Передумала дарить парню подарок. Права или нет?
Начну с предыстории: мы с парнем около 4л. Живем у меня. Он особо меня не балует, цветы без повода не дарит(хотя меня даже ромашки с поля обрадуют), вкусняшками тоже крайне редко балует(в магазинах всегда приходится переводить ему за выбранные мной сладости), романтические свидания не устраивает, секс меня тоже не устраивает (редко, бывает по месяцу нет и уже не устраивает из-за того что каждый раз как в первый раз, стресс какой-то а не кайф). В общем по всем фронтам жлоб самый настоящий. На свой др захотел ноутбук мощный, я ему предложила сама выбрать подарок и определиться с моделью. Но выбор его затянулся и на его др решила порадовать тортом, собственного приготовления. На его приготовление ушел мой выходной день и 3,5тыс. (Он тяжелый, с кремом чиз) Он остался очень доволен, умял всё. Но с выбором так и не определился. И вот на днях мы с ним сильно поругались, из за того что мне хотелось секса а он никак не отреагировал на мои заигрывания.Я ему объясняла , что без этого я становлюсь истеричной, у меня сбои в цикле начинаются и т.п. То есть я Страдаю!! Также приплела туда же, что он вообще жадина, с девушки 100р требовать за конфеты - это нонсенс. И вообще в кучу все собрала. Вспылила. И прям отрезало желание делать такие подарки ему. Я прямо об этом сказала. Сказала, что ты наэкономил на мне за столько лет на 200 таких ноутов. Что пропало жедание делать ему подарок из-за его жлобства, на мне значит экономят всю жизнь, а я должна ходить со старым телефоном,но зато ноутбук такому парню молодцу покупать. Ну ауительно просто. И в итоге мы разругались, он мне предъявил что я ему ничего не подарила не поздравила. Хотя я вложила душу в то, чтобы вкусно приготовить ему торт, я словесно его поздравила теплыми словами #парень #ссора
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 903 ответа
- Как уберечься от меркантильности?658 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 366 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
30 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
На эти блага он уже сумел накопить за годы экономного проживания со мной😉
он хорошо устроился!-альфонс(((
Гость
Живете с парнем 4 года. А смысл?
Он потом смоется, а Вы останетесь одна и постаревшая.
Ноутбук хочет.... У меня был тоже такой красавец, хотел айфон, ноутбук.... Я не стала ему покупать ни то, ни другое. Мне ничего не дарил.
Пусть ему мама с папой покупают дорогие вещи.
Он потом смоется, а Вы останетесь одна и постаревшая.
Ноутбук хочет.... У меня был тоже такой красавец, хотел айфон, ноутбук.... Я не стала ему покупать ни то, ни другое. Мне ничего не дарил.
Пусть ему мама с папой покупают дорогие вещи.
мдэээ...вас 4 года отношения не устраивают, но вы продолжаете)
ну что сказать - сходите к психиатру
ну что сказать - сходите к психиатру
Гость
Сколько лет вам обоим?
Захария
Сижу в выгребной яме, живу в ней годами
Жру ***, умываюсь дерьмом, укрываюсь дерьмом
Руками полный рот наталкиваю
И тут, в прошлую среду, думаю... Ну надо же ложкой...
Я права?
Вот так ваш вопрос звучит
Жру ***, умываюсь дерьмом, укрываюсь дерьмом
Руками полный рот наталкиваю
И тут, в прошлую среду, думаю... Ну надо же ложкой...
Я права?
Вот так ваш вопрос звучит
Гость
А что он дарит на ваши дни рождения?
Гость
"мы с парнем около 4л. Живем у меня"
Дальше можно не читать. Ты его обхаживаешь как можешь, а он тебе внимания не уделяет.
Ты себя вообще не уважаешь? Боишься спугнуть?
Дальше можно не читать. Ты его обхаживаешь как можешь, а он тебе внимания не уделяет.
Ты себя вообще не уважаешь? Боишься спугнуть?
Гость
Не, ну если у Вас ума хватило притащить в дом примака, который даже не сделал Вам брачного предложения- кто его знает, что у Вас там в голове🥱
ОnеGоg
Какие-то непонятные у вас отношения.
Что вас держит вместе?
Что вас держит вместе?
Сообщение было удалено
ну и что(
Гость
Удивительное дело. Девушкам, чтобы получать от мужчин всякие материальные блага, подарки дорогие,содержание, приходится их ублажать всячески в сексуальном плане и не только, а вот такой клоп, как у автора, вполне может аналогично устроиться, и даже секса с него не вытрясешь. Автор, вам наверное все говорят, ну что вы за ***, при этом не осуждая, а жалея вас. Как вы умудрились 4 года так существовать?
Сообщение было удалено
пошли все в жо...)
Гость
Автор, срочно рожай младенца от этого чудесного парня! Так все делают, когда у них партнёры, как у тебя, идеальные.
Гость
Сообщение было удалено
👎
Гость
Секс между людьми возможен только по взаимному желанию, поэтому ваши манипуляции про истеричность и надо можете засунуть себе куда подальше. Он или хочет с вами трахаться, или не хочет. С таким же успехом вы можете самостоятельно себя подрочить.
Я женщина, но я против сексуального насилия, в том числе психологического. Это сродни мужскому «тебе сложно, что ли, полежать».
С одним но. Если учитывать мужскую физиологию и предположить, что с либидо у него ок, то он трахает другую, а вы как арендодатель. Ну и быт скорее ведете
Я женщина, но я против сексуального насилия, в том числе психологического. Это сродни мужскому «тебе сложно, что ли, полежать».
С одним но. Если учитывать мужскую физиологию и предположить, что с либидо у него ок, то он трахает другую, а вы как арендодатель. Ну и быт скорее ведете
Гость
схеррра ли ты поселила в своей хате - аж на 4 года!! - чужого постороннего мужика, жлоба, хама плююшего на тебя по полной
ешё и торт ему... слабоумная штоль???
ешё и торт ему... слабоумная штоль???
Гость
Автор, а вы когда писали этот текст, не поняли, надо ли дарить ему подарок) он ведет себя так, как вы ему позволили себя вести. за 4 года отношений. Надо просто собрать его вещи и пожелать удачи на ДР.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 640 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Нормально ли говорить про месячные?22 ответа
- Почему он так говорит?1 ответ
- Почему считается, что лучшая месть это улучшать свою жизнь и жить счастливо?11 ответов
- Условия парня12 ответов
- Я осознала что несчастна14 ответов
- Парень забивает на мой день рождения12 ответов
- Почему прощать и терпеть всегда идёт только в сторону женщин?12 ответов
- Влюблена в женатого мужчину14 ответов
- Хочу написать бывшей интрижке7 ответов
- Метафизическая любовь3 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как женщины не боятся знакомиться с кем попало на сайтах знакомств?172 ответа
- Проигрываю конкуренцию за женщин, что делать?68 ответов
- А вы как думаете? Измена — это действительно мужская природа или просто удобный способ не взрослеть?67 ответов
- Что происходит на СЗ? Я просто в шоке61 ответ
- Искал секс , нашел геморой на свою голову59 ответов
- Хвалите ли вы своих любовников?52 ответа
- Как пережить мужчине боль, что женщина уже спала до него?49 ответов
- Сама сказала не пиши после секса,теперь жду47 ответов
- Ничего не понимаю в ситуации с молодым человеком46 ответов
- Мужчина попросил денег после секса.Как быть?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема