Гость
Статьи
Кажется я ничего не …

Кажется я ничего не чувствую

Сегодня подруга пожаловалась, что её парень обозвал её не очень приятным словом. Уточню, что такое было уже и раньше. (Он запрещал ей есть, потому что говорил, что она будет жирная. К слову, моя подруга в норм форме)
Мне как-то стало за неё обидно, но я ей никогда не советовала расстаться с ним.
Сегодня она очень разозлилась и сказала, что может с ним расстаться. Это она говорила мне и ещё одной нашей подруге. И эта подруга номер2 начала плакать, потому что ей стало очень жаль, что они могут расстаться. Меня же это никак не тронуло.
Мы приехали домой и пишем этой подруге номер1, спрашиваем дошла ли она. Она не отвечает. Подруга номер2 говорит, что сильно волнуется за неё. А я понимаю, что не чувствую такого.
Я не знаю почему. Или я бесчувственная какая-то или плохая подруга.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому чо он абьюзер-арбузер. И тебе понятно, что из этих отношений ничего хорошего не выйдет, вот ты и не переживаешь)

Гость
#2

Не вижу в этом ничего плохого и порой тоже с таким сталкиваюсь, нужно просто слушать своего собеседника, можно даже притворится что вы её слушаете, этого достаточно чтобы человек смог вылить свою душу наболевшим

Гость
#3
Гость

Не вижу в этом ничего плохого и порой тоже с таким сталкиваюсь, нужно просто слушать своего собеседника, можно даже притворится что вы её слушаете, этого достаточно чтобы человек смог вылить свою душу наболевшим

То что вы не проявляете эмоции к человеку, не значит что вы плохой человек

Гость
#5

Тётя,все нормалино( ну кроме ситуацый),все в норме и ето может быть по разным причинам но особых причин волноватся нету.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: