Гость
Статьи
Отношения. Каждый день …

Отношения. Каждый день как на иголках

Всем здравствуйте! У парня до меня было огромное кол-во половых партнерш, (20-25, ну это сколько я смогла насчитать, может и больше..). Сама я лишилась в 19, парень меня силой взял в компании друзей, а я особо и не сопротивлялась.... Думала отношения с ним построю, всегда искала любви и ласки думала никому ненужна, даже отношений не было до этого, ни поцелуев, за ручку не держалась. И еще 3 раза случался одноразовый секс с разными людьми. После этого встретила парня, любила его, а полным обмудком оказался. Переехала и встретила того самого... Безумно его люблю и берегу. Но врала ему о кол-ве партнеров, о том как все было, а он всю и вся вынюхивал и расспрашивпал в мельчайших подробностях, узнавал новые и новые подробности, так и "палилась" на своей лжи и он каждый раз прощал. ему бы детективом работать. В начале отношений сказала, что был только один мол встречались с ним и все дела.. потом уже ложь за ложью начала вскрываться. Сейчас боюсь, что он прр еще одну связь узнает, может люди добрые поведают или сам у друзей моих разузнает, напишет или как то случайно может проговорюсь.Не знаю, что и делать, рассказать не могу, так точно бросит, ему невинная нужна, да и врала очень много и долго. и жить со страхом что узнает тоже не могу. Да и много раз всплывало вранье, после этого он точно уйдет. И плюсом его очень гложет мое вранье. Не знаю что и думать, что вообще делать..Каждый день как на иголках, неспокойно мне.
Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
#2
Не привязывайся морально, ему не нравится - до свидания!
Гость
#4
Автор, вот это и называется абьюз! Сам он пихал, куда ни попадя, а виноваты вы. Из вашего письма следует, что вы же ещё и переживаете. Вам самой-то не смешно? Каким образом вскрылось враньё? Если человек захочет, то никто и не узнает. И не вздумайте рассказывать ничего, потом вам же выйдет боком, вы у него окажетесь ша...лавой, а он девственником!
Гость
#5
XA XA
Гость
#6
ты и он - оба блjaди. Хармония.. гы.. гы

ты не на иголках , а на членах..:)
На радость феминизму
#7
Ты еще та шлиюха! 3ю4 раза имели на вписонах, фу..
На радость феминизму
#8
Шлюпка
Гость
#9
Дурь какая то)) У меня в 15 лет было больше 30 мужиков в койке и что?)) Ты вообще про что? Про недоверие? Я вот сразу сказала своему как и что)) Он не поверил,я сказала-хочешь я прямо сейчас найду десяток парней и при тебе с ними потрахаюсь?)) Больше темы о том сколько у меня было и кто не возникало.
Гость
#10
Врите дальше пока не раскроется. Если раскроется то так уж и будет. Если не приймет правду то не зацикливайтесь на нем. Отпустите и живите дальше. Сложно но так будет лучше для вас.
Гость
#11
Гость
ты и он - оба блjaди. Хармония.. гы.. гы

ты не на иголках , а на членах..:)
Хохло ***,скройся поскорее🤩
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 754 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем