приветик,девчонки,ситуация сюр.Не могу вступить в отношения,знакомлюсь с парнями и в жизни и на сайтах знакомств,всё вроде хорошо начинается,но потом все парни сводят общение к сексу.Не знаю, мне 19 лет,могу поддержать любую тему,красивая,много увлечений,но парни на первых этапах хотят только секса,а как только я говорю, что не хочу торопиться, сливаются.Познакомилась недавно с парнем общение было супер,созванивались, переписывались.После первой встречи общение было ещё лучше,начали узнавать друг-друга,во вторую встечу пригласила его домой приготовила ужин,даже не попробовал его,посмотрели фильм,сделала ему масаж и всё перешло к ласкам,но не зашло дальше,он попросил денег на такси и уехал домой,после этого написал,что не хочет спешить со мной в сексе и потом общение сошло на нет,не пишет 4 день.Подскажите,может я делаю что-то не правильно?
Да, ты делаешь что-то не так. Не думаю, что приличный парень захочет отношений с девушкой, которая на вторую встречу в койку лезет. Этож делают только давалки, а какие отношения могут быть с давалкой?
У меня одного вопрос, откуда у девятнадцатилетней барышни своя квартира? Обычно люди в этом возрасте ещё учатся или заканчивают профессиональное учреждение.
надежда
[1905212901]
#9
Феминист
Если тебе секс не нужен, зачем знакомишься?
секс интересует, но в отношениях
Гость
[1084808033]
#10
на второй встрече звать к себе мужика это пздец. у них же другое мышление, сразу понимают, что им что-то перепадет. и готовить ужин, массаж какой-то делать, когда он тебе НИКТО - не уважать себя. я тоже была такой, думала, вот, докажу, что я хозяйка, самостоятельная, заботливая. но это бред, этим только оттолкнешь даже адекватного, потому что нормальные девушки так себя не ведут. вы будто привязать его к батарее уже хотите на втором свидании. советую не знакомиться пока и саморазвиваться, прокачивать эмоциональный интеллект, а то так можно наделать ошибок и одной остаться
Гость
[1638834355]
#11
Автор, вы странная. Сначала пишете, что парни от вас хотят только секса, а потом на ВТОРУЮ встречу зовёте парня к себе домой и сводите всё к сексу.
Логично, что он слился. Он вас расценил, как легкодоступную и не хочет с вами больше общаться. А это был именно тот вариант, который мог бы узнавать вас, как личность, не придавливая на секс. Я вообще не понимаю, как можно левого чела позвать к себе в дом 🤦🏻♀️
Если вы хотите только секса, то продолжайте в том же духе. А если хотите отношений, то общайтесь и не приглашайте к себе домой. Смотрите на действия парней, смотрите, есть ли заинтересованность в вас, как в личности, смотрите в конце-концов на поступки. А там уже будет видно.
Гость
[390419099]
#13
Белый Принц
У меня одного вопрос, откуда у девятнадцатилетней барышни своя квартира? Обычно люди в этом возрасте ещё учатся или заканчивают профессиональное учреждение.