Давно работаю в браке не была,детей нет ни с каким мужчиной не замечена особо,раз только. Секс мне не нужен,с ними надо спать. Или будут считать ушербной? Открываться даже если это какие то подруги из детства.. я как то спросила где их искать ? На чтосказала она их не ищет .ну видимо любой подходит постоянно новые у таких девушек. Не благополучные ,а любые чтобы было понятно. Случайные в том числе с которыми не было отношений дальше. Это такая тема она в конфликт перейдёт, как выкручиваться
А еще говорят что у нас уже давно не патриархальный уклад жизни, чушь, мир деградировал с мизогинией
Гость
[4147858958]
#3
Чуть башка не лопнула.. Нет, можешь не рассказывать, и так всё ясно..🤦♀️
Гость
[3864166215]
#5
Изучите феминистскую теорию, психологию будете знать таких патриархальных людей, и интуитивно будете уже их чувствовать и тему к этому не склонять
Гость
[1374951361]
#6
Нет. Умейте грамотно обозначать свои личные границы, и умейте дать отпор тем, кто пытается вам навязать отношения против вашей воли. Либо уходите от этой темы. если знаете что с оппонентом спорить бесполезно на эту тему, значит у вас разные взгляды на жизнь.
Автор
[2187126516]
#7
Гость
Чуть башка не лопнула.. Нет, можешь не рассказывать, и так всё ясно..🤦♀️
Выдохни
Гостья
[2447946916]
#8
По-моему быть без отношений это норма, что тут особо рассказывать. В наше время женщина сама себя может прокормить, обуть-одеть, так что можно не терпеть мужиков
По-моему быть без отношений это норма, что тут особо рассказывать. В наше время женщина сама себя может прокормить, обуть-одеть, так что можно не терпеть мужиков
Терпят. Измены тоже терпят. Паралельныые семьи терпят. Из за денег возможно. Ну считается что трах должен быть )))
Автор
[2187126516]
#10
Автор
Терпят. Измены тоже терпят. Паралельныые семьи терпят. Из за денег возможно. Ну считается что трах должен быть )))
И все должны знать что он у вас есть
Гость
[2323514731]
#11
Вам бы для начала поучиться излагать грамотно свои мысли. А то вы и предложение составить не можете, просто каша из слов
Гость
[4122986129]
#12
Совет: не рассказывай, а заставь гадать. Пример: ты че, одинокая ? Ответ- а с чеготы взял(а), что я одна?) и многозначительно улыбнись, можно напевая песенку, себе мурлыча под нос)
То есть ты типа, и не отвечаешь да, и нет. Кайф этого в том, что интересно наблюдать за реакцией людей. Люблю ставить социальные эксперименты.
Если попытаются дальше копать, то опять же, с улыбкой "ребят, лавайте так, моя личная жизнь касается только меня, на то она и личная, и вообще, это не рабочая тема, на работе - о работе.
Секс мне не нужен,с ними надо спать. Или будут считать ушербной? Открываться даже если это какие то подруги из детства.. я как то спросила где их искать ? На чтосказала она их не ищет .ну видимо любой подходит постоянно новые у таких девушек. Не благополучные ,а любые чтобы было понятно. Случайные в том числе с которыми не было отношений дальше. Это такая тема она в конфликт перейдёт, как выкручиваться