Гость
Статьи
Почему мужчины такие?

Почему мужчины такие?

С детства вообще не обращала внимания на внешность — всегда интересовали только внутренние качества. Но среди мужчин такого ни разу не встречала. Они либо встречаются ради бабла, либо ради внешности!😳 При этом сами все облысевшие, пузатые, жёлтые и прыщавые, фу!🤢
Ни разу ни один мужчина не сделал мне нормальный комплимент. То вылезают в совсем какую-то откровенную пошлость🤮 то несут какой-то бред про то, что у меня ножки красивые и молодая!😒 Хотят от меня только секс!
Много раз пыталась заговорить с мужчинками на умные темы, но толку нет.👎 Они и таблицу умножения забыли-то ещё до того, как динозавры вымерли, не то что философию, физику и биохимию способны понять!😁 Отрицают факты, написанные в школьных учебниках, словно никогда не учились вовсе. Мне с ними скучно.🤪 Женщины, где вы находите нормальных мужчин? Даже не хороших, а просто НОРМАЛЬНЫХ!🌹 Почему они все ведут себя, как животные с одним инстинктом размножения и полной пустотой в голове??😒😒
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость
И мне смешно читать твой бред - обрюзглого старого деда-перудна, у которого всю жизнь на полшестого))))
Смотри только не лопни там от смеха со шваброй в жоопе)))
Гость
#108
Гость
Смотри только не лопни там от смеха со шваброй в жоопе)))
А вообще уморительная картина - на полу лежит шарообразная бапка-центнер, и у нее из ануса торчит палка. Бугага. Ржунимагу)))))))
Гость
#109
Гость
Ладно, бабуль, загибайся, вспомнишь молодость. Так и быть, засуну тебе в анус швабру)))
Дедуль, иди уже пропердись, старый мразматик))
Гость
#110
Гость
Дедуль, иди уже пропердись, старый мразматик))
Палка в жоопе поможет тебе пропердеться. Ну и просраться заодно))
Гость
#111
Гость
Палка в жоопе поможет тебе пропердеться. Ну и просраться заодно))
И тебе уже помогла, с ней и живешь))
Гость
#112
Гость
И тебе уже помогла, с ней и живешь))
Тебе пока еще не помогла. У тебя после последнего гэнгбэнга запор месячный был. Теперь-то точно поможет)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 452 темы
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова