Гость
Статьи
Отношения. Очень …

Отношения. Очень грустно от этого

Встречаюсь с парнем, оба студенты, не работаем. Иногда ночую у него, то есть в основном продукты покупает он, я так иногда могу. но при этом готовлю и убираюсь всегда я.
в последнее время он как будто начал это воспринимать как должное. Не говорит спасибо, что было вкусно и тп. В целом как будто он удобно устроился, что в его квартире живу я и все делаю.
очень грустно от этой темы, не знаю что делать

8 ответов
Последний — Перейти
#1
Спасибо,было вкусно!😙
#2
Нанялась кухаркой и уборщицей к мужлоиду?) вот тебе делать неххх. давай завязывай. Не готовь, ешь йогурт и творог. Мы женщины едим мало, это ХУ троглодиты униточжают за троих. Будет выть про уборку - тряпку ему в зубы пусть сам моет. Где твой характер ??? Ты женщина или мочалка ?? Расстраиваешь нас сестер😑
#3
Головин Виталий Павлович
Спасибо,было вкусно!😙
На здоровье, шоп ты подавился 😁
Влад
#4
Вы не работаете, тогда откуда деньги на продукты?
#5
Глупо это таскаться к постороннему человеку, с услугой секса и клининга. Девочке лучше ночевать дома, высыпаясь, в своей обстановке.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 243 темы
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова