Гость
Статьи
Позвонил спустя 2 …

Позвонил спустя 2 недели.... но только непонятно для чего..!

Писала уже здесь тему про то что мч сказал обидные очень слова,я разрыдалась и положила трубку а он потом написал все так что мол я сама так захотела,всего мне хорошего и зря я так...мол значит сама так все решила...как бы сам на меня всю ответственность переложил...две недели молчания....и тут от него звонок! я в шоке,ответила,он спросил один вопрос:Что между нами все кончено или нет?,я спросила а хочет ли он сам сохранить эти отношения?он стал отходить от ответа,что он меня спрашивает в первую очередь,а сам ничего говорить не будет,девочки я не знаю может я не верно поступила,как думала так и сказала,что ответ даю ему положительный,что хочу все сохранить НО при том что больше не потерплю такого к себе отношения,и не хочу больше плакать и страдать..и что ему нужно думать кому и что он говорит! Он сказал что я неправильно себе веду,сказал извини что побеспокоил,спокойной ночи и все!! потом только до меня дошло что изначально его вопрос стоял "у нас конец или нет?",но так как мы заболтались и я задала встречный ему вопрос хочет ли он все сохранить,при этом случайно сказала что ответ положительный у меня(я то имела ввиду что он положительный на то что все хочу сохранить!а он подумал наверное что положительный ответ на его вопрос все у нас или нет...),потом позвонила сама и как бы поправила все,сказав еще раз что дала ему положительный ответ на то что хочу все сохранить...но он так и не сказал что он вообще хотел...может надо было вообще ему не отвечать или сказать прямо что все кончено,так как сильно обидел!но я его так люблю до сих пор и скучаю!!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бросьте вы его уже наконец!

Гость
#2

Автор,запомните одну простую вещь: когда мужчине нужна женщина,он САМ делает в отношении нее все нужные поступки и не задает лишних вопросов, обходится без соплей и у его женщины никогда не возникнет сомнения и не придут на ум те вопросы,что у вас! А если уж вам так важно разобраться в том зачем он звонил.... Ему по фиг на вас,он позвонил чтобы убедиться,что есть женщина,которая его ждет,готова простить любое хамство,которой он будет крутить и иметь как запасной вариант,потешить свое эго ,держать вас на котором поводке. Шлите его на! А то потом круто пожалеете!

Гость
#3

за две недели уже можно было завязать новые отноешния... а он всё высиживал...

Гость
#4

Мужикам приятно иметь в запасе пару-тройку дур, которые если что примут его в любом виде. Ну вот и позвонил, проверил. А в чем вопрос-то был? Что надо было сказать? Да поxер, потому что что бы вы ни сказали - ему поxер.

Гость
#5
Гость

Автор,запомните одну простую вещь: когда мужчине нужна женщина,он САМ делает в отношении нее все нужные поступки и не задает лишних вопросов, обходится без соплей и у его женщины никогда не возникнет сомнения и не придут на ум те вопросы,что у вас! А если уж вам так важно разобраться в том зачем он звонил.... Ему по фиг на вас,он позвонил чтобы убедиться,что есть женщина,которая его ждет,готова простить любое хамство,которой он будет крутить и иметь как запасной вариант,потешить свое эго ,держать вас на котором поводке. Шлите его на! А то потом круто пожалеете!

+тыща, стандартный манипулятор, проверяет на крючке ли вы все еще:) а вы ведетесь. поройтесь внутри в поисках самоуважения, и все равно у вас с ним ничего не выйдет

Автор
#6
Гость

+тыща, стандартный манипулятор, проверяет на крючке ли вы все еще:) а вы ведетесь. поройтесь внутри в поисках самоуважения, и все равно у вас с ним ничего не выйдет

вы такая добрая((

Автор
#7
Гость

Мужикам приятно иметь в запасе пару-тройку дур, которые если что примут его в любом виде. Ну вот и позвонил, проверил. А в чем вопрос-то был? Что надо было сказать? Да поxер, потому что что бы вы ни сказали - ему поxер.

зачем вы так?я по человечески прошу помочь советом кто как видит со стороны..может надо было вовсем не брать трубку?может быть что то бы и наладилось с ним

Гость
#8

темы сего форума

ищу я подругу

рожать или нет?

она все подстригла

не нравится секс

упало либидо

прочла смс

что делать мне с болью?

вам нравится Крес?

врастают волосья

и реже стал секс

все бесит меня

и как сбросить вес?

Автор
#9

я вот такого мнения:видно из за тех слов почувствовал сильную вину передо мной,и решил так сказать набрать мне проверить дуюсь я или нет еще,я ответила а значит типа не в обиде уже,он может и вздохнул спокойно,как бы груз с сердца упал..может я конечно ошибаюсь..)

Автор
#10
Гость

за две недели уже можно было завязать новые отноешния... а он всё высиживал...

а вы бы прям кинулись в новые отношения я смотрю судя по ответу..

Автор
#11

и вообще сказал что не помнит тех слов которые мне говорил..

особенно меня убивает то что он значит позвонит..заинтригует а потом извини что побеспокоил...причем мне вопросы задает а сам вообще ни на что не отвечает!!и я снова в неопределенности!!

гость
#12

автор.он манипулятор и урод.зря высказалижчто страдали и плакали и хгтите бытт с ним.хто ему трлько и надо было.сейчас возьмите себя в руки и переключайтесь.это не ваше.а позвонит если еще через месяц.только холодный голос.равнодушие и скажите что у вас новые отношения.это его заденет.и вы отыграетесь.но на отношения не расчитывайте

катя
#13

он просто понял что никому не нужен и к вам прибежал .Ко мне тоже к примеру бывший недавно нагрянул ,молчал три дня и вот он нарисовался .Послала не жалея .Если раз пропал то еще пропадет.

Гость
#14

Автор спросила совета, а на ответы - обижается!

Но ведь все правильно девочки говорят - пофиг ему на отношения с Вами,а позвонил - чтоб проверить, ждете ли. Мало ли ему пригодится!

Я помню Вашу тему, он и тогда Вас ни во что не ставил. И сейчас даже поговорить нормально не мог. Вот зачем он звонил? Помириться думаете? Тогда что же он после второго Вашего разговора, когда Вы себя сами поправили, не проявил активности? не предложил встретится и обсудить? Последуйте совету номер 12.

катя
#15
Автор

и вообще сказал что не помнит тех слов которые мне говорил..

особенно меня убивает то что он значит позвонит..заинтригует а потом извини что побеспокоил...причем мне вопросы задает а сам вообще ни на что не отвечает!!и я снова в неопределенности!!

Он все прекрасно помнит все свои слова.На край случай смените номер тогда точно не позвонит или в чер список его.Любят они козлы падать как снег на голову тогда когда на них забили.

Автор
#16

и его слова что я неправильно себя веду..я в ступоре...думала думала что не так сделала не могу понять!!

Автор
#17
Гость

Автор спросила совета, а на ответы - обижается!

Но ведь все правильно девочки говорят - пофиг ему на отношения с Вами,а позвонил - чтоб проверить, ждете ли. Мало ли ему пригодится!

Я помню Вашу тему, он и тогда Вас ни во что не ставил. И сейчас даже поговорить нормально не мог. Вот зачем он звонил? Помириться думаете? Тогда что же он после второго Вашего разговора, когда Вы себя сами поправили, не проявил активности? не предложил встретится и обсудить? Последуйте совету номер 12.

может надо было жесче с ним может быть тогда что то и изменилось с ним?я ж все надеюсь в глубине души...((

Гость
#18
Автор

и его слова что я неправильно себя веду..я в ступоре...думала думала что не так сделала не могу понять!!

Да не сходите с ума! и не думайте!

Вы не понимаете неужели, что он даже отвественность за свои слова не хочет брать? Хочет перекинуть ее на Вас? А все почему? Потому что ради Вас он не хочет идти на какой либо компромисс, признавать себя не правым, извиняться, меняться.

Если Вы простите его без всяких трудов с его стороны, то может и перепадет Вам пару свиданий.

Вам нужно быть жесткой, холодной - это единственная возможность, что он изменит отношение к Вам.

Нужно перестать быть собачонкой.

Гость
#19

[quote="Автор"]я вот такого мнения:видно из за тех слов почувствовал сильную вину передо мной,и решил так сказать набрать мне проверить дуюсь я или нет еще,я ответила а значит типа не в обиде уже,он может и вздохнул спокойно,как бы груз с сердца упал..может я конечно ошибаюсь..)

ошибаетесь.

Гость
#20
Гость

Да бросьте вы его уже наконец!

Коротко и по существу!

Natya
#21

Автор, а сколько вы вместе, как познакомились? Вообще как он вел себя все время?

Весёлая вдова
#22
Гость

Мужикам приятно иметь в запасе пару-тройку дур, которые если что примут его в любом виде. Ну вот и позвонил, проверил. А в чем вопрос-то был? Что надо было сказать? Да поxер, потому что что бы вы ни сказали - ему поxер.

Жестко, но на 100% верно!

Гость
#23

Автор! Заканчивайте агонию. Нежизнеспособные у вас отношения. Ищите другого.

Гость
#24

Ну вот, я еще в предыдущей теме писала, что он еще объявится. Манипуляторы от своих жертв так просто не отстают. Он позвонил, узнал обстановку и теперь вы сами дергаетесь и названиваете а он успокоился. Еще 500 раз позвонит, особенно если сами звонить не будете. Перезвонили зря!

Мужик в ушанке
#25
Автор

зачем вы так?я по человечески прошу помочь советом кто как видит со стороны..может надо было вовсем не брать трубку?может быть что то бы и наладилось с ним

Тебе и советуют. Ничего не может у вас быть. Он тебя обидел, но не извинился, когда позвонил. А ты ещё думаешь, что ты себя неправильно повела?

Да, детка, жизнь бывает жестока. А многие из ответивших прошли подобное. Не ты первая, не ты последняя, как это ни банально звучит. Я 7 лет у подобной (твоему МЧ) суючки валялся. Но тогда не было интернетов... Ты не тупи и делай, как знающие люди говорят - забей на козла и никогда ему не звони. А лучше и не отвечай. Это будут нелёгкие месяцы, но это самое лучшее, что ты можешь сделать для себя. Увы.

Прощайте игрушки
#26
Автор

я вот такого мнения:видно из за тех слов почувствовал сильную вину передо мной,и решил так сказать набрать мне проверить дуюсь я или нет еще,я ответила а значит типа не в обиде уже,он может и вздохнул спокойно,как бы груз с сердца упал..может я конечно ошибаюсь..)

хоспади, да хватит оправдываться. все верно тебе написали уже в первых пару постах. Ну не хочешь вникать, потом поймешь сама что нужно было послушать "бывалых" и не позориться.

Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих.

Автор
#27

а кто позорится?я говорила с ним нейтрально,но все равно сейчас как то на душе не очень,сомнения,может надо было не отвечать или ответить и сказать что после таких мне слов не хочу с ним говорить!не знаю прям...просто его звонок настолько был неожиданным..

Прощайте игрушки
#28

Милая, ну ответила уже что ты хочешь услышать что не надо было отвечать? это что то изменит?

Прощайте игрушки
#29

Могу конечно сказать то что ты хочешь услышать, что молодец так и надо было поступить. Но ты что за каждый ответ на звонок ищешь одобрения народного?

Ответила, сказала так как чувствовала, все, теперь делай выводы.

Гость
#30
Автор

и его слова что я неправильно себя веду..я в ступоре...думала думала что не так сделала не могу понять!!

Так может он хочет некой недоступности от вас! В след.раз будет звонить,не берите трубку,игнорируйте его любыми способами,покажите что увас есть гордость,походу он этого от вас и ждет.

Я
#31

Ситуация была точь-в-точь!

Постоянные "скучаю, ты мне нужна и тд" Разговоры по три часа каждый день. Сегодня говорит одно, завтра другое. На эмоции постоянно выводил, на ревность, рассказывал про своих крутых знакомых. Все завтраками кормил, что якобы встретиться времени совсем нет. Виделись раз в полгода. (Хотя времени у него было придостаточно) Как собаке палку кинет - а я и довольная. Мучалась я с ним долго, номера меняла - находил. К сожалению, у нас есть общие знакомые. Закончилось это или нет, я не знаю. Но я его научилась игнорировать. Знаю 100% что нашел себе новую девочку, совсем молоденькую. Очень жалко ее.

И вам совет, игнорируйте его так, чтобы он засомневался в своем существовании.

а
#32
Я

Ситуация была точь-в-точь!
Постоянные "скучаю, ты мне нужна и тд" Разговоры по три часа каждый день. Сегодня говорит одно, завтра другое. На эмоции постоянно выводил, на ревность, рассказывал про своих крутых знакомых. Все завтраками кормил, что якобы встретиться времени совсем нет. Виделись раз в полгода. (Хотя времени у него было придостаточно) Как собаке палку кинет - а я и довольная. Мучалась я с ним долго, номера меняла - находил. К сожалению, у нас есть общие знакомые. Закончилось это или нет, я не знаю. Но я его научилась игнорировать. Знаю 100% что нашел себе новую девочку, совсем молоденькую. Очень жалко ее.

И вам совет, игнорируйте его так, чтобы он засомневался в своем существовании.

Встречались раз в пол года - это жесть... Ну почему женщины вы терпите такое к себе отношение

Гость
#33
Автор

зачем вы так?я по человечески прошу помочь советом кто как видит со стороны..может надо было вовсем не брать трубку?может быть что то бы и наладилось с ним

Не берите телефон, он издевается над вами, полюбите себя, ваши отношения не изменятся! Будет ещё хуже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема