Гость
Статьи
Ужасные случаи мужской …

Ужасные случаи мужской жадности!

Девчонки, знаю что эта тема далеко не первая и вряд ли последняя. Но давайте обсудим?) У кого какие истории есть?)
P.S В рассчет не идут большие запросы вроде "не той марки машину купил" или содержание/иждивение. Люди, которые считают что мужчина вообще ничего не должен - также пожалуйста пройдите мимо.
Мои случаи:
1) Забрал все подарки за 2 года отношений, вплоть до дешевых валентинок на 14 февраля и открыток, также требовал деньги за подаренные ранее цветы.
2) Парень, который очень рвался со мной вместе жить, ударил по лицу за просьбу купить зефир к чаю.
3) Устроил истерику на кассе в Пятерочке за то, что я не положила разделительную палку между нашими продуктами.
4) Не вернула деньги за проезд (28 рублей на тот момент) за что была прилюдно выставлена нахалклой и что он "не обязан вечно платить".
5) После каждого похода в супермаркет, дома мне тыкал в лицо чеком, стояние с калькулятором долго не забуду. Пока не переведу деньги - брать еду нельзя))
Не знаю как это связано, но именно эти мои ухажёры были самые требовательные к женщинам. Мечтали о моделях и нарочно занижали самооценку.
Поржём?) #бюджет

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы таких берёте? А ещё на мужа ругалась , что он жадный. Зря видимо. Да мои все были щедрыми по вашим меркам.

Гость
#2

А где тут мужская жадность? По-моему, тут как раз женская жадность: там 28 рублей зажала, сям пыталась заставить его заплатить за продукты - при этом это всё ведь не за него, а за неё.

Золотая книга
#3

На просьбу купить стакан кофе по пути ко мне сказал - не разводи 🤣был послан

Гость
#4

Когда в теме есть слово "девчонки'- 100% чую разводку. Кое кто сидит и специально строчит темы, вероятно мужик

Гость
#5
Гость

Где вы таких берёте? А ещё на мужа ругалась , что он жадный. Зря видимо. Да мои все были щедрыми по вашим меркам.

Тужится и выдумывает

Гость
#6
Гость

Когда в теме есть слово "девчонки'- 100% чую разводку. Кое кто сидит и специально строчит темы, вероятно мужик

Ну не к мужикам же обращаться на эту тему)))

Гость
#7
Гость

Ну не к мужикам же обращаться на эту тему)))

Потому что тут не только девчонки, есть женщины и бабушки, девчонки - настолько фамильярно, что не верится, что адекватный чееловек такое пишет

Гость
#8
Гость

Когда в теме есть слово "девчонки'- 100% чую разводку. Кое кто сидит и специально строчит темы, вероятно мужик

Это не мужик. Это тот.

Гость
#9
Гость

Это не мужик. Это тот.

Это бот

#10

Как странно. Женщины столько лет боролись против патриархата (когда мужчина полностью обеспечивал женщину по определению) и победили.
Женщины получили своё равноправие. Что же вам не нравится? Наслаждайтесь.

Аааааа! Вы хотите, чтобы мужчина как раньше обеспечивал все хотелки женщины, а вы были ничем никому не обязаны? Дурачки ещё конечно же есть, но их с каждым днем всё меньше.
Повторюсь: Наслаждайтесь тем, что САМИ СОЗДАЛИ.

Кукумбер (форумный орёл)
#11
Гость

Где вы таких берёте? А ещё на мужа ругалась , что он жадный. Зря видимо. Да мои все были щедрыми по вашим меркам.

Где она их берет!?
Да в своей голове!
Истории "лепятся" в надежде на срач, на увеличение трафика.

#12

Ты этого достойна,не более!

Гость
#13

У меня всего один такой был. Зато какой! 😄 Проявилось это не сразу. При первых симптомах я некоторое время терпела, думая, что это как-то корректируется, типа болезни, но потом поняла, что от жадных надо бежать без оглядки, ничего там не поменяется, никогда.

1) Когда мы вместе ходили на бизнес ланч на работе, он каждый раз спрашивал буду ли я есть свой салат. Я без задних мыслей уступила ему его пару раз, но на третий раз насторожилась и сказала: "Может тебе просто купить себе салат самому? Если я купила себе этот его, очевидно, что я хочу его съесть".
И это при том, что мы оба очень хорошо зарабатываем, а он даже побольше меня.
2) Наши коллеги в определенное время каждый день ходили все вместе на перерыв на чай. И все приносили с собой вкусняшки на общий стол. И только мой кавалер никогда и ничего не приносил на протяжении месяца зато ел с чудовищной жадностью, как не в себя. Помню уже все стали это замечать. Я тоже сделала ему замечание, стал приносить тоже хоть что-то, но всегда самое дешевое, а у других ел что получше.
3) После каждого похода в магазин, собирал чеки и подбивал статистику трат в приложении. Все до единой копейки писал, каждую жвачку, каждый пакет.
4) Никогда не оставлял чаевых официантам, если мы ходили на ужин. И во время ужина все время возмущался как здесь все дорого, хотя ценник был средний.
5) Один раз мы пошли в магазин на перерыве взять себе что-нибудь к чаю. Я взяла себе один глазированный сырок, но подойдя к кассе заметила, что не взяла с собой карту. Попросила купить мне сырок, стоил он 40 рублей. Его аж перекосило от злости, будто я попросила купить мне квартиру. Потом оправдывался, говорил что ему не жаль было и мне просто показалось, но я ушла от него и очень рада этому.

Гость
#14
Гость

У меня всего один такой был. Зато какой! 😄 Проявилось это не сразу. При первых симптомах я некоторое время терпела, думая, что это как-то корректируется, типа болезни, но потом поняла, что от жадных надо бежать без оглядки, ничего там не поменяется, никогда.

1) Когда мы вместе ходили на бизнес ланч на работе, он каждый раз спрашивал буду ли я есть свой салат. Я без задних мыслей уступила ему его пару раз, но на третий раз насторожилась и сказала: "Может тебе просто купить себе салат самому? Если я купила себе этот его, очевидно, что я хочу его съесть".
И это при том, что мы оба очень хорошо зарабатываем, а он даже побольше меня.
2) Наши коллеги в определенное время каждый день ходили все вместе на перерыв на чай. И все приносили с собой вкусняшки на общий стол. И только мой кавалер никогда и ничего не приносил на протяжении месяца зато ел с чудовищной жадностью, как не в себя. Помню уже все стали это замечать. Я тоже сделала ему замечание, стал приносить тоже хоть что-то, но всегда самое дешевое, а у других ел что получше.
3) После каждого похода в магазин, собирал чеки и подбивал статистику трат в приложении. Все до единой копейки писал, каждую жвачку, каждый пакет.
4) Никогда не оставлял чаевых официантам, если мы ходили на ужин. И во время ужина все время возмущался как здесь все дорого, хотя ценник был средний.
5) Один раз мы пошли в магазин на перерыве взять себе что-нибудь к чаю. Я взяла себе один глазированный сырок, но подойдя к кассе заметила, что не взяла с собой карту. Попросила купить мне сырок, стоил он 40 рублей. Его аж перекосило от злости, будто я попросила купить мне квартиру. Потом оправдывался, говорил что ему не жаль было и мне просто показалось, но я ушла от него и очень рада этому.

🤣🤣🤣

Дельта
#15

Автор😂😂😂😂 вот правда.
Все познаётся сравнении.
Сейчас половина женского форума пойдёт мужа целовать, ибо он, оказывается, безумно щедр и толерантен к её тратам😂😂

Автор, ваш случай-это не жадность.
Это патологическое жлобство.
Скупость.
И мелочность.
Это уже вопрос уважения и характера.
Большая половина девушек запустит в него калькулятором, хлопнет дверью и будет он истерить бабушкам у подъезда.
Вопрос-почему вы это терпите?

Подавись своими подарками.
Адью, милый✌️

Ну вот правда.
Как такого слизня потом уважать?
Ни о какой любви и отношениях речи и быть не может.🤷‍♀️🤷‍♀️

Случай знакомых - свозил в дорогущий отель, оплатил путёвку, пытался выглядеть рыцарем, на одно колено припадал.
Подарил кольцо.
Позвал замуж.
Любофф.
Как только согласилась - потребовал отдать половину стоимости путёвки - её долю.

Как бы....
Вопрос не в деньгах.
Показал свое лицо😁
Ну и... Свадьбо не состоялось 💔

А ваш случай эт ваще атас🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Рина
#16

Не было у меня таких случаев, меня окружали и окружают мужчины.

Гость
#17
UnravelMind

Как странно. Женщины столько лет боролись против патриархата (когда мужчина полностью обеспечивал женщину по определению) и победили.
Женщины получили своё равноправие. Что же вам не нравится? Наслаждайтесь.

Аааааа! Вы хотите, чтобы мужчина как раньше обеспечивал все хотелки женщины, а вы были ничем никому не обязаны? Дурачки ещё конечно же есть, но их с каждым днем всё меньше.
Повторюсь: Наслаждайтесь тем, что САМИ СОЗДАЛИ.

Женщины боролись за равные возможности. И до сих пор борются, России ещё далеко до мировых лидеров по равноправию - Исландии и Скандинавии.
Феминизм - это в первую очередь возможность выбора, строить карьеру или быть домохозяйкой.
Если Вы так ратуете за равную оплату счетов, то готовы ли Вы делить все домашние обязанности 50 на 50? Каждый раз доводить девушку до оргазма, если испытал его сам? Рожать детей по очереди?
Я не вижу мужчин ни в салонах красоты, ни в магазинах косметики, 90% клиентов пластических хирургов - женщины. Хотите равноправия, тогда выбирайте женщину в такой же одежде и нижнем белье (женская одежда, бельё стоят дороже мужских), с такой же стрижкой и таким же волосатым телом. Быть мужчиной гораздо дешевле

Лапусик
#18
Гость

У меня всего один такой был. Зато какой! 😄 Проявилось это не сразу. При первых симптомах я некоторое время терпела, думая, что это как-то корректируется, типа болезни, но потом поняла, что от жадных надо бежать без оглядки, ничего там не поменяется, никогда.

1) Когда мы вместе ходили на бизнес ланч на работе, он каждый раз спрашивал буду ли я есть свой салат. Я без задних мыслей уступила ему его пару раз, но на третий раз насторожилась и сказала: "Может тебе просто купить себе салат самому? Если я купила себе этот его, очевидно, что я хочу его съесть".
И это при том, что мы оба очень хорошо зарабатываем, а он даже побольше меня.
2) Наши коллеги в определенное время каждый день ходили все вместе на перерыв на чай. И все приносили с собой вкусняшки на общий стол. И только мой кавалер никогда и ничего не приносил на протяжении месяца зато ел с чудовищной жадностью, как не в себя. Помню уже все стали это замечать. Я тоже сделала ему замечание, стал приносить тоже хоть что-то, но всегда самое дешевое, а у других ел что получше.
3) После каждого похода в магазин, собирал чеки и подбивал статистику трат в приложении. Все до единой копейки писал, каждую жвачку, каждый пакет.
4) Никогда не оставлял чаевых официантам, если мы ходили на ужин. И во время ужина все время возмущался как здесь все дорого, хотя ценник был средний.
5) Один раз мы пошли в магазин на перерыве взять себе что-нибудь к чаю. Я взяла себе один глазированный сырок, но подойдя к кассе заметила, что не взяла с собой карту. Попросила купить мне сырок, стоил он 40 рублей. Его аж перекосило от злости, будто я попросила купить мне квартиру. Потом оправдывался, говорил что ему не жаль было и мне просто показалось, но я ушла от него и очень рада этому.

Такого человека не переделаешь, это в крови.

Лапусик
#19
Дельта

Автор😂😂😂😂 вот правда.
Все познаётся сравнении.
Сейчас половина женского форума пойдёт мужа целовать, ибо он, оказывается, безумно щедр и толерантен к её тратам😂😂

Автор, ваш случай-это не жадность.
Это патологическое жлобство.
Скупость.
И мелочность.
Это уже вопрос уважения и характера.
Большая половина девушек запустит в него калькулятором, хлопнет дверью и будет он истерить бабушкам у подъезда.
Вопрос-почему вы это терпите?

Подавись своими подарками.
Адью, милый✌️

Ну вот правда.
Как такого слизня потом уважать?
Ни о какой любви и отношениях речи и быть не может.🤷‍♀️🤷‍♀️

Случай знакомых - свозил в дорогущий отель, оплатил путёвку, пытался выглядеть рыцарем, на одно колено припадал.
Подарил кольцо.
Позвал замуж.
Любофф.
Как только согласилась - потребовал отдать половину стоимости путёвки - её долю.

Как бы....
Вопрос не в деньгах.
Показал свое лицо😁
Ну и... Свадьбо не состоялось 💔

А ваш случай эт ваще атас🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Это как в фильме: Не может быть.

Гость
#20

Договорились встретиться с мужиком для прогулки в приятную погоду, в красивом месте пройтись, насладиться погодой и выпить кофе. Предполагалось, что каждый купит кофе себе сам, по дороге. В конце разговора он брякнул: «Кофе с меня!» Я поняла так, что он хочет угостить меня стаканом кофе.
По дороге на встречу я решаю всё же купить себе кофе как и хотела (лишним не будет). Приезжаю и вижу, как он идёт ко мне на встречу с одним стаканом кофе и лыбится: «А я только себе купил кофе, гыгы..!»

Гость
#21
Гость

Женщины боролись за равные возможности. И до сих пор борются, России ещё далеко до мировых лидеров по равноправию - Исландии и Скандинавии.
Феминизм - это в первую очередь возможность выбора, строить карьеру или быть домохозяйкой.
Если Вы так ратуете за равную оплату счетов, то готовы ли Вы делить все домашние обязанности 50 на 50? Каждый раз доводить девушку до оргазма, если испытал его сам? Рожать детей по очереди?
Я не вижу мужчин ни в салонах красоты, ни в магазинах косметики, 90% клиентов пластических хирургов - женщины. Хотите равноправия, тогда выбирайте женщину в такой же одежде и нижнем белье (женская одежда, бельё стоят дороже мужских), с такой же стрижкой и таким же волосатым телом. Быть мужчиной гораздо дешевле

Это Исландии и Скандинавии далеко до России, где нет квот, что якобы дискриминирует женщин по словам феминисток, а на деле 72% госслужащих - женщины. И Исландии и Скандинавии далеко до миграции миллионов мужиков (90% всех мигрантов), там-то 50% женщин ваши зарплатки демпингуют.
Или лучше как в Канаде 500 тыс. женщинам, которые потеряли работу и не нашли из-за короны предложили на стройку пахать идти, а не в косметические магазины и прочую бесполезную ***.

Гость
#22
Гость

Это Исландии и Скандинавии далеко до России, где нет квот, что якобы дискриминирует женщин по словам феминисток, а на деле 72% госслужащих - женщины. И Исландии и Скандинавии далеко до миграции миллионов мужиков (90% всех мигрантов), там-то 50% женщин ваши зарплатки демпингуют.
Или лучше как в Канаде 500 тыс. женщинам, которые потеряли работу и не нашли из-за короны предложили на стройку пахать идти, а не в косметические магазины и прочую бесполезную ***.

Мы тут обсуждаем случаи мужской жадности, а не ваше представление о феминизме, если что.

Гость
#23
СОЛИСТ

Ты этого достойна,не более!

Они ещё не поняли, чего достойны и что с ними будет - https://briarpatchmagazine.com/images/made/varimages/articles/_resized/Kinch.3.web_600_800_90.jpg

Гость
#24

А где все попламщики вумана? Мне кажется, что у них тонна нужных нам историй.

Юнона
#25

Ваш парень наверно xoxoл??? Вы случайно не из xoxляндии? Ужасно! Угораздило же вас! Нет, я бы с таким даже не познакомилась.

Юнона
#26
Гость

Договорились встретиться с мужиком для прогулки в приятную погоду, в красивом месте пройтись, насладиться погодой и выпить кофе. Предполагалось, что каждый купит кофе себе сам, по дороге. В конце разговора он брякнул: «Кофе с меня!» Я поняла так, что он хочет угостить меня стаканом кофе.
По дороге на встречу я решаю всё же купить себе кофе как и хотела (лишним не будет). Приезжаю и вижу, как он идёт ко мне на встречу с одним стаканом кофе и лыбится: «А я только себе купил кофе, гыгы..!»

Девчёнки! С каким же гoвнoм вы встречаетесь???😁 Вам не противно?

Гость
#27
Юнона

Девчёнки! С каким же гoвнoм вы встречаетесь???😁 Вам не противно?

Противно.)
Он потом с меня за бутылочку воды деньги брал, сущие копейки. Всё время спрашивал что у меня сколько стоит, а когда я его резко оборвала, он ответил: «Я же не претендую на твою финансовую независимость». 🤦‍♀️😂

Гость
#28

Шок, никогда ничего подобного не встречала. Мой максимум жлобства от мужика: купил плюшевое сердечко на 14 фев, вместо норм подарка.
Еще была ситуация, но он не был моим парнем. Друг (но я ему нравилась), предложил поехать в турцию вместе. Мы студентами были. Пришли в агенство и в итоге выбрали туры дороже, чем я планировала. Он доплатил за меня, сказал, что подарок. В турции мы отдохнули, но секса и чего- то пободного не было, а он видимо, рассчитывал и когда мы вернулись домой он попросил меня отдать ему деньги. Я нормально отреагировала, итак говорила, что отдам. Но все равно подумала, что это не по мужски именно слова обратно брать. А так, он, разумеется, не должен был за меня платить. Кстати, он женился и вообще в плане СВОЕЙ девушки совсем не жадный. Поэтому не хочу на него сильно гнать.

Артур Лаптев
#29

Бедные мужики! Только начинали копить на порш или квартиру... А тут раз, пришлось купить сырок или стаканчик кофе, и всё сначала...

Гость
#30

Вот сижу вспоминаю. И прям стыдоба)) ухажеры ни один не подводил жадностью. Воспитанные парни. Бывший супруг, когда разъехались после скандала требовал оставить ему ложки и вилки, которые дарила МНЕ сестра на нашей свадьбе. Прятал за спину) еще пытался вытребовать у меня платье свадебное. Которое родители мои платили. И выкрал свидетельство о браке из сумки...
Ну в общем то это самый п...ц в моей жизни.Теперь замуж только с умом.

Borris
#31

Ну я с такими жадными как вы дел не имею, походу только и думайте как мужчин обокрасть на деньги и подарки.
Ну наверное все таки такие женщины как вы бывают.
А мужчина конечно нельзя быть дойными лохами и проcерать деньги на бабье.

Гость
#32
Гость

Вот сижу вспоминаю. И прям стыдоба)) ухажеры ни один не подводил жадностью. Воспитанные парни. Бывший супруг, когда разъехались после скандала требовал оставить ему ложки и вилки, которые дарила МНЕ сестра на нашей свадьбе. Прятал за спину) еще пытался вытребовать у меня платье свадебное. Которое родители мои платили. И выкрал свидетельство о браке из сумки...
Ну в общем то это самый п...ц в моей жизни.Теперь замуж только с умом.

У меня тоже эпизод был с ложками и вилками. Так что это правда, что когда супруги расходятся - начинают мелочно делить всё.
Мой бывший муж прицепился к моему набору вилок и ложек. Оставь мне, говорит, по одному предмету из того красивого набора. Я говорю, мол зачем, я куплю тебе отдельно если так надо, зачем набор на части рвать? Ну тупо же? Он на своём стоял и так противно было, что за мелочность, вцепиться в бабий набор столовых приборов? Пошла купила ему отдельно все приборы, сумку брендовую оставила в придачу, которая ему так нравилась и оплатила развод, так как он «забыл». Совпадение? Не думаю! 😂

Гость
#33
UnravelMind

Как странно. Женщины столько лет боролись против патриархата (когда мужчина полностью обеспечивал женщину по определению) и победили.
Женщины получили своё равноправие. Что же вам не нравится? Наслаждайтесь.

Аааааа! Вы хотите, чтобы мужчина как раньше обеспечивал все хотелки женщины, а вы были ничем никому не обязаны? Дурачки ещё конечно же есть, но их с каждым днем всё меньше.
Повторюсь: Наслаждайтесь тем, что САМИ СОЗДАЛИ.

Вы уверены, что равноправие есть? Не особо оно заметно.

Гость
#34
Гость

Женщины боролись за равные возможности. И до сих пор борются, России ещё далеко до мировых лидеров по равноправию - Исландии и Скандинавии.
Феминизм - это в первую очередь возможность выбора, строить карьеру или быть домохозяйкой.
Если Вы так ратуете за равную оплату счетов, то готовы ли Вы делить все домашние обязанности 50 на 50? Каждый раз доводить девушку до оргазма, если испытал его сам? Рожать детей по очереди?
Я не вижу мужчин ни в салонах красоты, ни в магазинах косметики, 90% клиентов пластических хирургов - женщины. Хотите равноправия, тогда выбирайте женщину в такой же одежде и нижнем белье (женская одежда, бельё стоят дороже мужских), с такой же стрижкой и таким же волосатым телом. Быть мужчиной гораздо дешевле

Женщинам по справедливости необходимо платить больше, ведь они своим телом можно сказать жертвуют и здоровьем, чтобы родить общих детей и граждан государству. Ни один мужчина подобного вклада не сделал.

Гость
#35

Было давно, но вспомнила😀
1. На 8 марта приехал поздравлять и подарил крошечный искусственный цветочек
2. Купила себе коктейль, пришёл и выпил его.Другой не купил.
3. Попросила купить яблоки мне в дорогу, когда будет заходить в магазин. Купил, психанул.Положила за яблоки деньги на стол(24 руб),забрал, успокоился.
4. Ехали на шашлыки, взял с меня деньги, хотя я мясо не ем, а кроме него был только хлеб и кетчуп.
Эти ухажёры были юности и слава Богу, что это прошло😀 Больше мне такие не попадались

Гость
#36
Гость

Женщинам по справедливости необходимо платить больше, ведь они своим телом можно сказать жертвуют и здоровьем, чтобы родить общих детей и граждан государству. Ни один мужчина подобного вклада не сделал.

Женское тело по умолчанию дороже мужского. Оно ценнее, так как способно к деторождению. Только тупой, необразованный человек будет это оспаривать. Даже сама опущенная бомжиха с района, по факту ценнее любого мужика, так как может дать потомство. Не спроста мужчины занимаются самой тяжёлой, грязной работой, не спроста их кидают под танки во время войны.

Гость
#37
Гость

Было давно, но вспомнила😀
1. На 8 марта приехал поздравлять и подарил крошечный искусственный цветочек
2. Купила себе коктейль, пришёл и выпил его.Другой не купил.
3. Попросила купить яблоки мне в дорогу, когда будет заходить в магазин. Купил, психанул.Положила за яблоки деньги на стол(24 руб),забрал, успокоился.
4. Ехали на шашлыки, взял с меня деньги, хотя я мясо не ем, а кроме него был только хлеб и кетчуп.
Эти ухажёры были юности и слава Богу, что это прошло😀 Больше мне такие не попадались

Жесть... 😂
Вспомнила случай в кафе. Парень спортсмен-красавец пригласил на ужин. Я ещё так ехать не хотела, но он уговаривал. Мой заказ принесли быстрее, и он просто начал его есть, как будто это его салат и весь сожрал, когда принесли его заказ он благополучно переключился на него. Я была в шоке с его манер и мне было любопытно наблюдать за всем этим. В кафе я выпила только бокал воды - отужинала так сказать! 😂
А его брат сказал: «Классная девушка. Экономная!»

Тающая Зефирка
#38

Мне как-то парень жаловался, сопровождалось воплями про меркантильных баб, что девушка не возвращает ему всё, что он на нее потратил.
Стала выяснять. Он ей пополнил счет на телефоне!!! а она не стала с ним встречаться, на вопрос просила ли его она об этом, ответ - конечно же нет.
Мама как-то шла 2 часа домой по жаре потому, что отец зажал ей заплатить за общественный транспорт...
Дядя не хотел мне отправлять посылку, чтобы не платить 40 гривен за доставку.

Гость
#39

То что вы описали, не жадность, а дол... Е... Зм и воспитание совковыми родителями.
Типичный пример, когда мужик после купленнного стакана кофе или сока на первом свидании, требует секса во все дыры))))

#40

"ударил по лицу за просьбу купить зефир к чаю" - это как??? И ещё вопрос: вы после первого же унижения, который перечислили списком, с ним остались и продолжали жрать g*** ложкой? Ну и кто вам доктор?

Гормон роста
#41

автор, а это, надеюсь, разные мужчины?)

#42

Или это было пять жлобов, с которыми у вас были отношения? То есть один вас имел и тыкал в лицо чеком, другой имел и истерил в магазине, третий имел и бил по морде... Ну и как вы постоянно выбираете таких кадров? Почему с ними живёте? Ведь если тыкал чеком "после каждого похода в супермаркет" - значит, вы это терпели долго. Вы стали жить с ним, зная, что он жлоб. Вы как с ними вообще начинали отношения - познакомились и сразу в койку, а потом сожительствовать? Свиданий, на которых было видно, что этот человек - m**** и будет быть вас за зефирку, у вас не было? Вы сами себя не уважаете, вот и подбираете всякое d****...

Гость
#43
Гость

Женщинам по справедливости необходимо платить больше, ведь они своим телом можно сказать жертвуют и здоровьем, чтобы родить общих детей и граждан государству. Ни один мужчина подобного вклада не сделал.

Ухаха. Женщин для себя рожают и только для себя.

Гость
#44
Гость

Вы уверены, что равноправие есть? Не особо оно заметно.

Конечно, нет, есть эксплуатация мужиков-лохов 😄

Василий
#45

Вы связываетесь с отстоем, вместо того, чтобы выйти замуж и жить семьёй. Отвратительно ваше поведение, так подбирать мужиков, а потом на них жаловаться.

Гость
#46
Гость

То что вы описали, не жадность, а дол... Е... Зм и воспитание совковыми родителями.
Типичный пример, когда мужик после купленнного стакана кофе или сока на первом свидании, требует секса во все дыры))))

купи кофе за свои и никаких проблем не будет

Гость
#47
Гость

толстозадая купи кофе за свои и никаких проблем не будет

Причем тут я вообще? Это дегенераты высчитывают каждую копейку и отработку за нее. Норм человек угощение не считает чем-то требующим отработки. А вот совки, люмпены, за чашку кофе могут требовать секс-услуг. Далеко ходить не надо, скопинский маньяк-сморчок, подвез девочек, угостил вином и потом заставил 4года "отрабатывать", такого овна среди мужчин до сих пор много. Халявщики и потребители.

Гость
#48
Тающая Зефирка

Мне как-то парень жаловался, сопровождалось воплями про меркантильных баб, что девушка не возвращает ему всё, что он на нее потратил.
Стала выяснять. Он ей пополнил счет на телефоне!!! а она не стала с ним встречаться, на вопрос просила ли его она об этом, ответ - конечно же нет.
Мама как-то шла 2 часа домой по жаре потому, что отец зажал ей заплатить за общественный транспорт...
Дядя не хотел мне отправлять посылку, чтобы не платить 40 гривен за доставку.

Про отца и жару - это жёстко, блин.
И кто это? Это же по факту семья, близкий человек, которого выбирают на всю жизнь. Да.., уж...

Гость
#49
Гость

Ну не к мужикам же обращаться на эту тему)))

Унес в кармане пиджака использованный презерватив с содержимым ,мотивировав тем ,что красивый голубоглазый блондин и я сдам сперму в донорский институт для осеменения женщин и внаглую обогащусь за его счет

Гость
#50
Василий

Вы связываетесь с отстоем, вместо того, чтобы выйти замуж и жить семьёй. Отвратительно ваше поведение, так подбирать мужиков, а потом на них жаловаться.

А ты думаешь нормального мужика так легко встретить? Типа, ты думаешь они специально таких искали? 🤦‍♀️ А ты не думал что таких большинство? Подумай.

Следующая тема