Не могу справиться с эмоциями , хочу ребёнка
Мне 19 лет, 3 месяца назад познакомилась с молодым человеком (20 лет). Мы с ним очень гармонично существуем, у обоих схожи взгляды на жизнь. Я хочу выйти замуж только после года совместной жизни (сейчас мы если что вместе не живём) он согласился хотя уже говорит что я его будушая жена. Касательно детей мы тоже одного мнения, только когда будет своё жильё и финансовая обеспеченность. Но последний месяц у меня всё идёт наперекосяк. После секса (который к слову ***) я начала ловить себя на мысли что хочу от него сына, потом во время фантазий о будущем поняла что хочу быть мамой, и вот сейчас я стабильно раз в две недели а то и чаще плачу что хочу детей. Головой я понимаю что сама ещё ребёнок и не готова, я учусь, он работает и у нас даже общего жилья нет, знаю что не поведусь на свои эмоции и беременнеть не буду. Но что делать с эмоцианальными истериками не знаю, уже просто устала плакать и переживать что хочу детей. Парню об этом не говорю так как понимаю что это не рацианально. Сейчас рано о детях говорить. Но устала уже от эмоций, подскажите как с ними справляться… может это гармоны? Или осеннее обострение, раньше просто такого небыло. #ребенок
Ксения Романова
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Малолетке нечем заняться, поэтому хочет поиграть в зрослую жизнь.
Гость
Купи тамагочи.
У тебя гормончики шалят. Не стоит на этом основании ломать жизнь себе. парню, ребенку и родителям с обоих сторон.
У тебя гормончики шалят. Не стоит на этом основании ломать жизнь себе. парню, ребенку и родителям с обоих сторон.
Гость
это не рано,это самое то
Гость
Нельзя замуж за мужика , у котрог нет своего жилья - без мамы и папы, хоть комната а коммуналке, но его
Гость
Рождение ребенка рушит семья. А уж отношения точно может разрушить. Десять раз подумайте, готовы ли вы остаться одна с ребёнка. Вы разойдетесь - ростить , кормить и учить ребёнка в нищей России вам придется.
Гость
Советую серьезно с ним обсудить. Может на самом деле у него такие же мысли. Ребенок это не так что есть финансы или нет. Никто не дает гарантии в будущем стабильности и как-то глупо из-за этого может откладывать если такое желание действительно у обоих есть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 910 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
- Ромео и Джульетта: разлука с любимым человекомНет ответов
- Почему Нецелованная девушка для вас невинная?Нет ответов
- Нравимся друг другу2 ответа
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?6 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания31 ответ
- 4 года интернет отношений3 ответа
- Кто такие Недотроги?4 ответа
- Что это значит от девушки?9 ответов
- Содержу сожителя, а он на просьбы о сексе назвал меня «маленькой девочкой»11 ответов
- Парень моргнул в ресторане, когда принесли счёт8 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день268 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально175 ответов
- Почему отношения с красивыми девушками больше недоступны?174 ответа
- Меня сегодня бросил мужчина118 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет117 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?68 ответов
- Что происходит с женщинами?58 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений53 ответа
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной48 ответов
- Как сохранить отношения с молодым парнем?44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема