Здравствуйте Встречаюсь с девушкой 4года И тут произошла такая ситуация Собирались пойти на праздник к моей бабушке Моя девушка не захотела Под предлогом давай сходим вечером Я сказал что вечером идти не куда не собираюсь если нас позвали сейчас то идём сейчас Пришло всё к тому что я собрался и пошёл один Ну и взял свою мать После праздника я приезжаю домой Она со мной не разговаривает Обиделась Я пытался поговорить В конечном итоге она заявляет что я променял ее на свою семью И мне на неё всеравно Ну и дополнила что я маменький сынок Я конечно же на это обозлился Дайте совет что делать в такой ситуации Есть ли выход
Вы вправе злиться. Человек требует, чтобы вы ставили его вперед своей родни. А в норме - он должен разделять вашу жизнь или отпускать туда, где разделить неспособен.
Пример - у меня не ладились отношения со свекром. И муж ездил туда один. Я - без претензий. Папа - важная часть жизни человека, которого я люблю, не его вина. что мы друг друга не перевариваем.
Она, вроде, не отказывалась идти, вы просто не договорились об удобном для обоих времени. Ты всё решил в свою пользу, она обиделась и уколола тебя как смогла. Поговорите, что ли, уже спокойно и без выяснения виноватых.
Встречаюсь с девушкой 4года
И тут произошла такая ситуация
Собирались пойти на праздник к моей бабушке
Моя девушка не захотела
Под предлогом давай сходим вечером
Я сказал что вечером идти не куда не собираюсь если нас позвали сейчас то идём сейчас
Пришло всё к тому что я собрался и пошёл один
Ну и взял свою мать
После праздника я приезжаю домой
Она со мной не разговаривает
Обиделась
Я пытался поговорить
В конечном итоге она заявляет что я променял ее на свою семью
И мне на неё всеравно
Ну и дополнила что я маменький сынок
Я конечно же на это обозлился
Дайте совет что делать в такой ситуации
Есть ли выход