Гость
Статьи
Парень, кажется, …

Парень, кажется, флиртует, но я ничего не чувствую

Уже неделю как познакомилась с одним парнем. Сама по себе я любитель поболтать, веселая, но застенчивая. Из-за этого и некоторых жизненных обстоятельств знакомств было крайне мало. Так что я очень радуюсь, когда удаётся с кем-то поболтать. Этот парень после того разговора дал свой номер, я дала свой, начали переписываться. И, не знаю, такое ощущение, что я ему нравлюсь. И дверь придержит, и от солнца закроет специально, и заплатит и многое другое. Говорил комплименты моей внешности, моему имени, характеру. Когда мне что-то такое делают я теряюсь и не понимаю, че происходит. Просто думаю: "а, какой вежливый. С чего бы это?". И пишет он мне всякое. Например, позвал гулять и был очень рад, судя по сообщениям, когда я согласилась. Я общаюсь с ним дружелюбно, говорю о себе, и вдруг доаустила мысль, что я ему нравлюсь и меня это как-то напрягло. Он хороший друг, но он мне не нравится как парень. Внешностью, наверное. Из-за этого чувствую себя плохо. Я не хочу с ним терять дружбу, но и соглашаться на отношения тоже. Просто мне было бы неприятно, например, когда бы со мной встречались, но не считали красивой (а это бы рано или поздно распозналось), как будто терпят. Пока все на уровне каких-то намеков, вообще не знаю, как поступить.

Ppkkjjjjjjj
5 ответов
Последний — Перейти
Цзан Ху
#1
почувствуй
Ppkkjjjjjjj
#2
Цзан Ху
почувствуй
Спасибо, обязательно
Гость
#3
Надо пососать ему, потом поебатса. Может и клюнет на тебя а может и нет, зависит от того насколько ты бревно)
Алиса
#4
Тут два варианта. Либо парень вежливый и со всеми общается в лёгкой манере флирта. Либо вы ему действительно нравитесь, а вот туда уже надо понять, как именно ( хочет встречаться или просто переспать).
Гость
#5
Работайте над самооценкой, чтобы знакомств у Вас было много, много мужчин, из которых Вы будете выбирать. Вы не обязаны что-то чувствовать к каждому парню, кому Вы нравитесь. У нормальной девушки всегда много таких, но не будет же она встречаться со всеми? И да, мужчины обычно общаются с девушками, с которыми они хотели бы чего-то большего, либо с теми, от кого выгода какая-то есть
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 965 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти