Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Здравствуйте
Встречаюсь с девушкой 4года
И тут произошла такая ситуация
Собирались пойти на праздник к моей бабушке
Моя девушка не захотела
Под предлогом давай сходим вечером
Я сказал что вечером идти не куда не собираюсь если нас позвали сейчас то идём сейчас
Пришло всё к тому что я собрался и пошёл один
Ну и взял свою мать
После праздника я приезжаю домой
Она со мной не разговаривает
Обиделась
Я пытался поговорить
В конечном итоге она заявляет что я променял ее на свою семью
И мне на неё всеравно
Ну и дополнила что я маменький сынок
Я конечно же на это обозлился
Дайте совет что делать в такой ситуации
Есть ли выход
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Никанора
#3
Вы вправе злиться.
Человек требует, чтобы вы ставили его вперед своей родни. А в норме - он должен разделять вашу жизнь или отпускать туда, где разделить неспособен.

Пример - у меня не ладились отношения со свекром. И муж ездил туда один.
Я - без претензий. Папа - важная часть жизни человека, которого я люблю, не его вина. что мы друг друга не перевариваем.
#5
Она, вроде, не отказывалась идти, вы просто не договорились об удобном для обоих времени. Ты всё решил в свою пользу, она обиделась и уколола тебя как смогла. Поговорите, что ли, уже спокойно и без выяснения виноватых.
#6
Да, пинка ей под зад.
Гость
#7
Не очень понятно, почему она обиделась и вы никого не променяли. Это нормально пойти на ДР к родственнику и с родителями тоже.

Поведение девушки не очень адекватное.

Вы не должны ее в принципе выбирать.

Девок у вас будет много, а родственники (мать, бабушка и пр) в единственном лице.

Если она этого не понимает, пусть катится
Гость
#9
есть выход - те к психиатру бегом
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 373 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти