Гость
Статьи
Стоит ли всем …

Стоит ли всем рассказывать почему без отношений

Давно работаю в браке не была,детей нет ни с каким мужчиной не замечена особо,раз только.
Секс мне не нужен,с ними надо спать. Или будут считать ушербной? Открываться даже если это какие то подруги из детства.. я как то спросила где их искать ? На чтосказала она их не ищет .ну видимо любой подходит постоянно новые у таких девушек. Не благополучные ,а любые чтобы было понятно. Случайные в том числе с которыми не было отношений дальше. Это такая тема она в конфликт перейдёт, как выкручиваться
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бред
Гость
#2
А еще говорят что у нас уже давно не патриархальный уклад жизни, чушь, мир деградировал с мизогинией
Гость
#3
Чуть башка не лопнула..
Нет, можешь не рассказывать, и так всё ясно..🤦‍♀️
Гость
#5
Изучите феминистскую теорию, психологию будете знать таких патриархальных людей, и интуитивно будете уже их чувствовать и тему к этому не склонять
Гость
#6
Нет. Умейте грамотно обозначать свои личные границы, и умейте дать отпор тем, кто пытается вам навязать отношения против вашей воли.
Либо уходите от этой темы. если знаете что с оппонентом спорить бесполезно на эту тему, значит у вас разные взгляды на жизнь.
Автор
#7
Гость
Чуть башка не лопнула..
Нет, можешь не рассказывать, и так всё ясно..🤦‍♀️
Выдохни
Гостья
#8
По-моему быть без отношений это норма, что тут особо рассказывать. В наше время женщина сама себя может прокормить, обуть-одеть, так что можно не терпеть мужиков
Автор
#9
Гостья
По-моему быть без отношений это норма, что тут особо рассказывать. В наше время женщина сама себя может прокормить, обуть-одеть, так что можно не терпеть мужиков
Терпят. Измены тоже терпят. Паралельныые семьи терпят. Из за денег возможно.
Ну считается что трах должен быть )))
Автор
#10
Автор
Терпят. Измены тоже терпят. Паралельныые семьи терпят. Из за денег возможно.
Ну считается что трах должен быть )))
И все должны знать что он у вас есть
Гость
#11
Вам бы для начала поучиться излагать грамотно свои мысли. А то вы и предложение составить не можете, просто каша из слов
Гость
#12
Совет: не рассказывай, а заставь гадать.
Пример: ты че, одинокая ?
Ответ- а с чеготы взял(а), что я одна?) и многозначительно улыбнись, можно напевая песенку, себе мурлыча под нос)

То есть ты типа, и не отвечаешь да, и нет. Кайф этого в том, что интересно наблюдать за реакцией людей. Люблю ставить социальные эксперименты.

Если попытаются дальше копать, то опять же, с улыбкой "ребят, лавайте так, моя личная жизнь касается только меня, на то она и личная, и вообще, это не рабочая тема, на работе - о работе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 373 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти