Гость
Статьи
Не спится, думаю о …

Не спится, думаю о женщинах

Почему днём получается поменьше мыслить о женщинах и мало контактировать с ними, а ночью в голову лезут разные замыслы про них, что мешают успокоиться и заснуть?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Колыма?
#2
Тебе к психиатру, это не здоровая хня
Али.
#3
Это значит...ты жив. Не будешь о женщинах грезить, ты труп.
Гость
#5
Злая колдунья наложила на вас проклятье
Сирена
#6
Такова участь членов мужского движения😏
Гость
#7
Сирена
Такова участь членов мужского движения😏
Осуждаю
#8
Посмотрите видосик "почему мужчины не хотят жениться", уверяю, после одного сеанса пойдёте на поправку).
Yagodka
#9
Замыслы 🧐🤔, маньяк что ли
Гость
#10
Разные замыслы)) И что вы замысливаете?))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 360 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти