Три года с мужчиной и я понимаю, что я его не люблю и он мне совсем не привлекателен, хотя была влюблена и восхищалась даже. Хожу уже с кольцом помолвки года два. И все никак я не решусь на брак с ним. И не хочу. Он скучный, стрелец и у него какие-то пустые глаза. Стал раздражать. Еще чувствую он меня задушит в браке, постоянно слежка с его стороны.
Странная бабенка, была влюбленная пока писечка чесалась?! А тут вдруг такой сякой! Изучать надо до *** человека.
Гость
[2594579348]
#3
Значит, кольцо надо вернуть и сказать парню, что разлюбила.
Гость
[1835686119]
#4
Типичная бабенция)) По развитию как-раз как здешие бабы))
Демьян Бедный
[1328853064]
#5
Расстаньтесь и вы увидите как ваша жизнь заиграет новыми яркими красками. Сразу после развода вы начнёте богатеть и очень быстро! У вас наконец-то появится время на себя, будете посещать галереи, музеи и выставки, ходить в театры и присутствовать на премьерах, дорогие СПА центры и фитнес залы. Если захотите пошопиться, то можем встретиться в Париже, небольшая подсказка от бывалого, не ходите на Елисейские поля, это для бедных, пройдитесь по авеню Георга пятого, вот где настоящий люкс. Оттуда можем отправиться в Брюссель, это не далеко, на бульвар Ватерлоо, там тоже можно потратиться на славу. На перекрёстке бульвара Ватерлоо и авеню Луиз есть великолепный бутик итальянских кожаных вещей, там работает моя подружка Изабель, если вы скажете, что от меня, она сделает вам хорошую скидку. Напротив этого бутика находится отель с с умеренными ценами (1500 евро за ночь), мы же теперь богатые, но и мы должны экономить. Вечерком можем сходить в очень известный брюссельцам мишленовский ресторан "ком ще суа", я там частенько бываю, рекомендую, еда великолепна. Оттуда в Рим, конечно знатоки могут сказать, что шоппинг в Милане получше, но я не согласен, в Риме очень классно, и главное, там есть наверное самый маленький зеркальный ресторанчик, у подножия испанской лестницы с великолепной кухней, там подают настоящий итальянский трюфф, о мой Бог, как же это вкусно. Хозяйка ресторана - Грациэлла, моя хорошая знакомая. Высокая, статная,элегантная блондинка, просто небесной красоты(что редко для итальянок), я вас познакомлю. Так что разводитесь и ваша жизнь поменяется в самую позитивную сторону. Когда это произойдёт, не забудьте мне написать и мы на славу погуляем, отметим ваш развод.