Парень угрожает разрывом
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Шантаж не допустим ни от кого.
Че, психологинь интернетовских пересмотрела? Не могла ему в лицо сказать, начала намекать через чужие видосики?!
У него есть свое мнение, он тебе его озвучил. Но тебя его мнение же не устроило, ты хочешь ему свое навязать... И кто тут маленький манипулятор такой? Ути-пути 😅
У него есть свое мнение, он тебе его озвучил. Но тебя его мнение же не устроило, ты хочешь ему свое навязать... И кто тут маленький манипулятор такой? Ути-пути 😅
Ну с видео вы зря. В большинстве случаев мужики сексисты, другой реакции и не было бы) но это к лучшему, т.к вы раскрыли его красный флаг (шантаж, манипуляции) и лучше уходить, т.к дальше хуже будет. Ну я бы не простила такого.
Гость
Если бы мне сказали "я тебя брошу", для меня это была бы веская причина закончить отношения. Терпеть не могу когда люди по любому поводу и без выкрикивают "мы расстаемся", это очень инфантильно, и к тому же прямая манипуляция. Но и вы зачем скидывайте видео, которые вас неоднократно просили не отправлять. Представьте, вам бы парень регулярно скидывал видео какого-нибудь Вердикта или кого они там еще смотрят, то же бы бесило. Я бы на вашем месте, сначала извинилась перед парнем (за видео), сказала что услышала его и поняла. Но попросила впредь больше не разбрасываться такими серьёзными словами про расставания, так как в следующий раз, это тогда будет реальное расставание. Но себе заметку поставьте, что парень вами не дорожит, если готов бросить из-за какого-то видео.
Гость
Вам повезло, что он раскрыл своё истинное лицо. И теперь вы со спокойной совестью можете уйти.
Гость
Гони его на кой.
Гость
Ну с видео вы зря. В большинстве случаев мужики сексисты, другой реакции и не было бы) но это к лучшему, т.к вы раскрыли его красный флаг (шантаж, манипуляции) и лучше уходить, т.к дальше хуже будет. Ну я бы не простила такого.
Это полная чушь. Я мужу тоже показываю такие видео и он называет тех мужиков к0злами и ур0дами. И ещё говорит, что если бы они были рядом, он бы набил им рожу.
Автор, он тоже абьюзер. Манипулирует расставанием. Ничего хорошего не выйдет, да и только начало это. Раз угрожает, укажите на дверь и скажите что он свободен.
марсианин
вы не первая. один чувак смотрел видос, в котором жена устроила скандал, потому что муж был против видео, в котором женщина жаловалась на своего мужа, а все её поддерживали и желали найти нормального. за это она дала мужу сковородкой по башке и подала на развод. он так и пришел разводится с забинтованной головой.
теперь у них все хорошо. она живет в его квартире а он снимает кладовку и там ночует с котом.
вас правильно тут поддерживают - разводитесь. нaфиг вам такой тиран!
теперь у них все хорошо. она живет в его квартире а он снимает кладовку и там ночует с котом.
вас правильно тут поддерживают - разводитесь. нaфиг вам такой тиран!
Ух, а я-то по названию темы подумал, что он жёпу порвать угрожает!)
Гость
А зачем вы ему шлете такие видео? Хотите намекнуть ему что он такой же или что?
Гость
Нах сиотреть какие то ютубы, у тебя дохера времени? Иди работай тогда. Какое тебе дело до какой то там бабы в постановочном видео для лохов? Нах ты ее проблемы выносишь мужичонке своему? От интернета ибанулись чтоли, реалом жить не умеете? Ну так раз колпак слетел от ютубов и вместо реальной жизни.. СВОЕЙ интерес к чужим то правильно он тебе сказал что ты ***. Учись лучше *** сосать вместо ютубов, больше пользы будет в жизни.
Гость
Какой "поддержки" вы хотели? В чем?
Возможно в самом видео было что-то, что ему откликнулось и так как вы отнеслись к этой фигуре с негативом, скорее всего он принял это и на свой счет. Насчет этой угрозы, я советую обратить на это внимание. Ваш мужчина по-видимому просматривает рамки дозволенного. Манипуляции всегда начинаются с чего-то маленького и не значительного. Если вы хотите продолжать эти отношения дальше, все же стоит это пресечь, пока оно не пустило корни дальше.
Тишина
Он бросит тебя в любом случае. Не сегодня, так завтра. Большинство мущщщин бросают сразу после рождения ребенка.
Гость
Про фразу “если ты не…, то я тебя брошу”. Это реально похоже на рычаг давления. И да, он сам это подтвердил своей логикой: “может хоть так услышишь”. То есть он не случайно ляпнул, он выбрал угрозу как способ управления.Это не значит, что он абьюзер и срочно бежать. Но это значит, что у него плохая привычка: в момент напряжения он не выдерживает эмоции и идёт в ультиматум. А ультиматумы ломают близость очень быстро, потому что вы начинаете не разговаривать, а ходить по минному полю, лишь бы не спровоцировать.Сейчас важнее не конец или нет, а что будет дальше. Если он способен признать: я перегнул, я не хочу тебя терять, давай учиться спорить нормально, и вы вдвоём договариваетесь, что угрозы расставанием в ссорах запрещены, тогда это может стать точкой роста.
А если он будет продолжать: ты сама виновата, ты меня довела, я имею право, иначе ты не понимаешь, то да, это тревожный сценарий. Потому что вы постепенно окажетесь в роли человека, который всё время должен правильно себя вести, чтобы его не бросили. И это уже отношения не про любовь, а про контроль и страх.
Попробуйте сказать ему спокойно, без наезда: “Я услышала, что тебе неприятны такие видео. Окей, я могу их не присылать. Но если ты ещё раз в ссоре будешь пугать расставанием, я буду делать выводы о нашей безопасности. Я хочу решать конфликты словами, а не угрозами”. И посмотрите на реакцию, это даст вам ответ
А если он будет продолжать: ты сама виновата, ты меня довела, я имею право, иначе ты не понимаешь, то да, это тревожный сценарий. Потому что вы постепенно окажетесь в роли человека, который всё время должен правильно себя вести, чтобы его не бросили. И это уже отношения не про любовь, а про контроль и страх.
Попробуйте сказать ему спокойно, без наезда: “Я услышала, что тебе неприятны такие видео. Окей, я могу их не присылать. Но если ты ещё раз в ссоре будешь пугать расставанием, я буду делать выводы о нашей безопасности. Я хочу решать конфликты словами, а не угрозами”. И посмотрите на реакцию, это даст вам ответ
Спасибо за такой вдумчивый развернутый ответ ! Вы абсолютно правы и я так и поговорила с ним, хорошо что не стал отпираться и оправдываться а извинился. Ну и мы догвоорились что я видео такие не присылаю, он не ставит ультиматумы
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 425 тем
Новые темы за сутки: 130 тем
- Зачем моя бывшая принесла мне пропавшие продукты? Я ничего не понимаюНет ответов
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?Нет ответов
- Двадцатилетки мучают сорокалетнего своим вниманием9 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах12 ответов
- Что нужно бывшему?29 ответов
- 30 летняя женщина ровня 20 летнему парню15 ответов
- Мужчины почему то в большинстве думают, что одинокая женщина...22 ответа
- Истории измен2 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?104 ответа
- Долго ли я продержусь?7 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Никакого бесплатного общения с мужчинами107 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?105 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?87 ответов
- Не нагулялась84 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?48 ответов
- Одиночество47 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Женщины, девушки, было ли у вас такое, что парень/муж во время ссоры говорил "если ты не...то я тебя просто брошу". И являлось ли это для вас маркером окончания отношений? Поссорилась с парнем из за мелочи: прислала видео на ютуб, в котором женщина жаловалась на своего мужа, а все её поддерживали и желали найти нормального. Я то ждала поддержки, мол мой парень скажет "да, этот парень козёл, я бы никогда так не поступил". А он наоборот разозлился, что скидываю видос в котором "разжигание ненависти к мужчинам и однобокое рассмотрение проблемы". В итоге ссора, и он первый раз за 2 года сказал "я тебе уже говорил как отношусь к таким видео, если будешь продолжать меня не слышать и испытывать нервы я тебя просто брошу". Я сказала ему что это манипуляция и угроза разрывом, это не нормально. А он начал оправдываться типа "может хоть так я его услышу". Так что думаете ? Отношениям конец ?