Уходить. У меня тоже такой был, который обижался и я через «не хочу» соглашалась на секс. В итоге кучу проблем себе заработала и потом долго восстанавливать себя пришлось, чтоб научиться получать удовольствие от секса. Нет в этом никакой любви с его стороны, вы - просто удобный спермослив. А дальше у вас будет беременность, роды. Не факт что вы сможете удовлетворять его хотелки регулярно. Вот тут и пойдут скандалы. И он уже будет не просить, а требовать, шантажировать изменами, потому что будет знать что с ребенком вы уже так легко его не бросите. Поэтому заканчивайте это, пока не поздно. И по поводу шуточек - если вы человеку сказали что вам неприятно, а он продолжает, то плевать ему на ваш комфорт. Он не изменится, не надейтесь. Но не все мужчины такие. Я потом встретила адекватного, вышла за него замуж и с ним научилась получать удовольствие от секса.
Живу с молодым человеком 4 года, все вроде бы хорошо, я его очень люблю, он заботливый, милый, помогает вот всем, но...
Он часто отпускает пошлые шутки, и в мою сторону, и сторону вообще всего что движется. Вначале это было либо незаметно, либо не бесило меня, но последний год это просто невыносимо.
Его шутки просто везде, за едой, когда просто лежим что-то смотрим, в людных местах и серьёзных мероприятиях, да просто ВЕЗДЕ.
И последний год моё желание в интимном плане чуть угасло, я в принципе всегда была такой, мне хоть раз в год достаточно, а ему надо часто, как можно чаще. Я говорила ему, что я не хочу так много, разговаривала с ним на эту тему, а он только обижается и принимает на свой счёт, что он делает что-то не так.
Ну и после моих отказов естественно ссоры, а я не хочу с ним ругаться, и поэтому большую часть тех дней когда мы занимались этим, я делала без желания, и теперь каждый наш акт для меня как обязанность, чтобы он не грустил, и не было ссор. Я каждый раз желаю чтобы это закончилось как можно быстрее.
Недавно я пыталась уйти от него, все совсем достало, но он пришёл ко мне с цветами и умолял на коленях не уходить и говорил как я ему дорога. Я осталась, но не прошло и дня, как он уже начал снова шутки шутить, и спрашивать будет ли сегодня у нас или нет это.... мягко спрашивал, и шутил извиняясь, но все же.
Извините что так много, просто накипело все, и я правда не знаю что делать, стерпеть, или уходить. Может это у всех так ,все так себя ведут? Это мой первый парень. Может я просто зажралась, или у меня проблемы со здоровьем, я не знаю..