С парнем познакомилась на той неделе, прошло уже 8 дней с момента знакомства, переписывались практически каждый день, говорили о серьёзных отношениях, кому что важно в отношениях. Звал на свидание, но только мы в разных городах и договорились в выходные встретиться. Вчера он сказал мне, что "Мы говорили о серьёзном, как ты смотришь на то, чтобы прекратить общение с другими? Или ты только со мной общаешься?". Меня это задело. А я реально ещё общаюсь с одним тоже из другого города. Само собой они друг о друге не знают. Обычно доброе утро желает, а сегодня пока ничего не писал. Я теперь себя накручиваю и чувствую виноватой(
Совершенно правильно людям при интернет-знакомствах одновременно общаться с несколькими мужчинами или женщинами. Глупо делать ставку на одну серую лошадку. Да ещё вслепую. Вот когда встретитесь вживую со всеми кандидатами, тогда и выберете одного, более подходящего.
Гость
[1196651151]
#2
Автор, вы всё делаете правильно. А вот насчёт этого ненормального, который, даже вас не видя, пытается что-то там запрещать - ну это точно ред флаг. Вероятнее всего, он абьюзер. Это их почерк. Будьте аккуратны.
У любой тётке таких общающихся мужчин вагон и маленькая тележка, даже кода они вступают в СО , общение никуда не девается, а там может быть и больше, чем просто общение. Парень в курсе дела, знает,как что происходит . ☝️
Леночка
[408256101]
#5
А в чем вы считаете себя виноватой? Девушка может общаться и встречаться с кем хочет
Женщина всегда в поиске(даже в браке), единственное время когда она "спокойна" – это конфетно-букетный период (или просто гормональный угар,когда гормоны бушуют)
Гость
[790523585]
#8
СОЛИСТ
Женщина всегда в поиске(даже в браке), единственное время когда она "спокойна" – это конфетно-букетный период (или просто гормональный угар,когда гормоны бушуют)
Это опыт только твой и твоей недотраханной бывшей, старый ты пленочник
Это опыт только твой и твоей недотраханной бывшей, старый ты пленочник
Нормально нажал на женскую кнопку 😂😂😂
Ал
[3194345562]
#11
Вы не в отношениях. На стадии переписки/общения , пока не будет реальная встреча , ничего никому обещать не стоит. Делайте то, что нужно и полезно вам.
Гость
[1252963486]
#12
Спасибо за ответы. Мне перед ним неудобно за то, что он только со мной получается общается, а я ещё с одним
С парнем познакомилась на той неделе, прошло уже 8 дней с момента знакомства, переписывались практически каждый день, говорили о серьёзных отношениях, кому что важно в отношениях. Звал на свидание, но только мы в разных городах и договорились в выходные встретиться.
Вчера он сказал мне, что "Мы говорили о серьёзном, как ты смотришь на то, чтобы прекратить общение с другими? Или ты только со мной общаешься?". Меня это задело. А я реально ещё общаюсь с одним тоже из другого города. Само собой они друг о друге не знают.
Обычно доброе утро желает, а сегодня пока ничего не писал. Я теперь себя накручиваю и чувствую виноватой(