Встречались с парнем , все хорошо было, предложил остаться друзьями. Я согласилась, не ругались Сегодня спросила нейтрально как дела, он молчит игнорирует Сам предложил остаться друзьями, теперь молчит Как расценивать ситуацию ?
Таких как вы прогоняют, закрывают перед вами дверь, а вы - в окно, из окна лезете в форточку, из форточки в щелочку, ну и так далее. Как можно быть такой навязчивой, коль вам ясно дали понять - больше не нужна?
Гость
[3960492754]
#4
Где вы с ним видитесь если расстались?
Гость
[657413323]
#5
Автор, запомните, когда вам предлагают остаться друзьями, с вами на самом деле, дружить не хотят. Вас просто мягенько и аккуратненько сливают.
Не навязывайтесь человеку со своей дружбой. Зачем вам дружить, если у вас уже отношения не сложились?
Гость
[450003153]
#6
Так и расценивать. Потра.хал, надоела, расстался друзьями и переключился на следующую. Зачем еще как-то с тобой контактировать, что бы что?
Я согласилась, не ругались
Сегодня спросила нейтрально как дела, он молчит игнорирует
Сам предложил остаться друзьями, теперь молчит
Как расценивать ситуацию ?