Гость
Статьи
Как понять что девушка …

Как понять что девушка привлекательна по поведению окружающих людей?

Как понять что девушка нравится мужчинам в общественных местах ,на улице?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
неликвид
#1

а ЗАЧЕМ???

посмотри на нее и все

нравится она тебе или нет???

И СНОВА РОЛА
#2

Рола, Беруша, Доната, или как там еще тебя, ну, когда, когда ТЫ УСПОКОИШЬСЯ? Обычная ты, обычная, симпатичная, но не красавица, чтобы прям шеи сворачивали и комплиментами сыпали.

Misslo
#3
И СНОВА РОЛА

Рола, Беруша, Доната, или как там еще тебя, ну, когда, когда ТЫ УСПОКОИШЬСЯ? Обычная ты, обычная, симпатичная, но не красавица, чтобы прям шеи сворачивали и комплиментами сыпали.

)))))))))))))

ангелочек
#4

если девушка привлекательна то мужики в штабеля укладываются.

Iksus
#5

Если на ней задерживают взгляд

Сосиска
#6

есть у мужчин такое нервное невербальное движение, когда волосы на голове поправляют. Самые верный знак!

Гость
#7

Когда пялятся. Причем не только мужчины, но и женщиы

мелкая-мелкая
#8
И СНОВА РОЛА

Рола, Беруша, Доната, или как там еще тебя, ну, когда, когда ТЫ УСПОКОИШЬСЯ? Обычная ты, обычная, симпатичная, но не красавица, чтобы прям шеи сворачивали и комплиментами сыпали.

да дайте помечтать человеку)

а фотку можно?

Ната
#9

ахаха)) я несколько раз замечала, когда я смотрела на часы и потом поднимала голову, некоторые мч тоже смотрели на часы...верный признак симпатиии...я даж где-то об этом читала

мелкая-мелкая
#10
Ната

ахаха)) я несколько раз замечала, когда я смотрела на часы и потом поднимала голову, некоторые мч тоже смотрели на часы...верный признак симпатиии...я даж где-то об этом читала

смотреть на часы признак симпатии?? то есть все кто посмотрел на часы одновременно с вами,в вас влюблены?)интересно

Гость
#11

На неё смотрят мужчины. Причём не мельком, а долго. Вы можете сказать, что смотрят и оборачиваются и на странных девушек, у которых что-то с внешностью не так. Но это бред, на уродин никто смотреть не станет.

Ната
#12

ну, наверное не симпатии, я оговорилась, пардон, а того, что на мне явно взгляд задержался...это один из методов...из области психологии

мелкая-мелкая
#13

мне кажется на меня все время все смотрят.наверное у меня мания величия

Гость
#14
Ната

ахаха)) я несколько раз замечала, когда я смотрела на часы и потом поднимала голову, некоторые мч тоже смотрели на часы...верный признак симпатиии...я даж где-то об этом читала

это признак отзеркаливания. в психологии вроде бы так называется, но не признак симпатии...огорчу

Гость
#15
мелкая-мелкая

мне кажется на меня все время все смотрят.наверное у меня мания величия

Ваш текст

ахаха и у меня тоже ))))))

девушка
#16

а я заметила, что некоторые мужчины, если на них пристально посмотреть и они это замечают, сразу лезут за своими мобильниками и начинают в них копаться) это что вообще такое?)

Сосиска
#17
Гость

это признак отзеркаливания. в психологии вроде бы так называется, но не признак симпатии...огорчу

А отзеркаливание это разве не способ привлечь внимание или ухаживание? Чё то я вроде тоже читала.

Египтянка
#18
девушка

а я заметила, что некоторые мужчины, если на них пристально посмотреть и они это замечают, сразу лезут за своими мобильниками и начинают в них копаться) это что вообще такое?)

а у меня часто бывает: мужиГ пялится на меня, пялится, а потом- бах, достает мобилу и начинает громко разговаривать, отврачиваясь)))

Лина
#19
девушка

а я заметила, что некоторые мужчины, если на них пристально посмотреть и они это замечают, сразу лезут за своими мобильниками и начинают в них копаться) это что вообще такое?)

просто нервничают, не знают как отреагировать на этот ваш "пристальный" взгляд. Поэтому создают вид занятости - напр., лезут в телефон, будто там у них что-то важное... Это же элементарно, Ватсон!(с)

#20
Египтянка

а у меня часто бывает: мужиГ пялится на меня, пялится, а потом- бах, достает мобилу и начинает громко разговаривать, отврачиваясь)))

пасмарел на вас и вспомнил, какая у него, оказывается, шикарная девушка, по сравнению, так сказать)))

шууутка.

Египтянка
#21
Яночка Л

пасмарел на вас и вспомнил, какая у него, оказывается, шикарная девушка, по сравнению, так сказать)))

шууутка.

типа, ой, блин, а я еще на свою гнал, а ведь она уменя охо-хо)))

тэкс, получается их девушки- мои должницы!!!

Онемечивание Конечностей
#22
Сосиска

есть у мужчин такое нервное невербальное движение, когда волосы на голове поправляют. Самые верный знак!

Хватаются за волосы, ширинку, сердце, почки, печенку

#23

21, рада, что у вас с ч. юмора порядок)))

Красавица
#24
мелкая-мелкая

мне кажется на меня все время все смотрят.наверное у меня мания величия

Ваш текст

ухахахах..... вот это бугагашечка