Гость
Статьи
Очень классный парень, …

Очень классный парень, но не знаю, что с ним делать

Ухаживает парень, очень хороший: обеспеченное будущее, умный, интересный, чувтво юмора есть. Несколько месяцев ко мне лезет, пишет каждый день, приглашает на свидания, когда я на даче была приезжал ко мне в другой город увидеться, тратиться сильно на меня, пылинки сдувает, подарки без повода делат. Снача я его вообще не воспринимала, никак не шла на контакт, но его это не отталкивало, продолжал стараться. Сейчас получше его узнаю, начал симпатизировать, завоевал, но он мне скорее поступками нравится начал, чем сам по себе. Типаж вообще не мой. Но по опыту все, кто мне нравятся додики… а он прям идеал, заботится обо мне, вообще не лезет, просто общаемся, сказал, не хочет торопиться. Он симпатичный, поктонниц много, настроен серьезно. На все мои минусы глаза закрывает. И вроде все хорошо, но что-то с ним не так, толи скучно мне, что я с ним не страдаю. Но он как будто «сухой», спокойный, стабильный…. А мне нравится с горящими глазами, которые влезают во что-то постоянно, что бы и поревновать, попереживать экстрим что б был. Объективно понимаю, что этот парень просто мечта. Но вот как-то нет бабочек в животе, вроде и приятно с ним.
Что делать в такой ситуации? Будет ли мне с ним комфортно в отношениях? Могут со временем проснуться какие-то чувства, а не просто симпатия?
Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дарья
#103
Хулио Вамнадо
Боюсь, мое хобби покажется скучным на фоне твоих художеств с морковкой и голыми мужиками.
Все прилично Они в пальто ))))))))))))))))))
Дарья
#104
Хулио Вамнадо
Боюсь, мое хобби покажется скучным на фоне твоих художеств с морковкой и голыми мужиками.
Мне 39 лет Я На выданье )
Дарья
#105
Хулио Вамнадо
https://www.woman.ru/rest/connexion/thread-ischu-parnya-obschatsya-ot-40-let-id6296224/2/

Я смотрю ты в очень активном поиске.
Расскажи какой ты )
Гость
#106
Дарья
Поддерживаю. Советуют рассмотреть как потенциального кандидата для брака. А АВтор не любит кандидата. Советчики не учитывают. Последствия расставание. И детешки . Вот жизнь удалась.
А как спать с мужчиной на кого не мокнет??
Раз в месяц, по праздникам или за подарки?!.
#108
Пупкин
Сообщение было удалено
твоя мамка?
или супруга😂😂😂😂😂
а че тут прыгаешь за мной 🦌🦌🦌🦌🦌 оленьи хороводы?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 270 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем