Встречаюсь с парнем, у него есть ребенок от первого брака, сегодня у него ночевала, его мама попросила остаться посидеть с ним подождать ее. В 5 вечера мне резко становится плохо, рвота не прекращается, никто из них ко мне не подошел. Залнила к нему писала, через 40 мин трлько зашел( у них 2 частных дома ) и то еле дал воды сказал мне вызывай скорую и езжай оставайся в брльнице. У меня внутри обида, они как нарциссы, которым только выгода нужна. Я понимаю что мне нужно просто уйти. Но обида меня сжирает, я зочу чтобы они поняли что конченные. Он когда болел я больная лекарства покупала, рядом сидела. Кстати она мне позвонила потом говорит может домой поедешь, я вся скрученная лежу ему даже не жалко в дождь. Видимо он ей что то сеазал, я хочу им сделать больно хотя понимаю это не правильно
А *** ты дома с его мамой ночуешь? Фигня какая-то. Бичара какой-то живущий с мамой
Захария
[1325152819]
#3
А зачем ночевать в другом доме? Я понимаю зачем ночуют вместе.. А так.. Если " сегодня ночевали", то не живете там Он с ребенком, вы зачем то в другом доме ... И пит эти " никто из них", которые не подошли? Ребенок тоже должен был подойти?
Гость
[450003153]
#4
Зато "у них 2 частных дома".
Гость
[2788312781]
#6
Я понимаю что вам обидно из за предательства казалось бы близких вам людей и тем что вы хотите сделать им что то плохое вы в глубине души хотите чтобы справедливость восторжествовала.Но не надо так делать и хорошо что вы это понимаете.Ведь настоящим нарциссам не докажешь что они нарциссы и поэтому вы зря потратите время и силы.Лучше всего будет отпустить ситуацию и расстаться с парнем
Гость
[2236558564]
#7
Автор, да хорошо вы вовремя, до брака и детей с ним поняли какие они люди. Тут радоваться надо. Какие они - это их. Они благо вам никто. Не общайтесь больше с такими ненормальными.