Были вместе 6 лет. Расставались много раз. Но за пару дней мирились. Сейчас молчание уже 3 дня. Очень плохо. Не спала 2 суток толком. Есть тоже не могу-сразу рвота. Какого то скандала не было, просто несколько причин, которые копились, копились, копились. Одна из них редкий секс, вторая то что я якобы плохо отношусь к ребенку партнера, хотя это не так. И так по бытовым мелочам. Сейчас кажется что это такие мелочи, и можно все исправить, и я готова меняться, только вот человек больше не хочет давать шансов. Хотя что любит меня, и ему тоже тяжело я почти уверена. Так как когда расставались на пару дней сам говорил это, и в итоге сошлись. Поддержите, как перижить этот период жизни? В любом случае я умом понимаю что это просто нужно пережить, либо все наладится в отнощениях, либо станет легче. Но жить не хочется совсем. Постоянно прокручиваю счастливые моменты, фотки, сама себя накручиваю так что мысли о том что не смогу это пережить, что не смогу жить без него, мысли о с***де. Человек сам по себе вспыльчивый нужно время чтоб остыть, сейчас трогать бесполезно. #отношения
Успокоительное курсом. Афобазол, например. И занять себя делом так, чтобы некогда было переживать.
Серьёзно тебя занесло. Но это будет для тебя уроком что мужчин так сильно любить нельзя. Себе дороже.
Самое время жить только для себя!!! И зачем тебе мужчина? Это просто любовный приворот вполне вероятно!!! Есть банки спермы родишь здорового ребенка для себя, а пока гуляй по жигалам для кекса, до определенного возраста!!! А зачем мужчина, когда есть жигало, и банки спермы?? Живи лишь для себя, а потом для ребенка!!!
Веди гулящий образ жизни с жигалами для кеса, слушай псалмы от приворота и несчастной любви
Через ломку нужно двигаться, заставляйте себя. Физические упражнения, аэробика, велик, всё что угодно- через не могу. Так вы будете разбивать блоки, стресс накопился в теле, его нужно выводить. Пейте жидкость. Обзванивайте всех подруг, линии поддержки, в церковь к батюшке, садитесь на уши, даже не думайте о том, что это «неудобно». Люди любят обсуждать дела сердечные, советы давать , вам сейчас это и нужно- проговаривать. Главное либо анонимно, либо кому вы доверяете. Не обсуждайте с токсичными людьми, не приумножайте переживания. Вас будет накрывать и временами отпускать. Как отпустит - кушайте . Если сейчас смысла не видите, будьте другим в помощь. Обязательно будет лучше. Все живы! И вы нужны здесь. Вы что думаете родились, чтобы быть идеальной женщиной для этого мужчины и тогда он будет с вами вечно? Никто не застрахован от расставания . У вас еще все впереди. Будет время, вы вспомните об этом с сожалением, что так убивались. 100%. Дайте себе время! Ради ваших близких и своих будущих детей)
Обращайтесь ко мне на полный расклад,потом и ритуал можно будет подобрать