Не люблю своего парня, что делать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Он, я и его дочка518 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 890 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
толстый и страшный
А вы кого больше любите мучать, себя или другого человека?
Гость
Понимаю. Не спешите, общайтесь, видно будет. Главное не обещайте ему ничего "чтобы не обидеть". Через 2 месяца влюбляться и не нужно. Начинать отношения с тем, в кого "влюблена как кошка" еще хуже было бы.
Гость
Автор, а вот попробуйте представить, что он начинает ухаживать, уделять время и внимание другой девушке, не вам. А с вами редко общается, как с другом или вообще не общается. Что почувствуете?
Гость
Автор, а вот попробуйте представить, что он начинает ухаживать, уделять время и внимание другой девушке, не вам. А с вами редко общается, как с другом или вообще не общается. Что почувствуете?
Спасибо за Ваш ответ, я тоже об этом думала. Как ни странно, уверенна что ничего, меня не заденет это, даже если я узнаю об измене, которая уже произошла к примеру, я не почувствую негативных эмоций, а скорее обрадуюсь возможности закончить отношения не по моей вине…
Понимаю, что это неправильно, но говорю как есть
Понимаю, что это неправильно, но говорю как есть
Гость
Его я не мучаю, все выглядит так, что он мне нравится, хотя я никогда ему об этом не говорила, не хочу врать, и не притворяюсь, веду себя естественно, просто как с хорошим другом. Я вижу, что он счастлив со мной, и серьезно настроен, видит во мне не просто «одноразовую» девушку. А я и сама в себе разобраться не могу, и его боюсь расстроить, сказав, что хочу расстаться, да может и правда рано расставаться. Но в своем возрасте хочется пережить бурю чувств, да и просто любить человека, но выбрав стабильность с ним, я откажусь от юнешеской влюбленности, и возможно, от любви в жизни в целом, если останусь с ним навсегда.
Нужно ли мне это?
Нужно ли мне это?
🌹
Вчера была тема.
Встречались 4 года без любви девушки. Парень сделал ей предложение, прилюдно в ресторане. Она отказала.
Чем дольше встречаются, тем больше парень уверен, что отказа ему не будет.
Какая нужда гонит отношаться с нелюбимым?
Расчёт? Ну, смотрите, чтобы он оказался верным 😜
Встречались 4 года без любви девушки. Парень сделал ей предложение, прилюдно в ресторане. Она отказала.
Чем дольше встречаются, тем больше парень уверен, что отказа ему не будет.
Какая нужда гонит отношаться с нелюбимым?
Расчёт? Ну, смотрите, чтобы он оказался верным 😜
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 341 тема
Новые темы за сутки: 103 темы
- Разведенный мужчина бередит душу8 ответов
- Отношения между людьми3 ответа
- Как построить крепкие отношения?4 ответа
- Отношения с Мужчиной5 ответов
- Стоит ли встречаться с полным мужчиной средних лет?59 ответов
- Помогите с предложением4 ответа
- Как переориентировать себя?3 ответа
- Вырыл себе могилу и боюсь, что испорчу отношения3 ответа
- Моя девушка пьёт5 ответов
- Видимо Олеся Иванченко хочет мужичкаНет ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- «Накроет одиночество»: в России придумали способ поженить зумеров150 ответов
- Женщины замучали парней в РФ?134 ответа
- Как начать отношения если стесняешься?64 ответа
- Стоит ли встречаться с полным мужчиной средних лет?60 ответов
- Бывший муж снова женится56 ответов
- Замуж за индуса54 ответа
- Мужчина обхаживает, но рассказывает о другой девушке..51 ответ
- Неблагодарная женщина46 ответов
- Почему никому не нужны девушки с детьми?42 ответа
- Мужчина переписывается с другими женщинам42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Общались мы всегда много, на разные темы, все могли обсудить, с ним в целом интересно поговорить. Я начала с ним встречаться все еще не имея влюбленности, больше из за мысли: «Ну а как отказать, все ведь к этому и шло». Думала, что чувства появятся чуть позже, ведь парень то он хороший, учится, прекрасно ко мне относится, говорит о чувствах, заботиться, много внимания уделяет, придраться не к чему. Но нет, воспринимаю его до сих пор как хорошегр друга максимум.
Вот прошло два месяца отношений, а я так и не смогла влюбиться в него, вот понимаю, что не мой это человек, а ничем объяснить это не могу.
Расставаться боюсь, а вдруг я поспешу и чувства потом приложатся?
Мне меньше двадцати, все еще впереди, а как прожить жизнь с нелюбимым человеком, я не представляю.
Посоветуйте, что мне делать?