Гость
Статьи
Парень постоянно шутит …

Парень постоянно шутит про смерть

Девочки, всем привет. Ещё хотела бы обсудить проблему с чувством юмора моего парня. Во-первых, он Дева. Во-вторых, Юпитер во втором доме. Каждый раз, когда мы общаемся, он вставляет шутку из разряда «Когда я умру, ты кремируешь меня и используешь как удобрение?» или «Когда я умру, что ты скажешь моей матери? Ты дашь ей меня кремировать или только половину отдашь?». Я вообще православная и такие шутки меня оскорбляют и пугают. Стоит ли бросать? Я стрелец #гороскоп #шутки

Пупывка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Православная верит в гороскопы🤣🤣🤣он чувствует своё будущее, так как его могут отправить воевать.

Гость
#3

Ставьте личные границы, скажите, что такие шутки вас пугают и настораживают и чтобы при вас так больше не шутил. Если не поймёт и будет продолжать, повторите это опять и скажите, что просто будете отказываться от его общества, если будет продолжать. Скорее всего, у него сильный страх смерти и он таким образом через шутки его проговаривает.

#4

Я не православная, но и то знаю, что православные верят только в Бога, а не в гороскоп.

Открывающий истину
#5

Твой парень видит, что ты немного дурочка и прикалывается.

Открывающий истину
#6
Весна

Я не православная, но и то знаю, что православные верят только в Бога, а не в гороскоп.

Во, говорю же, что истина где то рядом,))

Себастьян Перейра
#7

Ты дура, а не стрелец

Гость
#8

НЕ ЗВЕЗДИ! юпитер в дом не влезет. если ты стрелец пристрели уже его наконец. и да вы задолбали со своими трансформерами. он - дева. она мужик там прочие девиации сексуального характера. если он дева пусть найдет себе парня

Гость
#9

У вас самой все ли дома?
А вообще некоторые люди, предчувствуя свою смерть, начинают на эту тему шутить. Был такой шоумен Роман Трахтенберг, он примерно за год до кончины с близкими нередко шутил по поводу похоронных ритуалов.

Гость
#10

Ой, так и скажите, что как девушке никакого праха вам не достанется и тело, и урночку отдадут маме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

бриллиант провалиться бы тебе в брелок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: