Почему в последнеее время деревенские особы завоевывают столичных мужчин?
Вот смотрю и удивляюсь.У меня есть друзья парни.Им столичные девушки не подходят.Встречаются с девушками из деревень.Один друг внешне очень сипатичен,нашел по интернету одну особу из села,перевез ее к себе,живут с родителями,не работает и собираются жениться.Она внешне страшна как не знаю кто,видимо из одного места лезет чтобы уцепиться за парня из хорошего города и переехать.С другим то же самое,только у него 2хкомнатная квартира.Вот бесит это,и так мужиков нет,пусть своими деревенскими довольствуются.А они прут сюда.
Но эта отличительная черта - просто праздность. Если москвичи, зачастую, куда-то спешат, то приезжие рассматривают пейзаж, переговариваются (достаточно коротко), и никуда не торопятся.
Смотрят на окружающую среду, короче.
Уверяю Вас, на Старом Арбате - фигушки отличишь иностранца от русского. Потому что вид у них - одинаковый. Я однажды так перепутал французов с азербайджанцами. Слышу - балакают не по-русски, прислушался - вроде акцент французский, обратился на французском... и понял, что это азербайджанский язык ))))
Хто
[4227270465]
#603
Тори ты тут на форуме много орешь, давай встретимся завтра пообщаемся?
603 - уже ассимилировали?да у вас талант все схватывать на лету.
как правило приезжие заблуждаются,что их не отличить..нет нет да и проскальзывает провинциальный говорок,или какие-то специфические словечки..манера одеваться "не дай Бог что-то не модное",все по последней моде с черкизонолужников,но чтоб "типа я крут(крута)а то вдруг заподозрят что что-то не так..
вот эти фразы - спорим что не отличить от москвички - это же все из нутра прет..повадками,манерами..
канешна если вас взять как биологический вид - не отличить))))
а поговорить с вами часок другой - всёё...спалитесь
631 Откуда столько понтов,не понимаю)))) Я пока сама не говорила,никто меня за неместную не принимал. Почему сплошняком все люди у меня спашивали,как пройти или проехать куда-нибудь. Хотя людей вокруг было множество.)))) А насчет Черкизона и прочего- так вся Москва там одевается,невзирая на происхождение,и то,что Вы купили в бутиках,пошито трудолюбивыми китайцами в подземном городе коротышек))))
634 даа?а я думала тут о приезжих барышнях и столичных мужчинах)))
Хто
[4227270465]
#631
631 а я никогда не была на черкизоне, а у вас там родной дом? У меня много хороших подруг из Москвы, и между нами нет различий, если только в указании родного города в паспорте. А вы, видимо, какая-то гоп-женщина? Это про вас: гоп-стоп мы подошли из-за угла :)
641 Даже если как-то и отличаемся,то уж ничего такого,чтоб смеятся можно было. Ну да,медлительные мы,здесь все так быстро носятся)))) А у нас чего? До работы пешком 15 минут.))))
Кстати, ту мою девушку с Урала нереально было отличить от москвички.
А вот многие, кто выросли в спальных районах Москвы, типа Новоперделкино или Южное Бутово - на деревенских смахивают, но не добротой характера, а отсутствием культуры.