Гость
Статьи
Почему я всю жизнь …

Почему я всю жизнь одна?

Почему я всю жизнь одна??! Всю жизнь я только пытаюсь выжить, и меня только используют и используют! Я все делаю для всех с детства, при этом я всегда одна! При том что во взрослом возрасте я делаю для всех что-то социально важное - и я всегда один на один с этим! Никакой поддержки! Ни одного даже друга или подруги - только валящееся на меня д3рьмо и причиняющие вред люди, псевдодрузья и псевдомужчины, которые припераются в мою жизнь, разводят меня используют и причиняют вред! Меня только используют. Даже те люди, которым я помогаю - я помогаю им, и они уходят счастливые, хотя могут тоже помогать другим или делать это вместе со мной! Я все время одна! Никого, кроме меня не волнует никто вокруг, хотя любой может попасть в трудную жизненную ситуацию и ему понадобится помощь. Ладно бы ч при этом имела комфортную жизнь - но я живу в нищете - или даже нищую, но хотя бы одна, без вредящих мне людей! Меня бьют по всем фронтам, а я только делаю делаю из кожи вон лезу ради других, а сверху меня за это лолбят, обвиняют, говорят, что я вру и издеваются! До чего это все надоело!
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Красотка
#162
Гость
Я и думала всегда о себе и несла на себе посильную ношу, планируя свою дальнейшую жизнь для себя и для других. Но припераются люди, которые меня разводят, делают вид, что они разделяют мои взгляды, помогут мне, что они мне близкие люди, что они моя опора и поддержка - и все это они делают с целью навредить мне, обесценить меня и выкинуть. Это так отвратительно! Я понимаю, я бы была какой-нибудь богатой моделью - и ее бы пошел обесценил и опустил кто-то, но тут просто аморально это все выглядит
Они только на это спосбны, вы их не прределаете, ищите нормальных, а лучше собой займитесь.
Красотка
#163
Гость
У меня отняли меня! В том то и дело. Пока я была сама у себя - ноша была посильная, даже легкая.
Заберите себя у них обратно и никогда не давайте в обиду. Расквасьте им нос и покажите шиш. И скажите, что они вас никогда не получат - кишка тонка.
Гость
#164
Не читал комменты, но уверен, кто-то да написал. Мы живем при капитализме, в обществе потребления. Конкуренция - основа капитализма. Хищники. "Человек человеку - волк". Если при социализме(здоровом), помощь ближнему(товарищу) это норма, то при капитализме такое поведение оценивается как лоховское. Надо все монетизировать, всех использовать для получения личной выгоды(в любой сфере). Уже все этим нажрались по полной и желание каких-то изменений просто витает в воздухе. Только гнилые люди, нарциссы довольны такому обществу: это их стихия. У вас нормальная реакция отторжения этого д.ерьма. Посмотрите что-то на эту тему в интернете, там же можно найти более близких по духу людей. Про общество потребления, про трешь окружающий нас. Каналы типа социального олейника и другие.
Гость
#165
Потому что это ваша установка.Послушайте Луизу Хей и Правдину,Свияша,Лабковского,Кехо…Ваши мысли формируют Вашу реальность.Измените мысли(через силу,не сразу!) и изменится ваша жизнь.Все просто)
Гость
#166
Гость
У многих актеров низкая самооценка - это не мешает им иметь нормальную жизнь. Вы надоели со своей психологией. Она в большинстве случаев бред.
И ещё.Судя по Вашим ответам-Вы неблагодарны.А Вселенная таких не любит.Подумайте об этом.
Гость
#167
Гость
А вы боритесь? Почему вы даете совет бороться мне? Вы в своей жизни попадали в ситуации, где надо было бороться? Я не вижу этого. Иначе бы вы боролись за других. А за других борятся только такие замученные жизнью женщины, типа меня.
Как можно бороться !!за других , не умея постоять за себя ?
Вариант , что Вы - сапожник без сапог , сующий свой нос в чужие дела ( еще и без спроса )
Поэтому и огребаете ..
Своей жизнью живите ..
Гость
#168
Гость
А у тебя садизм? Я не могу пройти мимо умирающего человека или не человека. А вы проходите. Вы садисты.
Вы " умирабщему " своей истерикой помогате ?
Ужас ..
Помощь = надежность = спокойствие ..
Вам самой НЕОБХОДИМА помощь .
И тот , кто тонет в болоте , другого такого же не выиащит ..
Надо самому УВЕРЕННО на твердой поверхности стоять , чтоб других тащить ..
От одних Ваших истерик в петлю захочется ..
Гость
#169
Гость
Каждый год теракты, дети расстреливают школы - и имбецилы каждый год плачут плачут и несут игрушки. Это их любимое - жертвоприношения и поплакать за жертв. За 2 месяца до теракта ильназом галявиевым - депутат с их города послал в гос дуру предложение увеличить возраст выдачи оружия до 21го года, но гос дура конечно же его отклонила, потому что они зарабатывают на торговле этим самым оружием, и ильназ пошел и купил дробовик.
Я уже не говорю о том, что он был в секте, грубо говоря, завербован, и секта эта была в его бывшем колледже, где себя убил еще один мальчик тоже с надписью на маске. То есть, часть учеников колледжа знала об этой секте, точно также, как знают о закладочниках, и всем было плевать. Как и всем плевать на такие организации в городах, школах и других учебных заведениях, которые существуют физически, а не в интернете, но это все считают бредом шизофреников, каждый год повторяя одно и то же.
Сходите к психиатру .
Паникеры и истерички в обществе - еще ХУЖЕ расшатывают все .
Конструктива нет
А эмоции не здоровые Вы транслируете
Гость
#170
Гость
Больная психопатка, не имеющая эмпатии моральная дегротка - я хочу выговориться, мне плохо и все. Я не задаю никаких вопросов, тупое существо. Кто вас рожает, боже, стерилизуйте их
У доктора и высскажетесь ..
Пусть он послушает .
Гость
#171
Гость
Меня сломал абьюзер, причем не совсем линейно. Скорее, довел до сумасшествия.
О !!
Вот на счет " сумасшествия "( в котором Вы признались )
БЕГОМ к врачу .
БЕГОМ .
( я Вам так помочь пытаюсь )
И мне тоже " спасибо " не надо
Кайфуша
#172
Девушка!!!
Вы обсолютно правы мы всё одиноки 😞😞😞 Потому-что в России сейчас вообще нормальный мужиков нету, сейчас одни разведённые алкаши элименщики п@хуисты.
можешь уехать в другую страну
Девушка!!!
#173
Кайфуша
можешь уехать в другую страну
Есть очень большая проблема, у меня проблемы со здоровьем. 😞
Кайфуша
#174
Девушка!!!
Есть очень большая проблема, у меня проблемы со здоровьем. 😞
даже не знаю какие, чтобы не смочь переехать
Девушка!!!
#175
Кайфуша
даже не знаю какие, чтобы не смочь переехать
Царство ему небесное. У меня родный отец пил, маму бил+ бил её беременную я родилась с проблемами, 1 2 3 класс я училась в школе. Потом меня учила женщина учительница на дому иногда я к ней ходила у меня от силы 8/9 классов.
Гость
#176
Может, есть смысл начать помогать тем, кто действительно в этом нуждается - хосписам, домам престарелых, онкоцентрам, приютам для животных. Вы могли бы найти себя в волонтерстве.
А люди... Это не только с Вами происходит, что прикидываются родными в доску, чуть ли не с одной тарелки едят, а потом о6осрут и вытрут ноги. Это суть большинства людей.
Нормальные, с которыми возможно бескорыстное общение, тоже есть, но их не так много.

Если у Вас все совсем критично и Вас, можно сказать, не принимает общество, я бы посоветовала обратиться к кармическому астрологу. Понимаю, не все в такое верят, но Вы ничего не теряете.
Знаю подобный Вашему случай, девушка стала разбираться, и оказалось, что ей кармически необходимо было поддерживать связи с отцом, чего она не делала, а без проработки этого ей путь в реализацию был закрыт.
Или есть еще случаи, когда человек живет в не лучшей лично для него географической точке, а при переезде меняется сетка домов и судьба - этим занимается астрогеография.
Надо разбираться с собой и что-то делать.
Гость
#177
Гость
"...Потому что больше некому..." Гордынька, однако. Оценивай себя адекватно, и всё в жизни встанет на свои места.

Незаменимых нет.
Мать Тереза какая нашлась. Памятник ещё себе не воздвигла нерукотворный?
Никто и не заметит, если тебя вдруг не станет. Ну, а если заметят, то сами станут чесаться, им же и полезнее.
О, вумная какая. Гордынька. Да в ачко тебе дынька! Будешь подыхать, вспомни себе эти слова про гордыньку, когда тебе никто не захочет помочь, ведь сейчас очень много ботяр, как ты, которые доброту видят слабостью и лоховством.
Думать надо что ляпаешь, но у таких как ты стратегическое мышление примерно как у голубя. Вот поэтому люди так плохо живут как крысы жрут друг друга вместо слов добра и поддержки гадишь самопридуманными диагнозами ) Короче, хапнешь в жизни г. вна, за свою гнилую позицию осуждения добрых людей (по всей видимости,являясь как раз антагонистом), хапнешь , гарантирую.
Гость
#178
Гость
Помогите финансами организации сдай педофила. Кучи жертв педофилов среди богатых - почему никто не помог? Почему я захожу в анон чат, и мальчик пишет, что пьяный отец насилует его, а он не знает, что ему делать! Куда обращаться 10тилетнему ребенку? Он не знает! Никто не знает! Реклама стоит огромных денег просила админа чата, писала в поддержку - они отказывают в бесплатной рекламе!

Помогите приютам, там собирают по сотке, по 200 рублей с нищих людей на то, чтобы просто вывезти умирающих животных откуда-то из отловов.

Где вы все?
А они в очко засунут язык сразу же.
Эти людишки не способны никому помогать. Там им помощь нужна психиатрическая, эмпатия нулевая.
Гость
#179
Автор, ты крута. Если это не разводка, и ты реально - общественный деятель искренний, я горжусь, если на одной земле со мной еще ЖИВЫ такие люди как ты. Я за тебя. Дур, которые придумывают и навешивают тебе псевдодиагнозы, не слушай. На таких людях как ты, держится наш мир, но часто таких людей клеймят "спасателями и созависимыми", как будто быть спасателем и готовым помочь,ЧЕЛОВЕКОМ настоящим и достойным - это чтото плохое! Уроды капиталисты перевернули всю мораль и нравственность с ног на голову. Психологи - слуги капитализма. Псевдопомощники за бешеные деньги. А злобные овцы (снизу под капиталистами и психологами),идут покорно в стадо, в стойло, куда им скажут. *** идиотки ***. Им психологи сказали "будь эгоцентриком," Им внушили - "считай добро слабостью, оскорбляй деятельных людей" - Они схавали. Конформисты. Ноль пассионарности, ноль волевых качеств, ноль выхлопа от того что они коптят небо. Меня смешат вообще такие людишки. Ничтожества ведь) Но
пафосно блеят со всех щелей сейчас, о том, что доброта это лоховство. Ну вот первыми же попадуися в свою яму, таких самонадеянных людей не любят адекватные. Доброта это не "лоховство" а качество редкое , и потому ценное. И добрый - не равно размазня.
Я им поэтому написала, что их ждет, когда им будет хреново (а этот момент обязательно настанет, тк жизнь это не увеселительная прогулка) - им никто не поможет, потому что у людей нормальных мра_зи с такой позицией люби себя и чихай на всех, последнюю мотивацию пытаются выбить! Это зависть и дегенеративное мышление разрушения, вражды, конкуренции, а не созидания и сотрудничества. Людей, которые РЕАЛЬНО меняют мир и живут не зря, вся подобная шелупонь не любит, и шипит кипя г...внами злобы.
Они понимают, что они - пыль. И рядом с тобой стоять недостойны, и обсирают. Я знаю о чем говорю, тк я эковолонтер и в прошлом профессиональный спасатель, есть сертификат красного креста. Я видела все это, и реакцию на деятельность знаю.
Гость
#180
Автор, а вообще, форум ты выбрала не подходящий, чтоб поделиться слабостью, здесь тролли и самки самоутверждаются за счет нормальных людей с понятиями.
Если захочешь, напиши эл почту, можем даже познакомиться и приятельски пообщаться, но уйти с этого гнилого места. Для меня люди такого плана как ты- единомышленники.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 337 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова