо. Поговорите со своим парнем и попросите как можно меньше ему сней общаться, особенно в ваше отсутствие.

Кошка
#14

А по мне так тактика очевидна. Но для меня это как что-то вроде испытания. И кстати эта девушка хоть и симпатична, но во многом уступает к сожалению. К тому же мой МЧ очень верный. На счет инициативы понятно. У его друга пять лет нормальной девушки не было. Это его лучший друг. Он звал эту девушку тусить с другом, а не на свидание. Теперь девушка и друг вместе. Все только факты. Друг кстати говоря очень хороший и любит её, он такой же верный. Не пишите глупостей. Это "измена" не состоявшиеся никогда не состоится, потому что этот человек предаст не только девушку, которая любила его два года, но и лучшего друга.

Даже если изменит. Меня он не кинет. Слишком любит сильно. Цветы каждый день. Все время говорит, что любит. Даже плакал. Он меня не бросил когда со мной случилась беда. Он остался, хотя любой бы на его месте ушел. А это уже тоже факт!

Вообще не хотелось бы ссорится с ней. Наоборот подружится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: