Самое страшное - это мужская жадность!
Девочки, послушайте мою историю!Живу с мужчиной 3 года, в начале отношений (первые полгода) все было хорошо-ухаживал, водил в кафе, дарил цветы и подарки (только на праздники). Но я его любила искренне, и не задумывалась даже над этим. Шло время, мы стали жить вместе. Жили на сьемной, за сьем платил он (квартира дешевая), и еду покупал тоже он. Ем я мало, как воробей, кстати. И вот я стала замечать, что как что-то надо в квартиру (квартира пустая почти), он ничего не хочет покупать. В итоге я покупала сама нужные для дома вещи (вешалку, мультиварку, пылесос, утюг, микроволновку), т.к. его было не уговорить, а это все нужно для ведения хозяйства. Еле-еле выпросила со слезами стиралку и комод, так и то он купил их б.у. в интернете, за пару тыс. рублей.Только теперь когда пелена влюбленности спала после всех этих проблем, я понимаю, насколько жаден этот человек, и как мне вся ситуация неприятна. Девочки, что делать?
Светлана А
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 350 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
153 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Почему требую? Я хочу чтобы он купил что-то в дом, он же мужчина. Если мы с ним разойдемся - все это останется ему. Мне ничего не нужно, поэтому вы не правы.
Поставить ему это есть куда, т.к. родители его тоже живут в Москве
Поставить ему это есть куда, т.к. родители его тоже живут в Москве
Автор, вы сами ответили на свой вопрос. Ваша интуиция вас не подводит, мужчина явно неподходчщий, вот и все. Полезно к такому сначала в гости сходить, познакомиться с родителями и посмотреть, как папа относится к маме, потрещать с ней на кухне о том, о сем . Если мама дома без бытовой техники, ручной мясорубкой фарш делает и ручками же своими белье стирает, и в старом платье ходит, то вас ждет такая же участь. Мужчина будет копировать модель своей семьи, как и вы - своей.
Гость
Бежать
Гость
нормальный человек в съёмную квартиру старается ничего не покупать.Квартиру оплачивает он, продукты покупает он, а ты жадная баба.
работай с собственной жадностью.
Это её тражание ты видишь у другого человека.
Надеюсь, он быстро поймёт, что твоя любоф закончилась и свалит.
Зачем ему жадная баба?
работай с собственной жадностью.
Это её тражание ты видишь у другого человека.
Надеюсь, он быстро поймёт, что твоя любоф закончилась и свалит.
Зачем ему жадная баба?
Все своё можно забрать с собой, жить надо здесь и сейчас, а от жадных и скупых мужиков надо бежать без оглядки, это навсегда у них, хоть своё, хоть чужое, что бы они не говорили
Форум: Семья
Всего: 484 341 тема
Новые темы за сутки: 106 тем
- Не могу пережить предательство9 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- На тему разлучниц49 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Про семейную жизнь9 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?35 ответов
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
- Про возрождение института семьи404 ответа
- Любовь симпатия развод3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Возродить институт семьи452 ответа
- Про возрождение института семьи406 ответов
- На тему разлучниц49 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?35 ответов
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Переезд от родителей помогите!!!29 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- Что даст девушка детям?11 ответов
- Как спастись от семьи?11 ответов
Предыдущая тема