Парень ничего из себя не представляет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не будете тратиться на дармоеда, сможете уйти на съем и жить в свое удовольствие, не пахать на всех после работы. Не любит он вас, а использует. Вы удобная и деться вам некуда. Для начала комнату в общаге снимите, это дешевле квартиры, если с деньгами не очень.
Гость
Лень восстановить паспорт ? Что за Даун амебный? Заявка делается за пару часов (из них большую часть времени ты стоишь в очереди и делаешь фото)
Это НЕ пройдет.
Поскольку Вы тоже из себя особо ничего не представляете и жить самостоятельно еще не можете, это Ваша арендная плата за жилплощадь его мамы. Просто в такой форме.
Поскольку Вы тоже из себя особо ничего не представляете и жить самостоятельно еще не можете, это Ваша арендная плата за жилплощадь его мамы. Просто в такой форме.
Гость
не расставайся, тащи дальше
Гость
Автор, вас что, в детстве уронили?
В 18 лет подобрать альфонса, да ещё придурочного (без паспорта и без симки🤦♀️), обеспечивать это редкостное ленивое у.ё.бище и при этом что-то ещё вещать про любофф...не, ну это - лютый pzdts!
Случка маргиналов.🤮
В 18 лет подобрать альфонса, да ещё придурочного (без паспорта и без симки🤦♀️), обеспечивать это редкостное ленивое у.ё.бище и при этом что-то ещё вещать про любофф...не, ну это - лютый pzdts!
Случка маргиналов.🤮
ИМХО. Парень не самосостоятельный. Если Вы будете рядом, он самосостоятельным даже не станет никогда (зачем?).
Поэтому найдите парня который будет Вам опорой и возможно спонсором.
Поэтому найдите парня который будет Вам опорой и возможно спонсором.
Гость
Он ещё психологически и эмоционально - ребёнок. Вы ему вторая мама. Вот и думайте... Может пройдёт лет в 35, но это не точно. Лучше с родителями наладьте отношения, хотя бы попытайтесь. Ведь эти проблемы вы несёте в свою личную жизнь. Если вы с ними не умеете найти общий язык, с парнем и его семьей тоже не найдёте. Все взаимосвязано.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Гость
А копить на съем зачем, как вы в дальнейшем будете оплачивать его, если чтобы заселиться вам требуется накопить? Когда съедете вам будет тяжелее х2 с таким парнем.
Гость
Такая молодая, а уже альфонса завела. Повезло, повезло.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Добрый день, девушки, помогите.
#отношенияЯ его люблю, ну как мне кажется, но привязана очень сил но точно. Мне 18 живу с ним и его мамой тк со своими у меня отношения очень не очень. Он меня любит , я это чувствую, но мне надоело везти все на себе. Работу нашла я . Подтянула его туда еле как, с уговорами, теперь работаем вместе. Все домашние дела на мне. Даже самые очевидные бытовые мелочи он на них клал, ему указываешь на ошибку в ответ крик что ему без разницы. Человек по просту не имеет своих денег, нет никакого стемления , НЕ ИМЕЕТ паспорта ( не потому что проблемы с гражданством, он русский, он просто его утерял и уже пол года лень его восстановить) ходит без симки, если приходится раз в месяц куда то выйти и. у меня какие то другие дела то он умоляет отдать ему сумку что бы был интернет)) на все вопросы почему он тянет все с меня. а сам ничего дать не может и не хочет отшучивается. Ощущение что в дальнейшем ему бедует настолько наплевать на нашу жизнь… Постоянно так получается что мои деньги- это наши деньги на все. А у меня цель сейчас накопить на сьем кв. Ну как у меня, у нас) При сссорах он тоже включает телку и вместо того что бы успокоить в 80 проц случаев обижается .
Ему 18 вместе 6 месяцев, это пройдет или лучше рассмотреть расставание??